Art

Нужна помощь в покупке XC60 2011-2012 года.

В теме 30 сообщений

Подумываю о приобретении Volvo XC60 2011-2012 года выпуска. Приглянулись несколько вариантов. Хотел бы услышать за и против от владельцев и поклонников данного автомобиля.

1. https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1053433096-8480/?geo_id=

2. https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1054185836-a17e1f/?geo_id=

 

Второй вариант по моему со скрученным пробегом. Хотя могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начни с D3, экономия на транспортном налоге. Едет он вполне себе хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что можете сказать по предложенным вариантам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эксперта не претендую. По фото они обе хороши, но на белом кожа на сидение растянута, может человек "хороший" ездит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или пробег скручен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Art сказал:

Комплектация пустовата, цена для 11-го года слегка завышена. Надо смотреть по общему состоянию, что менялось, что предстоит.

11 часов назад, Art сказал:

Этот вариант выглядит получше. Сзади приклеен лось, значит человек был у нас на форуме. Надо поискать, кто продает. Смущает светлый салон.

 

П.С. мда, я в 15-м году машину 11-го года, упакованную в полный фарш, с АСС, блисами, кейлессом и прочими вкусностями продал за 950 т.р. Правда пробег у меня был за 170 тыс.км. Но в машине к тому пробегу было заменено все, что требуется. На ближайшие 40 тыс. пробега бери, да катайся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Stranger03, Это вы до подорожания доллара продавали?

Во втором варианте смущает вытертая до металла накладка педали тормоза. Смотрел машины за 130 тыс. км., такого не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Art сказал:

@Stranger03, Это вы до подорожания доллара продавали?

Во втором варианте смущает вытертая до металла накладка педали тормоза. Смотрел машины за 130 тыс. км., такого не видел.

Когда продавал, доллар стоил дороже, чем сейчас: 64,2575 на 30 июня 2016 года. Почему машины 11-го года спустя год не подешевели, а наоборот подорожали - для меня загадка.

 

По педали тормоза, х.з., даже не обращал внимания. Надо у себя глянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Stranger03 сказал:

Смущает светлый салон

Светлый салон обязывает более тщательно ухаживать за ним и если он в порядке, думаю, машинка тож не заброшена была.Светлый салон - праздник(особенно с белым рулем).Канешна, если есть маленькие детки, то уход отнимает много времени и сил, но...... красота требует жертв:baby:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что скажете по этом варианту, вроде ОД,хоть и не Волво. цена ниже рыночной(хоть и концанная). козырька уже нету. https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1054194584-01afd1/

Машины которые уже идут без козырька,есть ли в них существенные изменения по сравнению с предыдушей версией ? по аккп,технической части ?

Двиги 205 и 215л.с. чем-то отличаются ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте сюда ремонт/замена заднего бампера и накладки левого порога и цена сразу не будет ниже рыночной. Да и салон не выглядит на  пробегом 88 тыс. км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Art, сволочи цену подняли  объяве на 60к )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Art, добрый день! Я вчера свою выставил на продажу. Есть соответствующая тема на форуме. Я не навязываю машину, разумеется. Гляньте, может подойдет. 


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorca, Добрый день. Читал Вашу тему. Авто у Вас хороший, но не вписывается в мой бюджет.

А теперь еще отпуск на работе дали. Поэтому наверное уже буду рассматривать варианты в сентябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я иногда захожу на авто ру ( да и темы периодически на форуме проскальзывают о продаже ), но неужели так тяжело сейчас машину купить с рук ? Сильно убитые что ли продают? У меня был неудачный опыт покупки машины с пробегом (у знакомого!!!) , которая оказалась напроч убитая. Муфта текла, ремень грм под замену и тд и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Art сказал:

@Lorca, Добрый день. Читал Вашу тему. Авто у Вас хороший, но не вписывается в мой бюджет.

А теперь еще отпуск на работе дали. Поэтому наверное уже буду рассматривать варианты в сентябре.

Понимаю. Хорошего отдыха! Ну и что бы деньги остались на машинку после отпуска. В смысле аккуратнее там! :drink:)))


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DaveCage, Да почему сложно то? Деньги отдал, машину забрал. :) 

Ищу не спеша. На чем ездить есть. А машинка для меня не знакомая, вот и интересуюсь на что обратить внимание, какая разница в комплектациях, двигателях, плюшках.

Ну и просто не хочется иметь неудачный опыт.

Жил бы в Москве вообще бы не парился. Пошел посмотрел, руками пощупал, понравилось, купил. Поэтому нужно выбирать тщательнее, что бы если ехать в столицу то уже за конкретно одной, двумя понравившемся авто .

добавлено через 0 минут

@Lorca, Спасибо!

 

 

Изменено пользователем Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, DaveCage сказал:

Я иногда захожу на авто ру ( да и темы периодически на форуме проскальзывают о продаже ), но неужели так тяжело сейчас машину купить с рук ? Сильно убитые что ли продают? У меня был неудачный опыт покупки машины с пробегом (у знакомого!!!) , которая оказалась напроч убитая. Муфта текла, ремень грм под замену и тд и тп

Чтобы такого не было,перед покупкой нужно авто в сервисе проверять,по всем пунктам.Я сам ни раз замечал,что вещь или услуга от знакомых может сыграть в обратку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Димыч, А вы С5 владеете? Изначально рассматривал и рассматриваю для покупки именно С5 дизель. Но хороших вариантов совсем мало. Вот поэтому подумал поднатужиться в бюджете и рассмотреть покупку XC60.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Art сказал:

@Димыч, А вы С5 владеете? Изначально рассматривал и рассматриваю для покупки именно С5 дизель. Но хороших вариантов совсем мало. Вот поэтому подумал поднатужиться в бюджете и рассмотреть покупку XC60.

Владею.Отличный аппарат!Но захотелось кроссовер,присматриваюсь к ХС60,жду новую модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти