Sergey

XC60 на Московском международном автомобильном салоне-2008

В теме 140 сообщений

29 августа начнет свою работу Московский международный автомобильный салон 2008.

Флагманом экспозиции Volvo Cars станет, разумеется, XC60.

Официальная премьера Volvo XC60 в России состоится в Крокус Экспо, 26 августа в 9:55 утра на нашем стенде D 028, павильон № 3, зал № 15.

Кто поедет? :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э-эх... Вторник, однако :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня смутила дата... 26-ого презентация, а салон только с 29 работает... Похоже на презентацию для журналистов.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так. Им 3 дня дают на это дело! Что там такое можно 3 дня смотреть, чесно говоря не очень представляю...

Если только там не ожидается огромное количество премьер... китайского автопрома ))))


Все будет хорошо... потом и не у нас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до 30го достоит? :)

а что будет? - топовый бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
до 30го достоит?

а что будет? - топовый бензин?

Конечно достоит :)

Будет тот же что и в Киеве: топовый Т6.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясненько :) спасип!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 26-го не попал... Пойду 29-го.

Если кто-то прорвется раньше, то милости просим с отчетами и фотографиями! ;)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был вчера, там стоит две ХС 60 в одинаковом кирпичном цвете. Скажу честно - не понравилась по сравнению с конкурентами. ХС 70 имхо интереснее. А это та же ХС 90 только яйца сбоку.

А вот мерс ГЛК очень понравился, Ку 5 неплохо, ФХ супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу честно - не понравилась по сравнению с конкурентами
Ээээ! Только не такие отзывы! :) Дайте людям самим сходить и посмотреть!

Вот Драйву он понравился: http://www.drive.ru/volvo/shortnews/2008/08/26/1625952.html


Аватар: а вы так не умеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот мерс ГЛК очень понравился, Ку 5 неплохо, ФХ супер

Интересно, чем не понравился 60-ый и чем, соответственно, привлек Мерседес?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если возможно немного подробней о сравнении XC60 и GLK.

P.S. На салон не попаду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЛК смотрится не совсем как полноценный конкурент( в отличии от ку5 мерс смотрится меньше и ниже ХС60, но стиль, дизайн, салон и оригинальность и яркость явно на стороне ГЛК. Уверен что на ГЛК и ездить будет намного приятнее, практичнее в городе и интереснее чем на ХС 60, особенно на 320 турбодизеле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
был вчера, там стоит две ХС 60 в одинаковом кирпичном цвете. Скажу честно - не понравилась по сравнению с конкурентами. ...

А вот мерс ГЛК очень понравился

Сегодня ужЕ три машины стояло. Видимо, подгоняют потихоньку... :)

Мне показалось, что на восприятие этой машины очень влияет цвет и обвес: коричневая (центр экспозиции) в полном обвесе и на 19х колесах как-то... тяжеловато смотрится. А вот черный Т6 без обвеса (видимо "база") - хорош!

Хотя "на вкус и цвет", так сказать... но позволю себе не согласиться с Вами - меня GLK ничем не впечатлил. Стандартный он какой-то. А вот "ХоСэ" 60 :) - да! Мне очень понравились линии экстерьера - передняя часть чуть занижена и из-за этого в салон можно нормально садиться (почти как в седан), а вот задная часть приподнята. Линии задних фонарей очень хороши, когда включены габариты.

Посмотрела линейку цветов кузова - на мой взгляд, эти цвета хорошо подойдут тридцатке, хотя бы. Ну или чему-нибудь "дамскому". Всё какое-то... веселенькое что-ли... :confused: В результате для себя буду смотреть белый или черный. :( Вот так банально.

Широко обсуждаемая "майка на сиденьях" (комбинированная кожа) на удивление в реале смотрится эффектно.

Обзор из салона очень хороший, опять же на мой взгляд. К слову, в том же GLK чувствуешь себя, как в танке - обзор явно недотягивает. Зеркало заднего вида в Мерс похоже просто "по традиции" повесили - ничего оно не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ужЕ три машины стояло. Видимо, подгоняют потихоньку... :)

Мне показалось, что на восприятие этой машины очень влияет цвет и обвес: коричневая (центр экспозиции) в полном обвесе и на 19х колесах как-то... тяжеловато смотрится. А вот черный Т6 без обвеса (видимо "база") - хорош!

Хотя "на вкус и цвет", так сказать... но позволю себе не согласиться с Вами - меня GLK ничем не впечатлил. Стандартный он какой-то. А вот "ХоСэ" 60 :) - да! Мне очень понравились линии экстерьера - передняя часть чуть занижена и из-за этого в салон можно нормально садиться (почти как в седан), а вот задная часть приподнята. Линии задних фонарей очень хороши, когда включены габариты.

Посмотрела линейку цветов кузова - на мой взгляд, эти цвета хорошо подойдут тридцатке, хотя бы. Ну или чему-нибудь "дамскому". Всё какое-то... веселенькое что-ли... :confused: В результате для себя буду смотреть белый или черный. :( Вот так банально.

Широко обсуждаемая "майка на сиденьях" (комбинированная кожа) на удивление в реале смотрится эффектно.

Обзор из салона очень хороший, опять же на мой взгляд. К слову, в том же GLK чувствуешь себя, как в танке - обзор явно недотягивает. Зеркало заднего вида в Мерс похоже просто "по традиции" повесили - ничего оно не дает.

о вкусах конечно не спорят, но именно ГЛК смотрится не стандартно и не банально. Лично меня его брутальность в стиле гелика и гл подкупает. И нет никаких сомнений что и едет он интереснее во всех отношениях.

Хотя ГЛК и меньше хс60, но смотрится он более мужским и строгим авто, а ХС 60 хоть и больше, но имхо выглядит типично бабско-пенсионерским кроссовером

хотя безусловно хс 60 вполне приличный авто на любителя, но завышенная цена имхо делает более интересными его конкурентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя ГЛК и меньше хс60, но смотрится он более мужским и строгим авто

Ага! "Презентация" GLK в "Секс в большом городе" говорит саааавсем об обратном. :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но смотрится он более мужским и строгим авто, а ХС 60 хоть и больше, но имхо выглядит типично бабско-пенсионерским кроссовером

...завышенная цена имхо делает более интересными его конкурентов

Вам и салон GLK понравился?!! Вот это вот "мужской брутальный" салон? :confused:

...А вот про цену - согласна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам и салон GLK понравился?!! Вот это вот "мужской брутальный" салон? :confused:

...А вот про цену - согласна.

И салон тоже в целом понравился! Хотя машину я выбираю для жены, но и сам хочу периодически получать удовольствие за рулем как по драйверским основаниям так и по естетическим.

ГЛК, Ку 5 и ФХ35 привлекают меня каждый по своему, а вот ХС 60 не вызывает никаких эмоций - просто добротный авто- т.е. никакой имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГЛК, Ку 5 и ФХ35 привлекают меня каждый по своему, а вот ХС 60 не вызывает никаких эмоций - просто добротный авто- т.е. никакой имхо

Ну значит очередь на ХоСэ будет на одного человека меньше. ;):)

А если модераторы не посчитают это за флуд: расскажите, что Вас в ФХ привлекает? Просто интересно. Я для себя после этой выставки приоритеты расставила так: XC60 и Q5 - 1 место, Х 3 - 2е, GLK - 3е, ФХ - ... совсем не зацепил, ничем.

Кстати, вчерашняя зарисовка со стенда Инфинити: Сижу в ФХ, фотографирую, подходит чел в оф.костюме:

- Вам нравится?

- Вам честно сказать? Если честно, то как-то не очень.- отвечаю я.

- А я из Ауди, можете честно. :D Согласитесь, этакие затюненные Жигули? А Вы наш Q5 видели?

... Ну и далее, ессно, я возвращаюсь с ним на стенд Ауди, где получаю исчерпывающую инфу по Ку5, приглашение-квиток на тест-драйв и т.д.

Это я к чему разговорилась - вот так работают в Ауди. Молодцы, что сказать.

Для сравнения, менагеры (вчера был день Муса-Моторс) Вольво не смогли ответить мне ни по одному вопросу по ХоСэ! Более того, они и стенд плохо знают. На мой вопрос показать мне цвета кузова, он мне каталог достал. :rolleyes: Я говорю: а что на стенде нет образцов? Нет, отвечает. Ну я и подвела его к "джинсам" (цвета кузова там "висят" на вешалках, в виде пласт.джинс). Он даже не смутился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я возвращаюсь с ним на стенд Ауди, где получаю исчерпывающую инфу по Ку5, приглашение-квиток на тест-драйв и т.д.

Хе-хе, а сегодня все 3 часа, что я был на выставке, Ку5 был закрыт... :(

Для сравнения, менагеры (вчера был день Муса-Моторс) Вольво не смогли ответить мне ни по одному вопросу по ХоСэ! Более того, они и стенд плохо знают. На мой вопрос показать мне цвета кузова, он мне каталог достал. Я говорю: а что на стенде нет образцов? Нет, отвечает. Ну я и подвела его к "джинсам" (цвета кузова там "висят" на вешалках, в виде пласт.джинс). Он даже не смутился.

:) Сегодня Major аналогично! :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти