op_zi

Про здоровье

В теме 70 сообщений

Я - Кутузов! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если медики это к Egas,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, сразу обозначу приоритеты - Я главный специалист по органу любви.

Вспоминается недавняя причта, произошедшая со мной. Как-то одна очень симпатичная и привлекательная во всех отношениях девушка спросила меня, а какой Вы доктор - Я сказал, как выше обозначено, что специалист по органу любви. На что она спросила - А Вы по мужскому или по женскому органу. Я ответил что по обоим. Она в ответ спросила - Значит ваша профессия называется УРОГИНЕКОЛОГ? На что я ответил, нет КАРДИОЛОГ.

А если серьезно, друзья мои, можете обращаться - если сам не смогу помочь, то могу порекомендовать к кому обращаться - практически во всех областях медицины есть друзья и знакомые, все-таки 20 лет уже в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если серьезно, друзья мои, можете обращаться - если сам не смогу помочь, то могу порекомендовать к кому обращаться - практически во всех областях медицины есть друзья и знакомые, все-таки 20 лет уже в теме.

мне бы холтер поставить:( брадикардию ставили но не ясно че мотор медленно бьется... спорт оставил давно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холтер это наш профиль

8926-214-6006. Влад

Звони в понедельник - договоримся.

Моя клиника находится на Пироговке, ЦАО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egas, доктор,спасайте!Сердце пока в норме.Я как к терапевту к Вам!Бронхит добивает.Как заболела 17 августа,так и мучает кашель.Не помню когда со мной такое и было в последний раз.А то собралась на встречу,но хриплю и сиплю сил моих больше нет.Ещё и ринит добавился,в общем к смертоньке гонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egas, доктор,спасайте!Сердце пока в норме.Я как к терапевту к Вам!Бронхит добивает.Как заболела 17 августа,так и мучает кашель.Не помню когда со мной такое и было в последний раз.А то собралась на встречу,но хриплю и сиплю сил моих больше нет.Ещё и ринит добавился,в общем к смертоньке гонит.

сопливых тоже ждем :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Egas, доктор,спасайте!

Ну спасать - это мой мой профиль - все-таки дипломированный реаниматолог!!!

По телефону, а тем более по инету лечить не умею, не обессудьте.

Тут уже вступает в силу врачебная тайна - поэтому всю информацию на почту:vladegorov@mail.ru

Какие конкретно симптомы, кто лечил, чем лечил, какие были сделаны обследования и анализы. Попробуем разобраться, как говориться, все что смогу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egas, спасибо,напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне бы холтер поставить

хорошо, что не клизму семиведерную с мыльным раствором. :)

простите, не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо, что не клизму семиведерную с мыльным раствором.

ахах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад открывай новую тему а то уже 2 страницы разговоры о здоровье, а у нас тема о скидках. Так что открывай новую тему "Здоровье со скидками и без":D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готово, есть новая тема :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просил Влада:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Sergey, за помощь!!!

"Здоровье со скидками и без"

Vladmir77, - архиправильное название ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переименовывать не буду, не просите :P


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Случаи когда люди задыхаются и умирают от угарного газы довольно часты, особенно в гаражах, особенно в зимнее время. Почему?

1. Отравление происходит газом СО. Это монооксид углерода, он легко связывается с кислородом и вызывает отек легких. Мозг перестает получать кислород.

2. Этот газ БЕЗ ЗАПАХА! т.е. ты не знаешь что ты им дышишь, как радиация.

3. Достаточно ДВА – ТРИ ВДОХА! т.е. очень мало, чтобы потерять сознание. Далее если ты один, то просто вырубаешся и продолжаешь дышать пока не помрешь.

4. Если даже тебя вынесли и привезли быстро в реанимацию, тебя ставят на искуственную вентиляцию легких с содержанием кислорода.

5. Обычно это не помогает, человек умирает в муках в течении 10 дней.

Это очень страшная смерть.

Увидев такой пост в теме, где обсуждался предпусковой подогреватель, и в частности, можно ли им пользоваться в гараже, не мог не отреагировать.

Вам Тагир надо писать ужастики, гарантированно затмите Стивена Кинга )))))

Ну, а если серьезно, с пунктом 1,2,4 полностью согласен.

Пункты 3 и 5 скажем мягко - фантазии с вольным изложением.

По-пункту 3 - 2-3 вдоха - это сказки - конечно все зависит от возраста, комплекции и концентрации СО - но 2-3 вдоха - нет, нет и нет - неправда.

По-пункту 5 - если человека сумели ЖИВЫМ, пусть и без сознания!!! достать из гаража и привезти в больницу - его действительно подключают к аппарату искусственной вентиляции легких и после проведения интенсивной терапии - проблем с выживанием ни у кого не возникает. Про 10 дней мучительной смерти, заканчивающейся страшной смертью - улыбнуло.

У меня встречный вопрос - а как Тагир, по-Вашему, выглядит страшная смерть??? Просвятите, пожалуйста.

P.S. Этот пост НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не является агитацией возможности пользоваться подогревателем в гараже. Я лично, тоже против этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влад,привет!Посмотри пожалуйста личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,то ли от нервов,то ли генетика...а вот начала башка облетать немного...=( про пересадку кто-нибудь слышал или делал?? тыс 200в среднем стоит...но стоит ли она этих денег?мне пока рано,но что-то начинаю задумываться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти