Mythos

Куплю ХС60 2014-15

В теме 10 сообщений

Добрый день, форумчане.

 

К августу в подарок жене ищется Ксюша 14-15 года рождения. Дизель D4 с честным пробегом не выше 30-40 тыс. км, прозрачной дилерской историей.

 

Покраска мелких царапин понятна, скрытые существенные повреждения - не приветствуются ибо поедем сразу к оф. дилеру на осмотр и тех. инспекцию, если будет взаимный интерес к друг другу в оценке машины.

 

Теперь более углубленные требования, которые, чует мое сердце, отпугнут большинство потенциальных продавцов:

 

ЦВЕТ:

 

Кузова:

Было бы замечательно, если песочный. Если нет, то все, кроме темных.

 

Салона:

Строго черный на черном (дети...дети). Парящая панель - шлифованный металл.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ

Данные пакеты ставились чуть ли не на каждый авто в эти годы.

 

Обзор

Практичность

Зимний

Охрана (или хотя бы бесключевой доступ)

 

ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ ОПЦИИ

 

Детские бустеры (могут входить в пакет Детский, что будет просто замечательно)

Видеокамера в заднем бампере (ну или хотя бы подготовка под ее установку...ибо не готов постоянно ремонтировать бампера жене)

 

А самое главное в конце.

Цена: бюджет будет зависеть от ваших предложений исходя из средней цены машины на рынке. Ну и надеюсь на скидку клубню (тут жадный еврейский смайлик....шучу).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30-40 тыс за два три года это авто из под пенса-дачника... 

Удачи в поиске с таким малым пробегом. 

 

 

 

Мне наверно перед продажей нужно сматывать пробег, ибо в год 30 тыс для меня например норма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, с таким пробегом и опциями, какой у Вас бюджет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно от 2,5 начинаться должен:frantics:

 

Доустановить камеру без подготовки у партнеров можно уложиться в 40000

Изменено пользователем Леший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Zaharov, Не секрет, средняя температура по больнице - в районе 2 млн +/- 100 тыс. рублей. Все будет зависеть от посещения дилера на тех. осмотр машины.

Торговаться по картинкам в интернете - бред :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2017 в 19:23, Леший сказал:

30-40 тыс за два три года это авто из под пенса-дачника... 

Удачи в поиске с таким малым пробегом. 

 

 

 

Мне наверно перед продажей нужно сматывать пробег, ибо в год 30 тыс для меня например норма

Да не можно найти авто с таким пробегом. Жена у меня накатала за два года 30 000км, вот сейчас как раз заканчиваться гарантия и записался на ТО40. Как то так.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю продавать,но не подхожу по цвету (черный). А так пробег 35 тыс)) пакеты все есть в наличии) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2014 год, ТО официального дилера, пробег за 3 года 28 000 км. Цвет черный металлик, салон светло-бежевый, все в идеальном состоянии. Масло менялось через каждые 10 тыс. км. Гаражное хранение.

 SUMUM + макс. к-во, дополнительных опций, + секла антивандальные "триплекс". Ориентировочно - 1 950 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, предлагаю рассмотреть мой вариант (на пару тем выше или ниже- продаю хс60 D4 белый 2016г.) Опции как вы хотели, цена чуть дороже вашего бюджета, моя минимальная цена 2250, но авто хороший, не бит, не крашен, пробег за год 11700км, практически новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Леший, я, не имея дачи, как раз наезжаю за 3 года не более 45000, так как поездки в основном работа-дом, иногда дальние)

И опять же все зависит от региона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти