Кутузов

Покраска черного пластика на XC60

В теме 93 сообщения

Информация по покраске черного пластика на ваших автомобилях.

По машине красится весь черный текстурированный низ: передняя юбка, боковые пороги 2 штуки (составные из 2х частей каждый), моудинги дверей 4 штуки, задняя нижняя часть бампера.

Стоимость 50 000 рублей с учетом материалов, работы по покраске и разборка-сборка окрашиваемых деталей.

+ установка порогов ступенек 3000 рублей

+ установка накладок на пороги R-Design 2000 рублей

+ установка декоративной накладки R-Design в передний бампер 1000 рублей

+ установка парктроников в задний бампер R-Design 1000 рублей

+ установка защиты картера 1500 рублей

+ покраска задних фонарей (пять элементов с разбором задней части багажника и снятием заднего бампера) 12000 рублей

Гарантия на все работы 1 год.

Время нахождения автомобиля в кузовном цехе 3-4 дня.

По всем вопросам обращайтесь ко мне по телефону 231 0201 Саша

До покраски (свежак в салоне на парковке):

f8f033347bc5t.jpg

Во время покраски:

b2ebf8b90412t.jpg d84825c3ddaet.jpg 7d9473d3614dt.jpg

После покраски:

20550d4e1eaat.jpg 718b525b83b8t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для экспериментов с покраской за небольшую плату могу отдать заднюю юбку на 2 трубы. после легкого дтп на ней пару царапин. а под покраску все равно надо что-то наносить чтобы родную шершавость пластика убрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а под покраску все равно надо что-то наносить чтобы родную шершавость пластика убрать

Грунтовать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята которые делают знают что надо, там уже как года 4 токо и красятся xc90 понизу, там же и обвесы heico все крашу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята которые делают знают что надо, там уже как года 4 токо и красятся xc90 понизу, там же и обвесы heico все крашу

а чего не как пацан из балончика в гараже\дворе\даче ? :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чего не как пацан из балончика в гараже\дворе\даче ?

ну это надо быть Пендосом а я не вышел рожей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю купить комплект 2В или 1В, как думаешь сколько будет стоить покраска и установка пластика ? Особенно на 1В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю купить комплект 2В или 1В, как думаешь сколько будет стоить покраска и установка пластика ? Особенно на 1В

привет! я тебе завтра все привезу и расскажу :)

у меня пакет купить выходит дешевле :))

покраска пластика 38 как и написано, там от комплекта не чего не меняется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гарантия на все работы 1 год.

Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь отъездил уже после покраски год на xc60? нет проявилось ли каких-либо дефектов?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отъездил 11 месяцев. Красил в другом месте (Питер).

Все как было, так и есть. Ничего не сходит и не отваливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все как было, так и есть. Ничего не сходит и не отваливается.

и правильно, если хорошо сделали то все гуд, у нас машины уже 4 года катаются XC90 в обвесе от хейко с крашеным низом и арками... так что выбор за нормальными работниками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и правильно, если хорошо сделали то все гуд, у нас машины уже 4 года катаются XC90 в обвесе от хейко с крашеным низом и арками... так что выбор за нормальными работниками
если хорошо сделали то все гуд, у нас машины уже 4 года катаются XC90 в обвесе от хейко с крашеным низом и арками

понял! спасибо большое! успокоили)

Мажор-авто просто говорит другое: сделаем, но скорее всего будет пузыриться и гарантии мы вам не дадим... поэтому лучше купите обвес от RD и там он уже изначально под покраску...

единственное, получается, при обращении, в случае наступления страхового случая (царапины, затертости всякие) по каско, покраску этих частей после ремонта придется снова делать самостоятельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
понял! спасибо большое! успокоили)

Мажор-авто просто говорит другое: сделаем, но скорее всего будет пузыриться и гарантии мы вам не дадим... поэтому лучше купите обвес от RD и там он уже изначально под покраску...

Прикалыват меня эти дилеры. Нормальных людей разводят какой-то лажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мажор-авто просто

ахаха:) мда, они покрасить то без касяков крыло не могут, так что о чем речь то:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RD и там он уже изначально под покраску...

он не под покраску, он не чем не отличается от стокового, если брать то с завода крашеный но он не такой как если бы красили его тут. так как там остается текстурированая фактура и на ней просто краска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он не под покраску, он не чем не отличается от стокового, если брать то с завода крашеный но он не такой как если бы красили его тут. так как там остается текстурированая фактура и на ней просто краска...

все ясно! благодарю за разъяснения!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите где можно найти тех. документацию на разборку пластиковых деталей под покраску (бампер, пороги, накладки над порогами), может где есть информация. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите где можно найти тех. документацию на разборку пластиковых деталей под покраску (бампер, пороги, накладки над порогами), может где есть информация. Спасибо.

финормация в виде, но на самом деле хороший арматурщик да даже не хороший а просто мальчишка помошник может разобрать все без проблем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но с картинками понятнее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так то оно так, но с картинками понятнее будет.

не смогу помочь, у меня вида с нерабочей инструкцией по разбору.. я просто все отдирал, бамре снимать задний, перед снимать. по снятию заднего и переднего можно найти в аксессуарном каталоге (позиции передняя накладка рдизайн и задняя накладка что у тебя есть) пороги так же смотри снятие порогов подножки ну и останется у тебя моудинги только а они откавыриванием и все... пари пистонов сломаешь но не беда, всегда купить можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти