• Объявления

    • AdminXC

      Мини-детейлинг в ReVolvo!   31.01.2017

      Уход за Вашим автомобилем!   Мы в REVOLVO рады предложить Вам следующие профессиональные услуги: • Полировка пластиковых фар и фонарей • Бронирование фар пленкой • Оклейка под дверными ручками • Оклейка всего кузова автомобиля защитной или декоративной пленкой. Так же возможна и частичная оклейка, например на переднюю часть.   Телефон: 8 985 231 0201
Кутузов

Продажа оригинальных аксессуаров и запчастей VOLVO для одноклубников

В теме 7 859 сообщений

Niko, а где покупали? или ставили с завода?

У меня на машине (ХС70) с завода был бракованный козырек (не фиксировался в открытом положении) и мне его по гарантии заменили на козырек с этими кнопочками. В гарантийном счете на замену цена была, если я правильно помню, около 5000, а за нал козырек с кнопками у дилера был за 21000. Либо кто-то, что-то перепутал, либо подфортило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30767140 - из наличия 5900р / заказ 5500р

30776706 с эмблемой хс70 - из наличия 8800р / заказ 8200р

30721673 - 8000р в наличии

30754507 - 7500р (распродажа)

8698043 - 1600р

защита картера - 16 800р

Александр, а такое предложение по 30754507 - 7500р еще действительно?

Приобрел бы...

И еще интересуют брызговики 30744142

Еще вопросик - есть в каталоге держалка для айфона 30756129.

А где к ней шнурок брать? там ведь только кронштейн идет, несмотря что называется "базовый набор"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, а такое предложение по 30754507 - 7500р еще действительно?

да, еще осталось 2 штуки. 7500 рублей

брызговики 30744142 - 2000 рублей

А где к ней шнурок брать? там ведь только кронштейн идет, несмотря что называется "базовый набор"?

да, только кронштейн... с проводами сам замарачивался но плюнул и просто держатель поставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Зарезервируйте мне одну накидку и одни брызгуны - завтра свяжусь.

А с проводом - думаю может взять обычный айфоновский за 200р и разъем двусторонним скотчем добрать до нужной толщины и закрепить в зажим... 4500 за кусок провода платить барство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с проводом - думаю может взять обычный айфоновский за 200р и разъем двусторонним скотчем добрать до нужной толщины и закрепить в зажим... 4500 за кусок провода платить барство.

я не стал замарачиваться:) по этому не скажу как лучше... было бы удобно что бы там как ДОК станция был крепеж но как то там все криво..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алюминиевый диск "Fenrir" 7,5 x 19" - 23*000,00 руб.

Александр это ещё актуально? Нужна одна штука (по глупости покоцал диск). Если да то можно позвонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр это ещё актуально? Нужна одна штука (по глупости покоцал диск). Если да то можно позвонить?

актуально, только ждать до конца следующей недели :( и их всего 2 штуки в москве...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр нужен передний левый подкрылок. Оторвалось нижнее крепление, протерся колесом. Сколько будет стоить?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр нужен передний левый подкрылок. Оторвалось нижнее крепление, протерся колесом. Сколько будет стоить?

2700 рублей :) что то часто стали заказывать его:))) и левый и правый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2700 рублей :) что то часто стали заказывать его:))) и левый и правый....

Я так понимаю, он как расходник.:) Здесь уже есть описание и даже фотки, как протирается. У меня точно также. Они есть в наличии?


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, он как расходник. Здесь уже есть описание и даже фотки, как протирается. У меня точно также. Они есть в наличии?

одна штука числится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна штука числится

Ок. Сейчас некогда, уезжаю на север. Вернемся к этой теме в мае, когда вернусь. Надеюсь будешь поддерживать наличие как расходников...:)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок. Сейчас некогда, уезжаю на север. Вернемся к этой теме в мае, когда вернусь. Надеюсь будешь поддерживать наличие как расходников...

окей, пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Интересует стоимость брызговиков, защиты картера, ковриков и солнцезащитных шторок(на 3стекла), в мае приходит авто. Спасибо!

п.с. Может ещё, что посоветуете прикупить, у Вас опыт эксплуатации xc60 побоше будет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2700 рублей :) что то часто стали заказывать его:))) и левый и правый....

да потому что они спереди не по делу свисают низко и цепляются за снег и лед при парковке в снежную кашу. клиренс - 23 и брызговик сисает сантиметра на 4, маразм. нужно их будет летом подрезать.

у меня тоже оторвался, но пока не совсем, только передок.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Интересует стоимость брызговиков, защиты картера, ковриков и солнцезащитных шторок(на 3стекла), в мае приходит авто. Спасибо!

брызговики перед 2250р

брызговики зад 2250р

коврики резиновые 3000р

коврики ткань 4500р

тунельный коврик 1000р

шторки 3шт 5500р

шторки 2шт 4500р

защита картера 16500р

п.с. Может ещё, что посоветуете прикупить, у Вас опыт эксплуатации xc60 побоше будет.)

ковер в багажник пластиковый 5000р, шторки на стекла боковые 2шт 4500р а то с 3шт только багажник закрыт будет. секретки на колеса 3000р, брызговик багажника (выкидной язык) что бы не пачкаться 2500р, ну а остальное по желанию. Каталог аксессуаров большой http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2012/all/all/all/Details

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да потому что они спереди не по делу свисают низко и цепляются за снег и лед при парковке в снежную кашу. клиренс - 23 и брызговик сисает сантиметра на 4, маразм. нужно их будет летом подрезать.

у меня тоже оторвался, но пока не совсем, только передок.

Согласен, нужно подрезать. При езде по снегу отлетают передние нижние пистоны, потом втречным потоком ветра его прижимает к колесу и он протирается. Вот здесь есть фото.

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=166&highlight=%EE%F2%EE%F0%E2%E0%EB+%EF%EE%E4%EA%F0%FB%EB%EA%E8&page=17

У меня точно такая же дыра. Так что если впереди внизу оторвались, срочно нужно крепить. Или будет дыра...:(


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да потому что они спереди не по делу свисают низко и цепляются за снег и лед при парковке в снежную кашу. клиренс - 23 и брызговик сисает сантиметра на 4, маразм. нужно их будет летом подрезать.

у меня тоже оторвался, но пока не совсем, только передок.

Согласен, нужно подрезать. При езде по снегу отлетают передние нижние пистоны, потом втречным потоком ветра его прижимает к колесу и он протирается. Вот здесь есть фото.

http://www.xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=166&highlight=%EE%F2%EE%F0%E2%E0%EB+%EF%EE%E4%EA%F0%FB%EB%EA%E8&page=17

У меня точно такая же дыра. Так что если впереди внизу оторвались, срочно нужно крепить. Или будет дыра...:(

прежде чем проводить хирургическую операцию рекомендую провентилировать вопрос со специалистами; я где-то читал, что эта передняя свисающая часть брызговика защищает-таки тормозной диск от летящей грязи, которая часто становится причиной его биения.

если удастся всё узнать, не сочтите за труд и поделитесь информацией здесь.

спасибо.


XC90-D5(225лс,470нм)-2016МГ: Inscription, B&W, Пневмо+4C, HUD, 360°, Navi, АCC, ..., Matt Tech 20”, Polestar(233лс, 500нм);

ХС60-D5(215лс,440нм)-2012МГ: Summum, 4C, Premium Sound+sub, Keyless, камера задняя, АCC, ..., Fenrir 19”;

XC90-D5(185лс,400нм)-2008МГ: Summum, Premium Sound Dynaudio, ..., салон Inscription, Camulus 18”, BSR(220лс, 455нм); - продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересовался аналогичным выростом у Toyota, там у него другое назначение - снижение аэродинамического шума (проверенная информация). Скорее всего и у Volvo такаяже задумка.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, не подскажите ценник на: 31332429, 31330573, 31332421? Как долго ждать заказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти