Кутузов

Белый КОКоС - XC60 R-Design %)

В теме 27 сообщений

Нураз уж такая пьянка пошла то и я свои 5 копеек вставлю со своей машинкой :)

Кто то видел, кто то знает, кто то читает мой блог на Drive2.ru но я так понимаю что без меня тут ни как:))

Начало:

На вольво с 18 лет, первая шмаравозка была V40 1996 г/в, дальше S60 2003 г/в, опять S60 но уже новая ням ням из салона ресталинговая 2007 г/в, XC70 2008 опять же новенькая ням ням сарайка ну и по прошествии 3х лет решил обновится и приобрел чудный автомобиль VOLVO XC60. Вобщем вольво и только вольво не считая того что 3 года стояла докаточка до гаража в виде opel Corsa которую благополучно не так давно поменял но новенькую C30...

Но о чем мы? О ней! о белой КОКоСинке!

Сразу для себя поставил задачу получить все то чего не было а именно ЗАКАЗАТЬ машину так как все прошлые которые шли из слона уже в нем находились или были в пути... По этому основательно решил ждать свою машинку. К выбору комплектации подошел основательно с учетом конечно разумного.

Выбрал двигатель D5 205 поний с перспективой чиповки. Комплектацию SUMMUM так как ну другое не стоило даже смотреть конечно же допы! Допы это отдельная статья расходов. Всегда хотел люк не смотря на то что я им не пользуюсь практически, но ОЧЕНЬ хотел. Запихнул мега пакет DRIVER SUPPORT (Адаптивный круиз-контроль и система предупреждения об опасности столкновения с автоторможением ACC, CWAB Система мониторинга «слепых зон» BLIS Система против засыпания водителя DAC, LDW), разбавил пакетом SECURITY (Ламинированные стекла с водоотталкивающим покрытием стекол передних дверей Технология без ключа зажигания Keyless Drive) и не много FAMILY (Блокировка замков задних дверей с электроприводом Интегрированные детские сиденья сзади)... К основным пакетам не хватало DRIVER DYNAMICS в который входит сразу Гидроусилитель рулевого колеса, с переменным усилием и система FOUR-C для регулировки подвески но я думаю со следующей машиной будет по любому...

+ мелкие допы типа: компас, саббуфер, музяка хайперформанс, откидывающиеся заднии подголовники с центральной концоли (прикалываться над пассажирами), регулировка пасажирского сиденья кнопочками, как писал ранее ЛЮК, было еще что то но не помню, суть в том что воткнул туда все кроме Вольво Он КОла, навигации с камерой с заделом на последующую доустановку о чем пожалел...

Все было бы хорошо но изначально я очень хотел машину в комплектации R-Design так как стоковая машина внешни убога, простите но черный пластик на светлой машине это убого! Но увы что бы реализовать мечту надо было не много побольше денежек так как только в нашей прекрасной стране комплектация R-Design доступна с двигателем Т6 от корого я сразу отказался тк как с моей манерой езды 25-27 лиров на 100км было бы слишком круто + налог в размере 47-48 тысяч рублей в год которые я своему государство из-за определенных обстоятельств испытываю не приязнь отказываюсь платит :)

Кстаи, в Еропе комплектацию R-Design жмоно просто как опцию поставить на самый простой двигатель лишь доплатив 4000 евро... НО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Для достижении цели был выкрашен весь черный пластик в цвет машину, куплены накладки на пороги, накладка на передний бампер + в ПТФ вставки, накладка на задницу R-Design, крышки зеркал, куплены 20" диски Cratus что внешни сделало мою машину такой которой она должна быть.

По салону так же были изменения сразу же как только пришла машина, заменил руль на спорт с перфорацией, ручку АКПП с той же приятной кожей и перфорацией, накладочки на педали, коврики СПОРТ, накладки на пороги с надписью VOLVO, центральная концоль с алюминиевой была заменена на R-Design имеющая темный оттенок с рельефной поверхностью... Конечно же финального стайлинга кто то скажет надо еще и обивку седушек менять и приборную панель но это совершенно не оправданные затраты, хотя кто знает :)))))

Для удобства эксплуатации авто в зимнее время приобретен комплект для дистанционного запуска Вебасты.

В ближайшее время доустановим 7" экран с поддержкой оригинальной камеры заднего вида отображающийся на системе INTRO, передняя камера все еще под вопросом...

Для себя лично сделал проклейку пластика шумкой-антискприпином так как автомобиль стал просто рассыпаться из-за прокачки музыкой всего пластика, подсветочка ног белого цвета и всех дверей (выглядит супер)

Вот не большая история моей КОКоСины :)

ПЫСЫ: пЫшу быстро, ошибки и прочее не возбраняется :)

Весь блог с допами, работами и прочим тут http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/pin4ers/

Спасибо :) Ваш Кутузов!

post-298-14518348794574_thumb.jpg

post-298-14518348798474_thumb.jpg

post-298-14518348803144_thumb.jpg

post-298-14518348807565_thumb.jpg

post-298-14518348812375_thumb.jpg

post-298-14518348816775_thumb.jpg

post-298-14518348821145_thumb.jpg

post-298-14518348826646_thumb.jpg

post-298-14518348832976_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хватает ссылок на разбитое лобовое и продажу на Авто.ру :cool:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не хватает ссылок на разбитое лобовое и продажу на Авто.ру

ну это все в блоге:))) я конечно социально активен и опасен но в двух местах писать пока не научился :) исправимся :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думаю,что ты такие диски как у Антона не поставил,а ты оказывается к R-Design стремился,тогда понятно.

После таких "денежных вливаний"-это действительно вечный авто для хозяина,но поставленная задача выполнена и цель достигнута.Автомобиль получился эксклюзивный.Уважаю,молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нураз уж такая пьянка пошла то и я свои 5 копеек вставлю со своей машинкой :)

Александр, ты сам сделал машинку даже красивее заводской R-DES:o

жаль, что не пофоткали рядом беленькую и красненькую...

хотя думаю не в последний раз встречались.

зы спасибо за диски;)


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр, ты сам сделал машинку даже красивее заводской R-DES

это ты про мои выхлопушки толстые :)) сурьезные :)))

жаль, что не пофоткали рядом беленькую и красненькую...

все будет

зы спасибо за диски

велком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, зацени! Вандербильтиха наступает, защищай честь нации!:D

http://forums.swedespeed.com/showthread.php?162343-New-2010-XC60-T6-Owner


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кутузов, зацени! Вандербильтиха наступает, защищай честь нации!

хнаю,я с ним даже переписывался в личке :))))

зачет апарат :) диски там гуд!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хнаю,я с ним даже переписывался в личке :))))

зачет апарат :) диски там гуд!!

Если вдруг еще будешь ему в личку стучать, спроси, какие впечатления о Eibach! я так понимаю -30 мм. Вот думаю на летний сезон что ли поставить....


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вдруг еще будешь ему в личку стучать, спроси, какие впечатления о Eibach! я так понимаю -30 мм. Вот думаю на летний сезон что ли поставить....

аствь ХР :) нах ебе ебаХи, это для бедных :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж очень мне чёрная решетка понравилась,даже удивилась,что так классно именно этот элемент будет смотреться в чёрном цвете на Вольво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
аствь ХР :) нах ебе ебаХи, это для бедных :)))

h&r на 40 мм занижают.. Ебахи на 30 мм. Я думаю разница между ними не сильно большая, узнать бы как оно вообще хс60 на не штатных пружинах)) И интересно, аморты у него штат?:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fromafar.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и? :)

Эмблемка серьзная:)


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет мой любимый....только ксюха мне в бронзе больше нра...


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
потрясающе:)

у тебя такой нет...поэтому наверное фото и выложили в твою тему..;)

нам всем есть куда стремиться:)


Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и? :)

И вот :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот :)

Бутерброд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти