Продаю ХС60 черный D4+Polestar 2013 г.в.(14MY) 110 тыс. км

dim-kas
От dim-kas в Продажа/покупка Авто,
Пробег 110 тыс. км, Цену вижу в районе 1 650 000 рублей. Готов услышать советы о разумности заявленной цены. Машина в районе Зеленограда. Автомобиль в эксплуатации с 2014 года. Приобретался из парка тест-драйва автосалона Обухов на пробеге около 4 тыс. км.. При продаже менеджер признал крашеную дверь, вроде правую переднюю. В полной комплектации, нет только люка:
Активный круиз контроль, мониторинг слепых зон, передняя и задняя парковочные камеры, задний парктроник, дверь багажника с электроприводом (+открытие и закрытие с пульта), предпусковой программируемый подогреватель, Volvo-On-Call, шасси с изменяемой жесткостью подвески (FOUR-C), штатная навигационная система с подключением к интернету (слот для sim-карты), распознавание дорожных знаков, активные биксеноновые фары с функцией корректировки формы пучка света и автоматическим включением дальнего света. Интегрированные детские сидения.
Двигатель D4 паспортной мощностью 181 л.с. форсирован официальной прошивкой от Polestar до 215 л.с.
Автомобиль на опционных дисках TALITHA 20 дюймов с резиной Pirelli Scorpion Zero Asimmetrico 255/45 R20. Есть комплект зимней резины (липучка) на штатных дисках 18 дюймов. Два комплекта ковриков (зима-лето).
Автомобиль обслуживался у официального дилера, есть сервисная книжка. В машине не курили. Недавно проведены регламентные работы: замена масла в АКПП, замена масла в дифференциале HALDEX, замена тормозных колодок и дисков. До следующего ТО 14456 км или 11 месяцев.
В процессе эксплуатации появлялись мелкие дефекты (царапины, трещины на лобовом стекле), которые устранялись по полису КАСКО на официальном гарантийном сервисе (Мэйджер). Было одно мелкое ДТП удар в район левого переднего колеса, немного пострадало крыло и дверь. Колесо поменяно на новое и произведен ремонт по КАСКО. В настоящее время из дефектов - скол на лобовом стекле, получено направление на замену.

Автомобиль в комплектации Summum D4+Polestar, установлены пакеты:
Активная безопасность
Зимний
Динамика
Детский
Практичность
Охрана ссылка на авто.ру https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1052796760-25d5/        
  • 8 ответов