op_zi

NOKIAN TYRES - наш партнер! Зимние шины со скидкой 8%

В теме 43 сообщения

logo_en.gif

Господа и дамы!

Я с радостью сообщаю, что лучший производитель зимних автомобильных шин, Компания NOKIAN TYRES, стала официальным партнером клуба по поставке шин на зимний сезон 2011-12!

www.nokiantyres.ru

Это значит, что всем участникам сообщества будет доступна привилегированная покупка шин NOKIAN со скидкой 8%!

(данная скидка действительна до 30.10.2011 и по истечении срока может быть скорректирована).

Партнер, обеспечивающий розничную продажу участникам сообщества – шинный центр Vianor.

www.liga-tyres.ru

Удобство приобретения! Вы просто приезжаете по адресу: г.Москва, Огородный проезд, д. 5, стр. 9, называете свой НИК на форуме и покупаете на специальных условиях.

Шины всегда в наличии и их можно забронировать по телефону +7 (495) 618-04-41 или (495)790-99-26 сказав, что вы участник сообщества.

Расширенная годовая гарантия на шины «Хакка Гарантия»!

А это значит, что если вы прокололи шину, порвали боковину или у вас вылезла на шине «грыжа» - вам бесплатно отремонтируют шину, а в случае невозможности ремонта заменят шину на новую. И сделать это можно в 43 авторизованных центрах по Москве.

(гарантия не распространятся на акты вандализма и на шины, износ протектора которых меньше 4 мм.)

Подробнее: https://www.nokiantyres.ru/hakka_guarantee_ru

Дополнительно всем участникам будет доступна специальная цена на шиномонтажные услуги по месту покупки – 15%.

Приятного вам сцепления с дорогой в любую погоду! ;)

Updated:

Список НИКОВ всех участников передан партнеру. Начиная с 21.09, я думаю с после обеда, вы сможете самомтоятельно размещать заказы и покупать на специальных условиях, просто назвав свой НИК на форуме.

Хорошие новости для друзей из СПБ, Ебурга, Нижнего. С большой долей вероятности можно сказать, что специальной програме НОКИАН в ваших говодах БЫТЬ! Прорабатываются детали и условия. Следите за обновлениями! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маладца, респект! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

op_zi, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь моя точка зрения:

1. Тарас, op_zi, молодец! Он предложил и довел до конца. Таких людей уважаю.

2. Мы хотели сделать минимальную цену для одноклубников. Этого можно было достичь двумя способами:

- купить у оптовиков - а это колхоз в чистом виде - найти желающих, собрать со всех деньги, забрать шины грузовиком, всем развезти, а если кто-то отказывается, то все в пролете...

- предложить представительству - чистый маркетинг, выгодный обеим сторонам. Одноклубник может позвонить, забронировать шины, подъехать, забрать/смонтировать. Нет суеты, свойственной т.н. совместным закупкам.

Представительство предложило условия, озвученные в начале темы. Да, возможно, гарантия не всем нужна, но штука полезная.

В этой теме прошу НЕ ФЛУДИТЬ и не высказывать свое фи! Буду банить.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это действительно только в МСК? В Ебурге не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это действительно только в МСК? В Ебурге не работает?

Попробуем спросить про Ебург.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Питере ????


1.Люблю все менять особенно с чужой доплатой:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Питере

Записал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принимают ли они оплату картой. И можно сразу звонить в магаз или сначала к op_zi ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Принимают ли они оплату картой. И можно сразу звонить в магаз или сначала к op_zi ?

вот ты маньяк со своей картой :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вианор — серьезные ребята. Уверен оплата банковскими картами возможна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у вианора брал хакку7 год назад. была какая-то акция и цена была одна из самых низких + оф. продавец нокиан. у них же и оставляю комплект на хранение после переобувки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oksana,

Ориентируйтесь на сайт Вианора.

Скажу только вам по секрету, что до конца сентября цена на 7ю Хаккапелиту шипованную 235/65/R17 составит 9 875 рублей, что даже больше чем 12% скидки от розницы на сайте Вианора. Только т-с-с! Это страшная тайна!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуем спросить про Ебург.

Ну я готов купить в любой день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз так, то за 9875:)))и меня вписывайте в покупатели:))

А резину они хранят за какую $$ за сезон, подскажите плиз!?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ориентируйтесь на сайт Вианора.

Скажу только вам по секрету, что до конца сентября цена на 7ю Хаккапелиту шипованную 235/65/R17 составит 9 875 рублей, что даже больше чем 12% скидки от розницы на сайте Вианора. Только т-с-с! Это страшная тайна!

Неудобно вмешиваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и про Новосиб то же бы узнать, действительна ли данная акция у нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Список НИКОВ всех участников передан партнеру. Тоесть начиная с 21.09, я думаю с после обеда, вы сможете самомтоятельно размещать заказы и покупать на специальных условиях, просто назвав свой НИК на форуме. Не забывайте про скидку на шиномонтаж, которую можно получить также просто, назвав НИК.

Хорошие новости для друзей из СПБ, Ебурга, Нижнего. С большой долей вероятности можно сказать, что специальной програме НОКИАН в ваших говодах БЫТЬ! Прорабатываются детали и условия. Следите за обновлениями! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти