Sergey

А как вам выделенные полосы?

В теме 48 сообщений

А как вам Собянинские выделенные полосы? :mad:


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно ездить общественным транспортом,что бы оценить их в полной мере.На Ленинградке особо не напрягают,т.к. там дорога широкая и пробки,не зависимо от полос,были и есть в "сладких" местах.Больше ремонтники мешают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это нечто.

Я конечно стараюсь по ним не передвигаться.

Но частенько "шумахер" глубоко сидящий во мне прорывается наружу.

Не выдерживаю - как жахну кикдауном по выделенки.

Интересно, а есть уже жертвы штрафов - и сколько это стоит (официально) - кто знает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вам Собянинские выделенные полосы?

скотина он!!!!!!!!!!!!

кстати я тут каатлся на вернадке-мичуре и увидел ЗЕЛЕНЫЕ ДОРОГИ для великов %) я был в шоке %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, а есть уже жертвы штрафов - и сколько это стоит (официально) - кто знает???

Конкретно не смотрела,но вообще-то пересечение сплошной без выезда на встречную полосу,это несоблюдение разметки,т.е. может 100 или 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500р, скорее всего.

На Ярославке этих полос понаделали... :mad: Там и так узко... Правда может реверсивную будут использовать.

Но убила меня выделенная полоса на Звенигородском (что над Магистральными) - там 1 автобус в час проезжает, троллейбусов же нет вообще!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ТУТ на картинке №17, предупреждение или штраф 300 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на шелчке Х"?*чил по полосе и аааа 2 камеры поймал: вроде они еще были не рабочими %))) пронесло: совесть взывает к правильному вождения хотя как говорится "стыдно когда видно" %))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот ТУТ на картинке №17, предупреждение или штраф 300 рэ

Спасибо за ссылку.

Полезный сайт.

Взял на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
предупреждение или штраф 300 рэ

Это ещё скромненько.С меня за газон московский хотели 5 000 стрясти,хотя там и намёка на газон не было,вот это штраф.Думаю 300р.многие переживут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но убила меня выделенная полоса на Звенигородском (что над Магистральными) - там 1 автобус в час проезжает, троллейбусов же нет вообще!

Это где Вы там автобус увидели? :confused:

С первого октября вроде маршрутку пустили, но ради нее одной отбирать полосу как-то глупо. Особенно учитывая, что у съезда на ТТК осталось всего 2 полосы, которые по утрам стоят!!! :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная полоса для движения по пробкам :) в прошлую субботу еду по ленинскому в сторону мкада,и думаю, че никто в крайнем правом не едет.... Оказывается это для автобасов :) и только редкие Шумахеры мчат не разбираясь.

Идея хорошая, реализация полный ацтой, брать и зауживать и так недостаточные полосы, тупее не придумаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это где Вы там автобус увидели?

Виноват, и правда нет. Тогда нафига там эта полоса???


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю создание полос для общественного транспорта, передвигаюсь только по ним, это экономит мое время и нервы, которые расходуются в пробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это экономит мое время и нервы

На Ленинградке в районе Динамо наверное с месяц после появления полосы дежурили ДПС. Ловили тех, кто по ней ехал.

Имхо, разговаривая с ними, много не наэкономишь...


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собякин жжот не по-детцки:( и не только по транспорту.

Как вам его решение отменить квоты для детей инвалидов с 1 января. А что будет дальше?!


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Ленинградке в районе Динамо наверное с месяц после появления полосы дежурили ДПС. Ловили тех, кто по ней ехал.

Имхо, разговаривая с ними, много не наэкономишь...

Ну, если на велосипеде, то сэкономишь. А если на авто...


Кстати: продаю электродрели разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ещё скромненько.С меня за газон московский хотели 5 000 стрясти,хотя там и намёка на газон не было,вот это штраф.Думаю 300р.многие переживут!

С 2012 года штраф будет 3000 руб:mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекса, прав......

С 2012 года штраф будет 3000 руб

Введение штрафа за движение по полосе маршрутных транспортных средств

До 1 июля 2012 года в кодексе об административных правонарушениях не существовало специальных штрафов за движение по полосе для маршрутных транспортных средств. Подобное нарушение рассматривалось как нарушение требований дорожных знаков или дорожной разметки.

Начиная с 1 июля 2012 года в статью 12.7 КоАП будут добавлены 2 новые части, которые относятся к выезду на полосу для маршрутных транспортных средств:

11. Движение транспортных средств по полосе для маршрутных транспортных средств или остановка на указанной полосе в нарушение Правил дорожного движения, за исключением случая, предусмотренного частью 12 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи пятисот рублей.

12. Нарушение, предусмотренное частью 11 настоящей статьи, совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, - влечет наложение административного штрафа в размере трех тысяч рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На полосе написано "А". То есть для владельцев категории А. Делаем выводы.:D


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти