ПИВКо

Куплю ХС60 дизель от 2013 г.в.

В теме 31 сообщение

Подбираю автомобиль по следующим параметрам:

- исключительно дизель,

- пробег до 70 000 км,

- комплектация  Summum + активный круиз, Вебасто, подогрев руля и лобового, ламинированные стекла,

- не битая, косметическая окраска элементов рассматривается (сам по КАСКО  каждую царапину оформлял),

- салон - кожа, желательно светлый или комбинированный,

- максимальная цена 1 500 000,00. 

Изменено пользователем ПИВКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ПИВКо сказал:

Summum + активный круиз, Вебасто, подогрев руля и лобового, ламинированные стекла,

С таким набором - это как минимум 14 модельный год. Но в такую цену вряд ли найдется. Но как говорится кто ищет..... Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ПИВКо сказал:

подогрев руля и лобового,

если без этого никак- то тяжко будет найти в заявленный бюджет и тд 


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, подскажите, в каком модельном появились эти опции?

Или, возможно , на форуме есть таблица с комплектациями т опциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Marcus Aurelius сказал:

@adh, подскажите, в каком модельном появились эти опции?

Или, возможно , на форуме есть таблица с комплектациями т опциями.

Подогрев стекла и руля идет как опция при заказе авто. Ее нет в какой-то определенной комплектации. Дело в том что эти опции очень редко попадаются. Тут на форуме с подогревом стекла кажется всего 2 машины .А подогрев руля можно и самому при желании поставить.


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько знаю  подогрев лобового  и руля пошел с 14 модельного года (выпуск вторая половина 13), после рестайла.

У меня в пакете "зимний" (подогрев лобового, руля, форсунок омывателя). Выпуск ноябрь 2013.

Ламинированные стекла или отдельно или в пакете "охрана" + бесключевой доступ.

Активный круиз или отдельно или в пакете "активная безопасность" + BLIS.

Всё это будет дополнительных денег стоить.

Изменено пользователем Alexandr 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подогрев стекла и руля идет как опция при заказе авто. Ее нет в какой-то определенной комплектации. Дело в том что эти опции очень редко попадаются. Тут на форуме с подогревом стекла кажется всего 2 машины .А подогрев руля можно и самому при желании поставить.

@adh, Или я не понял про обогрев лобового стекла или Вы ошибаетесь.По Вашему утверждению подогрев есть у меня и у Олега из Воронежа,который купил у меня стекло с подогревом.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Beerman48, точно знаю есть обогрев стекла еще у AndreyS


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@adh, Вообще,опция подогрев лобового стекла входит в пакет Зимний.Кроме того,Зимний установлен во всех спецсериях.


Вольво XC60 2,4 Беквэмликхет Seashell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, adh сказал:

Дело в том что эти опции очень редко попадаются. Тут на форуме с подогревом стекла кажется всего 2 машины .А подогрев руля можно и самому при желании поставить.

Вы серьёзно??? Подогрев руля и лобового стекла стоЯт почти на всех машинах начиная с 2014-ого модельного года (выпуск со второй половины 2013-ого года), проданных официально на территории РФ со 2-ого полугодгия 2013-ого года. 

Когда я в январе 2016-ого менял дорестайл на рестайл, без этих опций машин вообще не было. Да, пакет "Зимний" идёт за доплату, но в машинах "из наличия" этот пакет есть у всех. Даже если машина с галогеном и на тряпке, то один хрен пакет "Зимний" есть! 

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, соклубники.

По большому счету подогрев лобового навеян вашими жалобами на его обморожение и намерзание на нем и на щетках снега и льда даже в небольшой мороз. Ваш форум первый на котором увидел подобные жалобы, а потому решил, что данная функция абсолютно необходима. Если мой вывод неверен, то от обогрева лобового готов отказаться, тем более, что на других марках нити  нагрева в стекле мне неприятны. В принципе я и своим Хитрилой очень доволен (до сих пор сомневаюсь, стоит ли менять, у них и форма эмблем похожа), но пора бы обновить конька, да и Вольво в свое время был. Старенький, правда, 740-й дизель. Брал его в девятилетнем возрасте, отдал в хорошие руки (не даром конечно:)) в двадцать два. С тех пор влюблен в марку, хоть и понимаю, что не те машины уже. 

IMG_2399.JPG

IMG_2397.JPG

IMG_2400.JPG

IMG_2401.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По 12-13 году не знаю, но в 15-16MY winter pack это обогрев руля, подогрев форсунок, сиденья, нитки и вебасто , поправьте если не так

Изменено пользователем Max99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., а почему тогда на форуме таких машин раз два и обчелся?


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Volvo XC60 D4 my2013 62000 км

https://r.tapatalk.com/shareLink?share_fid=75870&share_tid=133338&url=http%3A%2F%2Fclubvolvo%2Eru%2Fshowthread%2Ephp%3Ft%3D133338&share_type=t


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, adh сказал:

@DIMON D., а почему тогда на форуме таких машин раз два и обчелся?

С чего Вы взяли что раз два и обчелся? Вам правильно написали практически все машины после рестайлинга идут с подогревом руля и и стекла. У меня 13 год октябрь, подогрев руля и стекла есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, adh сказал:

@DIMON D., а почему тогда на форуме таких машин раз два и обчелся?

Это стало обыденностью, никто не пишет об этом, т.к. эти опции как само обой разумеющееся есть у всех. 

 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 час назад, ПИВКо сказал:

то от обогрева лобового готов отказаться, тем более, что на других марках нити  нагрева в стекле мне неприятны

если нити неприятны , то на шведской марке боюсь будет так же неприятно.. я рекомендую в салоне на тест драйве посмотреть, особенно в темное время суток. , т.к. Вы владелец трейла, то скорее всего примерно знаете, что получается у трейла в снегопад :), или время движения в снегопад у (вольвы с  обогревом лобового стекла  лучше, но все стекает вниз и там получается ледяной корост ) , я на этот случай в  годы владения трейла пользовался  жидкостями ( антилед)-спасало немного, на мой взгляд.  Являясь обладателем вольвы тоже вожу в багажнике, т.к. в ледяной дождь примерзает все равно.. и после ночной стоянки  при снегопаде с перепадами -тоже... + у вольвы вебасто...  2 зима и в принципе никаких сложностей по МО ( за северные районы с за -30 не поручусь :) )  машина ездит каждый день...

после трейла ( "старого" трейла) не будет хватать выдвижных ящичков, но потом это пройдет ;) люка, если есть , но   жена счас и дети говорят  ничего страшного и без него спокойно живут, скажем так доплачивать в вольве за люк имхо не стоит ( в трейле это в пакете было) ... немного другой багажник   к этому тоже конечно надо привыкать, если возили что то объемное в дальние поездки)

а так машины конечно  абсолютно разные в плане ощущений, по крайней мере на мой взгляд.. и поросячий визг от обладания мечтой ( тоже хотел очень в детстве) продолжается даже на второй год обладания машиной, т.к. дарит она реально обалденные ощущения, не зависимо от того куда и в какой ипостаси ( водитель или пассажир) ты едешь. ( не сочтите за рекламу) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что ни у Трейла, ни у других авто, на которых ездил (кроме ВАЗ, наверное), проблем особых зимой не было. Щетки в резине или бескаркасные, обдув  "стекло-ноги" и все нормально, а здесь прямо паника у людей. А Вебасто на Хитрилу я сразу поставил, люблю тепло:). Сейчас над обогревом руля думал, но решил его уже с Вольво брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ПИВКо, да нету никакой паники. у любой марки будут похожие траблы в сильный снегопад


Вопрос "а что подумают люди?" должен стоять на самом последнем месте. По сути всем всё равно. Жизнь - то твоя.  Омар Хайям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и добро. Буду продолжать поиск без особого упора на обогрев стекла. Спасибо всем за советы, теперь жду предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти