antonio41

Продаю XC60 2015 MY16

В теме 16 сообщений

 

Машина в комплектации Саммум с 3 пакетами: зимний,обзор и практичность, задняя дверь с электроприводом,гидроусилитель с переменным усилием, парковочный подогреватель с таймером и дистанционным запуском до 600м., датчик дождя, подогрев руля, лобового стекла,цветной дисплей 7 дюймов с онлайн лайт навигацией, парктроник перед и зад, парковочная камера и передняя камера широкоугольная, самозатемняющееся зеркало заднего вида, омыватели фар. Автоторможение перед препятствием сити сэфити, синхронизация мобильника по блютусу, система старт-стоп,штатная противоугонка, комплект зимней шиповки нокиан хакка 8 на родном литье, родные Вольво мониторы в подголовниках передних сидений. Модельный 16й год, состояние новой машины, то 40 тыс.км прошёл 29.04, не одной царапины, всё работает идеально, реально отвечаю за состояние автомобиля, причина банальна, семья выросла, не хватает объёма, покупаю vw-мультивэн, кстати возможен вариант обмена на мульт. Комплект зимних шин в подарок. Своевременное обслуживание. Пройдены все ТО. Непрокуренный салон. Сервисная книжка. Не участвовала в ДТП.

2190000, торг возможен. 

IMG_2843.JPG

IMG_2846.JPG

IMG_2848.JPG

IMG_2850.JPG

IMG_2852.JPG

IMG_2854.JPG

IMG_2856.JPG

IMG_2858.JPG

IMG_2860.JPG

IMG_2861.JPG

IMG_2863.JPG

IMG_2864.JPG

IMG_2865.JPG

IMG_2872.JPG

IMG_2874.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка! Удачи в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравилась.

Удачи в продаже.

Думаю уйдет быстро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, каждые 10 т.км мини то у Кутузова, на 30 т.км замена масла в акпп и в халдексе с промывкой. Эксплуатирую мащину в основном в трассовом режиме, любим ездить с семьей в мини путешествия по России: Ярославль,Тула,Нижний и т.д. по Москве катаюсь на Сузуки Джими и износ машины действительно минимален,кстати послезавтра собираемся на пару дней в Тулу погулять, поставлю кофр на крышу, сфоткаю и выложу, для клубня покупателя бонус будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@antonio41, приезжайте, тут после спартаковских болельщиков надеюсь порядок наведут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

А на дизели сейчас ставят "старт-стоп" ?

 

Изменено пользователем s.e.r.g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., да. Позавчера дизель забирал.


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ваш телефон чтобы , интересует ваша машинка 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, suxoi сказал:

Можно ваш телефон чтобы , интересует ваша машинка 

 

 

8-916-697-70-95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо, машина продана, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший авто, за сколько отдали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.06.2017 в 14:41, Ptuch сказал:

Хороший авто, за сколько отдали ?

За 2,07 мл.руб, приехал парень из Петрозаводска и забрал мою ласточку,сижу сейчас на кухне с рюмкой конька в руках и грущу. Хотя хороший машин,да в хорошие руки не так жалко отдавать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я счастливый покупатель этого авто , отличная машинка, доволен как слон ,  но придется делать шумку , все свои машины шумил сам ,

поэтому знаю , что такое тишина в салоне , а на вольво этого ,к сожалению , нету . Все пишут,что шумка на уровне , но после 60 км/ч она превышает все уровни ((((    , в остальном машинка супер !!!! Спасибо Анжеле и Антону , удачи Вам с покупкой фольца )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я счастливый покупатель этого авто , отличная машинка, доволен как слон ,  но придется делать шумку , все свои машины шумил сам ,
поэтому знаю , что такое тишина в салоне , а на вольво этого ,к сожалению , нету . Все пишут,что шумка на уровне , но после 60 км/ч она превышает все уровни ((((    , в остальном машинка супер !!!! Спасибо Анжеле и Антону , удачи Вам с покупкой фольца )))))))


Поздравляю с покупкой. По поводу шумки Вы правы на все 100%.

Даже новый ХС90 грешит шумкой :(


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@suxoi, вливайтесь в наши дружные ряды :drink:

И в профиле добавьте вашу новую машину :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@suxoi, укажите в профиле модельный год и тип D4 2015. Так удобнее будет, :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти