Кутузов

ДТП - люди гавно :(

В теме 53 сообщения

В прошлые выходные со мной произошла небольшая авария. Все бы фиг с ним, повреждения отполированны но вот не так могло бы просто быть…

Часто на узких улочках где машины стоят вдоль дороги с одной и другой стороны весь неудобно разъезжаться двум машинам и вот двигался я в сторону дома по Сокольнической слободке, вокруг как раз эти машины препаркованные, я оказываюсь в это трубе из машин… Впереди что то где но вообщем обычная ситуация, едет машина. Я еду, расчитываю что это чудо все же остановится в кармане и пропустит так как ниссан Х-Треил и моя 60ка не маленькие машины. Все происходит быстро, тут не думаешь а делаешь.

Итог дама пред в ускую щель, цепляет меня зеркалом или я, суть в том что зацепили зеркалами, ее складывается, мое нет. В мое зеркало вижу что все !Н"(ЦЦЦЦЦЦ она заваливается бочиной на меня и тут жизнь пролетает перед глазами, год без дтп ЕПТ!Ы…

Выхожу, осматриваюсь, не чего сташного, но надо вроде вызвать ГАИ, пусть будет.

Выходит дава, смотрит, все молчат, потом предложение "Сколько вы хотите за это"… Ответ был простой и спокойный что мне не свойственно -спасибо но я вызову ГАИ. Только щас задумался, если она мне предложила сразу денег что бы "загладить вину" так как только виноватый предлагает денег, не я ей а она мне… значит она понимала сразу что дура и сама виновата? зачем было цирк этот устраивать?!

Все разошлись по машинам, звоню в 112 и общаюсь с оператором и в этот момент вижу! Не поверите! ее машина передвигается, горят стопаки, задня передача, туда сюда и она встает ровно в ряд… я в Х!;Уе!

Выхожу, спокойный, похожу. Тук тук в окно, и спраиваю а зачм вы сдвинулись с места дтп?

— Ну у вас же каско! ответила она

— и что? я сообщю инспектору что вы двигали машину и она у вас стояла колесом на моей полосе. сказал я

— не знаю что вы там придумываетеи так далее. сказала она

тут меня понесло! все! переключатель скинут и кнопка нажата! все! это конец! Я позволил себе уже не думать кто там сидит, полилось из меня мато х!Ува гора! На что она закрыла дверь и окно помохав мне рукой…

РРРрррр как я был зол! Представляете себе?! мои чувства?! какя несправедливость?!

по пути ехли знакомые, притормозили, вышли, потрещали и уехали так как был Дождь. После чего приехал инспектор и спрашивает как что было каждого, ну тут начинаем полемику да ты да я, и прочее не сдержанности. Честно по.;!хй! срать я хотел на приличия когда она врет, врет мне, врет инспектору… в итоге она сказала что я больной, дурачок и прочее… Невозмутимость ее меня убила, это сильное оружие СПОКОЙСТВИЕ но как быть спокойным когда тебя так нагибают?

Сразу же начала кричать у меня свидетели. Как выяснилось она ЮРИСТ… я тоже, хреновый конечно, врать не умею вот и не срослось да и ни хотел я червем быть бумажным. (простите кого обидел но это шляпа)

в итоге пока оформлялись нарисовался Муж, как оказалось адвокат. Подошел такой к инспектору а я сидел рядом с ним и задает убивший всех нас вопрос "Добрый день, Адвокат .;!;!".ский. Доложите что тут произошло" ну инспектор конечно насмотрелся на них таких красивых но по не му было видно что ААААААА бл! что это! что за понт? Ответил просто "ну наверно ДТП если я тут нахожусь и там стоят машины"

Потом смотрю какая те телка бегает, фоткает машину. Как оказалось это ПОМОЩНИК бл! адвоката как ни как :) это круче чем может показаться :) по мне так принеси подай иди на ;;;Й.

Вторая замерзающая девушка, скорее всего заболевшая потом циститом (это когда девочки писю отмораживают и писаются потом) ну или точно заболеет так как стояла на холоде, в дождь, ветер и на холодном асфальте, ждала пока все не закончится.

Для себя не понял, что же за свидетели которые 2 часа стояли на улице, не сели погреться к хозяйки машины в пользу которой они свидетельствуют… НА самом деле свидетели полная лажа так как адвокат, его правая рука и эта как бы свидетель пришли все вместе… да и вторая девушка скорее всего так же работает на эту семейку Правозащитников по тому как ситуация плевая, трупов нет, повреждения фуфло и в итоге 2 часа на улице как бы стоять а потом еще 3 часа в ГАИ с учетом что надо ехать и так далее может только заинтересованный сотрудник в ЗП а она как ни как начальница…

Что самое неприятное она УТВЕРЖДАЕТ что я вылетел на встречку, что мои друзья приехали и ее оскорбляли, пришлось взвонить друга и попросить его быть со мной в ГАИ. Подтвердить это она ему лично не смогла, сказала что с закрытыми окнами все слышала. Ниссан конечно гавно машина но что бы слышно было через окна в дали от машины что ее называют коровой… короче запи;!лась дама…

В итоге обоим штраф 500 рублей за бла бла бла пункт 9.10 ПДД

Она у себя отметила что "наличия события АДМ право нарушения отрицаю" — написала отрицаю а я подписал. так как не решать не чего.

В страховую не обращался так как за 500 рублей все устранили в лучшем виде, не считая конечно небольшой потертости но это лучше чем красить крыло и бампер…

Не знаю чем это кончится, люди чудные, не приятные.

Я пожелал им "бог помощь" и сказал что он все видет…

Из повреждений у нее почти вся левая бочина, мятое крыло, глупокие царапины на двери… у меня ничего :) ВОльво форева!

По ДТП считаю себя не виноватым, руль она крутила сама и повернув его наехала на меня грубо говоря… увы инспектору в группе разборов было срать на все, увы… увы… нах!й справедливость! даешь срать на все! НА мои доводы что я не мог дрифтовать жопой по всей ее бочине с учетом того что она колесом повернутом мне ударила в колесо и от своего крыла до двери притерлась… хз x тоон думал, думаю что ни чего… да и срать… страна такая, че от ее слуг просить…

Берегите себя! И сразу! бЛ!ТЬ сразу фоткайте все вокруг! пусть все трупы, умирают, вы все сфоткайте так эти скоты могут очень поднасрать…

размещено у меня в блоге на drive2.ru

как мог так и изложил свою грусть печаль....

post-298-14518348928558_thumb.jpg

post-298-14518348939139_thumb.jpg

post-298-145183489502_thumb.jpg

post-298-1451834896052_thumb.jpg

post-298-14518348968511_thumb.jpg

post-298-14518348977351_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань,сочувствую,что потратил нервы.Но,ты уж извини,какого чёрта ты начал ждать полицаев.Твои повреждения минимальны,у неё ж...па,как-будто ты в неё въехал,а не она цепанула.Может она бы дала тебе сумму,которая была адекватна твоим повреждениям.В Москве дурдом,все на КАСКО и даже из-за малейшей царапины ждут ГАЙцов.И это ещё хорошо,что так всё разрешилось,а могли бы тебя сделать 100% виновником.Такие нравы,такие люди-М О С К В А-вашу мать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выше нос! Хрен с ними с идиотами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань,сочувствую,что потратил нервы.Но,ты уж извини,какого чёрта ты начал ждать полицаев.Твои повреждения минимальны,у неё ж...па,как-будто ты в неё въехал,а не она цепанула.Может она бы дала тебе сумму,которая была адекватна твоим повреждениям.В Москве дурдом,все на КАСКО и даже из-за малейшей царапины ждут ГАЙцов.И это ещё хорошо,что так всё разрешилось,а могли бы тебя сделать 100% виновником.Такие нравы,такие люди-М О С К В А-вашу мать!

меян не много задела ее надменность по отношению к моему авто, с пафосом соклкьо вы хотите за ремонт ЭТОй машины, как будто я на старой мазде. решил что лучше гаи и не важно буду ремонтировать или нет, так надежнее. а то если бы я по обоюдке на честное слово взял денег и уехал что бы потом было? если человек на пустом месте решил что надо врать и придумывать такое колво небылиц... потом бы меня засудили, лишили прав, куча свидетелей было бы.. кто занет что бы ей потом муженек адвокат посоветовал.. а я как ни как не доеная корова и не готов всем на свете дурам дарить тяжким трудом заработанную копеечку... а брать с нее расписку, писать ей что получил денег, что она дала, я взял, плюс фоткать все документы, ее с машиной, с распиской и кучей всяких формальностей что бы не докопались было бы не к месте и я бы не додумался до такого по тому что раньше я такого гавна не ждал... все оварии были типа вышел, почесал голову, припух, извинился и все себя держут в руках. не всчет когда в беременную жену влетела нива, тогда рвал, метал и казнил человека так как ее забрали в больницу а он наал небылицы выдумывать что стоял а она выскочила.. вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна с тобой полностью,что в любой ситуации нужно оставаться человеком.Но есть нелюди,даже в таком облике.И действительно,от такой прожженной стервы можно было всякое ожидать.Хорошо,что всё так разрешилось.Желаю чтобы никто в такую ситуацию не попадал.Я вот этого,если честно боюсь,ведь что случись,мне и помочь-то некому.После твоего случая буду ещё более внимательной и бдительной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласна с тобой полностью,что в любой ситуации нужно оставаться человеком

вот именно.... увы я будучи мужчиной летал в каких то облаках как оказалось...

все :) хр.!на им всем теперь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашк, не расстраивайся, хорошо что для тебя все обошлось маленькими царапинами, которые можно заполировать!

Я хоть и девушка, но не люблю девушек за рулем, потому что это порой полный ППЦ!!! несколько месяцев назад стоя в очереди на паркинг в Афимолл (тогда он еще бесплатен был) видела такую картину: я поворачивала направо, передовой мной стоял опель, а со встречки попорачивал Форд, который пытался протиснуться между мной и опелем. За рулем Форда была девушка, Форд был в ужастном состоянии, на нем живого места не было... Так вот девушка подъезжает резко к опелю так что остается 1-2 см до бампера опеля, я вздыхаю с облегчением (так как понимаю если они сейчас устроят ДТП, то на паркинг я сегодня не попаду), но тут проходит несколько минут и она берет и еще сдает вперед и упирается в Форд :eek: далее она сидит как ни в чем не бывало, парень из опеля выходит начинает разглядывать машину и что-то ей говорить...в итоге поняв что дело гиблое, а повреждние не значительное, садится в машину и едет на паркинг... По ходу она так и ничего не поняла.

Но в твоем случае интересно зачем она стала денег предлагать...:confused:


655307.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но в твоем случае интересно зачем она стала денег предлагать...

тво и я о чем! зачем предлагать денег??? я даю денег когда виноват и можно решить вопрос просто компенсировав символически 2-5 тысячами... тоесть я признаю вину и мол извини, так и так все свободны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш сочувствую, но вот таких дур становиться все больше и больше.

зачем предлагать денег??? я даю денег когда виноват

Видимо в тот момент пока ты звонил 112, она позвонила мужу и получила инструкции что надо машинку то переставить, а денег изначально предложила в надежде что ты скажешь "все фигня разойдемся миром"


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... наглость - второе счастье!:( Давно уже понял, что в любых ситуациях связанных с ДТП, надо сразу фотографировать на все подручные средства произошедшее! Что бы потом было чем аргументировать перед ДПС...

ИМХО если бы "дама" оставила машину на встречке, то могла бы остаться без водительского удостоверения.

Сань, диск сильно потерло?

P.S.

Всё-таки Вольво красят хорошо:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань, диск сильно потерло?

а если сильно, есть возможность чем то закрасить или отшлифовать ?

Я тут тоже притерлась САМА об бампер дверь крыло под покраску, а с диском что делать не знаю


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо в тот момент пока ты звонил 112, она позвонила мужу и получила инструкции что надо машинку то переставить, а денег изначально предложила в надежде что ты скажешь "все фигня разойдемся миром"

этих ТП не понять :)))

Сань, диск сильно потерло?

не дождешся :) все в идеале, сам удивлен...

Всё-таки Вольво красят хорошо

нисан помялся, крыло, дверь... белая краска осталась на всей машине :))) они конечно понтанулись что все типа тоже починили и все гуд, но царапины как были так и остались у них :) у меня же все чики пики....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, все что ни происходит, делает нас сильнее. :)

Молодец, что не взял деньги и не уехал - тут интуиция тебя не подвела - стопудово было бы заявление, что ты скрылся с места дтп.

Было у меня недавно: на прошл неделе на трассе легонько боднул меня в зад Транспортер. Фигня (у меня на юбке бампера пара царапин, у него номер отвалился), водила пустой, перепуганный - нечего с него брать . Говорю ему - я поехал... Хорошо, что есть друзья в гаи - позвонили, сказали - Серега, тебя на пост передали, ты место дтп оставил. :eek:

Вернулся, высказал этому му***ку все что думал и дождался ДПС.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулся, высказал этому му***ку все что думал и дождался ДПС.

вот видишь, люди подлые... не когда не знаешь на сколько люди "голодны" что бы такле сделать... толи мы сытые или воспитание... но везде уродов хватает увы...

я когда мамину машиун ударил в старую беху и уехал так как там вообще не обошто было биться в виду отсутствия бампера у той машины, он заявил и мамку в розыск... я таких отхватил потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот видишь, люди подлые..

Мой, скорее, тупой и жадный был. Вызвал чтобы не получить люлей от начальства за номерную рамку. Так он дпс-ам объяснял, когда те ему мозги полоскать стали.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мой, скорее, тупой и жадный был. Вызвал чтобы не получить люлей от начальства за номерную рамку. Так он дпс-ам объяснял, когда те ему мозги полоскать стали.

я думаю тут по мужски надо было в еП!.лт прописать сразу и все. гайцы бы даже не стали смотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сань тебе надо было сразу включить камеру на телефоне и записать видео как эта кашелка двигается с места ДТП.

А му..чья в Москве полно. Я недавно заехал на праковку Ашана и стоял минуты 4 ждал когда чел загрузится и выедет. Он загрузился начал выезжать и обезьяна проезжавшая мимо начала в наглую парковаться. Я маякнул мол я место жду уже давно и куда это ты лезешь. Вышел видимо ее фраер встал перед моей машиной, а та начала парковаться. Ну первое предупреждение было от меня культурное, а второе я включил передачу и сдвинул парня к чужой машине. Если бы жена рядом не сидела еще бы и прижал его! Глаза у него были зашуганые, но с такими муд.ками по другому нельзя ! Надо учить уродов.

Ненавижу женщин за рулем ! Обезьяны!!!! На 1000 человек 1-2 которые могут водить остальные вертят руль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот видишь, люди подлые... не когда не знаешь на сколько люди "голодны" что бы такле сделать... толи мы сытые или воспитание... но везде уродов хватает увы...

самое печальное, что с каждым годом таких людей становится больше:((((

у нас друзья пару лет назад в аварию попали...:((( тетка въехала в повороте.... приехал ее друг поговорил с ментом в машине и их делают виноватыми (там разметку еще не успели нарисовать)... а друзья там каждый день ездят и знают, где край их полосы заканчивается.... благо они фото и видео занимаются... все сразу засняли... разметку когда нарисовали, поехали все сфоткали... на фото с аварии наложили фото с разметкой, где отчетливо видно, что их машина стоит в своей полосе... пол года боданий... :((( пересмотрели в их пользу...:)) вот из-за какой-то "...." (не хочу ругаться матом):))) пол года потерянной жизни:(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сань тебе надо было сразу включить камеру на телефоне и записать видео как эта кашелка двигается с места ДТП.

я по 112 говорил, с оператором связи... по громкой, не успел отреагировать... я такого не ожидал просто...

Он загрузился начал выезжать и обезьяна проезжавшая мимо начала в наглую парковаться.

я такой чучьехеле на пятнашке ТАзе кулоком зерколо в крошки разнес, сам не ожидал что оно так :) стоял ждал места а он подлетает типа эй вей мне тут надо е,!ты!.... ну я отвесил ему :)

Надо учить уродов.

для этого у меня всегда есть полупустая бутылка с ёгуртом которая очень хорошо летает в другие машины :)))) токо цццццц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё прочитала и мурашки по коже.Только не надо на меня орать и возмущаться,что мол понаехали,я человек подневольный можно сказать жена военного,но сколько говнюков в Москве и как правило местных,у меня даже слов нет,кажды пытается кого-то кинуть,даже если сам виноват.

Было у меня недавно: на прошл неделе на трассе легонько боднул меня в зад Транспортер.
Говорю ему - я поехал... Хорошо, что есть друзья в гаи - позвонили, сказали - Серега, тебя на пост передали, ты место дтп оставил.

Как можно так поступить???А женщины те просто нахальные,водить не умеют,но лезут.Я всегда пропускаю женщин,т.к.мне проблемы не нужны.На Туареге гораздо проще,тётки и мелочь его боятся,а вот на Вольво всегда вся во внимании.А муж ещё мне говорил:"Оля,надо машинку поменьше вместо Тура!" Фиг,пусть будет Монстрик,под него не пытаются лезть с мыслью,а вдруг пролезу.

В общем я в шоке от таких отношений.Так не принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти