hershi7

Куплю ХС60 D4 2014г.

В теме 34 сообщения

Подбираю а/м и рассмотрю варианты покупки за наличку у 1-го владельца XC 60 D4/D5 цвет белый или чёрный, не битый и не крашеный, комплектация - summum+допы,  за цену не ниже рыночной  от 1790000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2015 год и цвет "бронза".


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О бронзе - можно в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказано в классике:" — Каждый у кого нет машины мечтает ее купить. Каждый, у кого есть машина, мечтает ее продать......".

Мечтаю:xc_nerd:купить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много денег хотите потратить, не знаю найдёте ли кого-то..  :)

Если серьёзно , то удачи:) Хотел написать вариант, но он вот только что стал неактуальным 

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за пожелание. Желание потратить деньги есть, но необдуманно сорить не собираюсь. Да, хорошая покупка это удача. Люди купившие мои бывшие машины говорят что им повезло, ну так может и мне повезет с вариантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С цветом определился: -Рассмотрю предложение покупки в Белом цвете:xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сумма точно ОТ 1,79 млн? Может ДО?  А то я свою сам в Питер пригоню :)  https://www.drive2.ru/r/volvo/858217/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов к разговору 890626065пять два Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zaharov, Готов к разговору 890626065пять два Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду звонков от владельцев реально желающих продать свой авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине (больше конечно же для супруги) хотелось бы иметь пакет "Активная безопасность" (DRIVER SUPPORT PACK) BLIS – система мониторинга "слепых зон", Система мониторинга усталости водителя, Адаптивный круиз-контроль (ACC) с полным авто торможением.

Неужели нет желающих продать а/м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, hershi7 сказал:

В машине (больше конечно же для супруги) хотелось бы иметь пакет "Активная безопасность" (DRIVER SUPPORT PACK) BLIS – система мониторинга "слепых зон", Система мониторинга усталости водителя, Адаптивный круиз-контроль (ACC) с полным авто торможением.

Неужели нет желающих продать а/м?

Сложно сказать. Как то не сходятся продавцы и покупатели :(

А вы самостоятельно искали? 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AndreyS сказал:

... Как то не сходятся продавцы и покупатели :(

С этим согласен, но может еще время не пришло - ОД/в Питере/ говорит что последний рестайл ХС60 начнут продавать ближе к осени, тогда может продавцы и активируются?

7 часов назад, AndreyS сказал:

......А вы самостоятельно искали?

Сам и ищу, на форум написал не для того что бы мне искали, а скорее в надежде что есть он этот продавец который задумал продать /пересесть на более свежую, новую модель, улучшить свое мат.положение, решить проблему с квартирным вопросом и т.д./.

Пока по определенным причинам выехать в другой город/регион/ для осмотра и покупки а/м не могу, поэтому ищу на месте.

Ищу по определенным параметрам:

  • 1 - год от 2014, не > 3 лет
  • 2 - Собственник 1, Без обременения, не в кредите, не в залоге, не в аресте и т.д.
  • 3 - Не участвовавший в ДТП; вопрос с ЛКП оговаривается и решается. 
  • 4 - Дизель D4; D5.
  • 5 - пакет "Активная безопасность" (DRIVER SUPPORT PACK) BLIS – система мониторинга "слепых зон", Система мониторинга усталости водителя, Адаптивный круиз-контроль (ACC) с полным авто торможением. Пакет "Зимний".
  • 6 - Цвет - Белая /чёрная под большим?-надо будет супругу как то уговаривать/.
  • 7 - Реальный /разумный?,честный?/ пробег примерно 20 (+/- 5) тыс/год.
  • 8 - Коврики, сетки, видеокамеры/регистраторы/, диски, вставки - накладки и т.д. не столь важно

Ну как то так. Покупатель Я. Открыт к  разговору если будет продавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2017в09:06, hershi7 сказал:

Ищу по определенным параметрам:

  • 1 - год от 2014, не > 3 лет
  • 2 - Собственник 1, Без обременения, не в кредите, не в залоге, не в аресте и т.д.
  • 3 - Не участвовавший в ДТП; вопрос с ЛКП оговаривается и решается. 
  • 4 - Дизель D4; D5.
  • 5 - пакет "Активная безопасность" (DRIVER SUPPORT PACK) BLIS – система мониторинга "слепых зон", Система мониторинга усталости водителя, Адаптивный круиз-контроль (ACC) с полным авто торможением. Пакет "Зимний".
  • 6 - Цвет - Белая /чёрная под большим?-надо будет супругу как то уговаривать/.
  • 7 - Реальный /разумный?,честный?/ пробег примерно 20 (+/- 5) тыс/год.
  • 8 - Коврики, сетки, видеокамеры/регистраторы/, диски, вставки - накладки и т.д. не столь важно

В поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@hershi7, сегодня Т5 вышла:

 


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть сейчас бы и взял, но хочется дизель D4; или D5. ну и пакет "Активная безопасность" (DRIVER SUPPORT PACK) BLIS – система мониторинга "слепых зон", Система мониторинга усталости водителя, Адаптивный круиз-контроль (ACC) с полным авто торможением + пакет "Зимний" хотелось бы точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, hershi7 сказал:

Хоть сейчас бы и взял, но хочется дизель D4; или D5. ну и пакет "Активная безопасность" (DRIVER SUPPORT PACK) BLIS – система мониторинга "слепых зон", Система мониторинга усталости водителя, Адаптивный круиз-контроль (ACC) с полным авто торможением + пакет "Зимний" хотелось бы точно

С ACC долго ловить придется, зимний выше есть. Но да, бензинка...


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и понимаю что не все себе этот пакет ставили. Соглашусь с вами что долго придется "ловить", но буду искать. Как в классике))) "А у вас нет такого, но с перламутровыми пуговицами? -Нет. Понятно - буду искать". Надеюсь может кто на форуме что нибудь подскажет или посоветует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензин не подойдет?  Продаётся вольво Хс60, бензин Т5, 2014 год, 54 тыс пробег, цвет чёрный, чёрный салон. Комплектация summum. Обзор, Практичность, Зимний. Ездила девушка. Регистрация город Вологда. Куплена была в лизинг. Последний полностью выплачен. Оформлен на физическое лицо. К выходным будет в Москве. Цена: 1,7 млн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти