Alex Volk

Продам Volvo XC60 2008 года, двигатель Т6

В теме 89 сообщений

Выпуск - конец 2008 года. Купили в 2009 году. Пробег - 212 000 км. Своевременное обслуживание, все документы на руках. 3 владельца по ПТС. По цене договоримся.

IMG-20140104-WA0011.jpg

Изменено пользователем Alex Volk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина любимая в семье, никогда не подводила, но пришло время расставаться в силу решения жилищного вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики! Девушки! Т6 в продаже!


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редкость, да? Все на дизелях по ходу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clubvolvo.ru  

Сюда постучись.  И охват побольше и любители т6 есть. Хотя т6, да в Краснодаре,  да почти 10 лет авто..... задачка не из простых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минуту назад, Alex Volk сказал:

Редкость, да? Все на дизелях по ходу)))

Редкий, да. И надежный.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и дело, что никак не могу продать. Спроса нет.

Движок вообще меня радует и звук приятный.

@Влад74, за ссылку спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alex Volk сказал:

В том и дело, что никак не могу продать. Спроса нет.

Бывает и такое :( 

Но не стоит отчаиваться! Если есть товар - есть и покупатель! Держу за Вас кулаки.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, AndreyS сказал:

Бывает и такое :( 

Но не стоит отчаиваться! Если есть товар - есть и покупатель! Держу за Вас кулаки.

Спасибо!

Мне недавно сказали, что рыночная стоимость такой машины - 700 тыс. Ни одного объявления за такую сумму не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Alex Volk сказал:

Спасибо!

Мне недавно сказали, что рыночная стоимость такой машины - 700 тыс. Ни одного объявления за такую сумму не видел.

Да, 700 - 800. Из жизненных ситуаций: у меня Пыж есть 2004 года. Продать его сейчас за 200-250тр возможно и есть вариант (хотя цена может даже ниже), но вот смысла в этом нет. Профита никакого. Вот и ездит да ремонтируется иногда... Вот такая жизнь.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, Checkist сказал:

Так и есть

Все по завышенной цене выставляют, получается?

10 час назад, AndreyS сказал:

Да, 700 - 800. Из жизненных ситуаций: у меня Пыж есть 2004 года. Продать его сейчас за 200-250тр возможно и есть вариант (хотя цена может даже ниже), но вот смысла в этом нет. Профита никакого. Вот и ездит да ремонтируется иногда... Вот такая жизнь.

Я бы тоже не продавал, это отличный семейный автомобиль. Но появилась жизненная необходимость.

Вообще, один раз на Вольво сел и менять марку не хочется. Но в народе утвердилось мнение, что Вольво очень дорогие в обслуживании. Как будто немцы дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alex Volk, ожидания всегда выше продажной цены. Мы с вами знаем, что лучше Т6, только Т6) но это трудно дизелистам донести. На это рынок и реагирует, к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Checkist сказал:

Мы с вами знаем, что лучше Т6, только Т6) но это трудно дизелистам донести. На это рынок и реагирует, к сожалению

Почему трудно,не труднгою Приведите убедительные и неоспоримые преимущества Т6 над D3-5. Если нужно переместиться с одной точки в другую с меньшими затратами- тут дизель вне конкуренции. Считать полные эксплуатационные расходы за год или два если есть желание и терпение нужно.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минуты назад, adh сказал:

Если нужно переместиться с одной точки в другую с меньшими затратами- тут дизель вне конкуренции

тогда зачем вообще Вольво? Это не дешевая марка в плане подсчета затрат на 1 км даже на D3.

У бензина, особенно Т6, преимущества в динамике, низком шуме с вибрациями и минимуме проблем в морозы

Имхо дизель оправдан только на казенном автомобиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, gus_dim сказал:

тогда зачем вообще Вольво? Это не дешевая марка в плане подсчета затрат на 1 км даже на D3.

У бензина, особенно Т6, преимущества в динамике, низком шуме с вибрациями и минимуме проблем в морозы

Имхо дизель оправдан только на казенном автомобиле

А зачем тогда вообще машина? На Volvo-форуме обычно обсуждают все что связано с Volvo.

C динамикой согласен с Вами, но не настолько что бы чувствовать себя ущербным. Шума и вибраций в исправном дизеле не на столько больше, что бы всерьез об этом говорить. Про морозы тоже самое.

На дизеле у меня расход 8.5л  на бензине 14 при всех остальных почти равных условиях. 

На казенном авто все равно. Хоть газ .


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что Т6 понадежнее будет и подешевле в обслуживании дизеля. С экономией на топливе никто не спорит.

Вот вроде пробег солидный, но никаких проблем с движком и коробкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минуту назад, Alex Volk сказал:

подешевле в обслуживании дизеля.

тут бы я не согласился. один налог насколько больше


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налог - это отдельная тема, но я согласен. Здесь, наверное, на любителя.

Еще момент, как дизель реагирует на качество топлива? По моему опыту бензин в этом плане неприхотлив. Бывала необходимость в заправке на незнакомых АЗС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alex Volk сказал:

Налог - это отдельная тема, но я согласен. Здесь, наверное, на любителя.

Хорошая машинка. Удачи в продаже :) 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти