H1taro

Куплю XC60 D3(4) 2012-2013 год, до 1,3 млн. руб.

В теме 82 сообщения

Доброго времени суток. Долго думал, что же брать, в итоге остановился на б/у Volvo. Это будет мой первый дизель, хочу пересесть с Rav4.

Изучил этот раздел в какой-то мере, но тем не менее не нашёл пока кроме машины Lorca более подходящего :)

Поэтому, может кто-то из форумчан продаёт, и я например, как то не увидел темы на форуме, может кинете ссылку или кто-то собирается продавать прям в ближайшее время.

Пока продаю свой рафик, т.е. время в запасе есть.

 

Из пожеланий: только 1 хозяин, салон кожа (желательно тёмная или комбинированный цвет), запуск с кнопки, пробег до 100 000. Хотя пробег это такой показатель....например я в год накатываю 12-максимум 15 тысяч км., как раз рафиком 5 лет владел и получилось 60 тыс. Но правда езжу по Воронежу до работы и обратно. Может в Москве и более крупных городах за счёт больших расстояний получается пробег выше.  В любом случае, если продавец объяснит человеческим языком какие ближайшие расходы будут связаны с пробегом, это будет хорошо :)

Предварительно рассматриваю варианты, может скажете чего про них или как раз кто-то из местных продаёт:

1. 2012 год - 1230000

2. 2012 год -1250000 Но мало информации в объявлении и ехать далеко за ней :)

3. 2012 год - 1230000 Больше всего мне этот вариант пока нравится :)

Изменено пользователем H1taro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая скорее всего перекуп, более 7 объявлений в этом году.@H1taro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажете где смотрели кол-во объявлений?)

А то может сразу сужу список "Избранного" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Апну.

А про этот вариант скаже что-нибудь: https://auto.ru/cars/used/sale/1054648094-82b631/

Интересно что за отметки в сервисной книге, вроде бы не официал. Может кто знает чего, или еще какие зацепки есть

Уж больно хочется уже полноценно к вам присоедениться

Изменено пользователем H1taro
Ошибки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, H1taro сказал:

Доброе утро! Апну.

А про этот вариант скаже что-нибудь: https://auto.ru/cars/used/sale/1054648094-82b631/

Интересно что за отметки в сервисной книге, вроде бы не официал. Может кто знает чего, или еще какие зацепки есть

Уж больно хочется уже полноценно к вам присоедениться

ИМХО достойный вариант, нужно смотреть.

Отметки в сервисной книжке многие ставят у неофициалов после окончания гарантии, так что тут всё норм. По фото я не увидел подвохов. Комплектация Summum без доп.опций. При желании оригинальные передние парктроники и камеру заднего вида можете доустановить + прошить двигатель до 215 л.с. (Polestar (оригинал) или Rica) или до 245 л.с. (BSR). И будет у вас машина :thumbsup:


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DIMON D. сказал:

ИМХО достойный вариант, нужно смотреть.

Отметки в сервисной книжке многие ставят у неофициалов после окончания гарантии, так что тут всё норм. По фото я не увидел подвохов. Комплектация Summum без доп.опций. При желании оригинальные передние парктроники и камеру заднего вида можете доустановить + прошить двигатель до 215 л.с. (Polestar (оригинал) или Rica) или до 245 л.с. (BSR). И будет у вас машина :thumbsup:

Добавлю ложку дегтя. @DIMON D., уж простите! Парктроники передние стоят родные вроде. Еще смущает пробег. Что то уж совсем маленький. Я знаю, всякое бывает. Но проверить нужно! Возможно пробег скручен, и он скрыт печатями некого сервиса, что бы не вызвать подозрений. В общем, будьте внимательны! Высказал лишь свое мнение. А так машинка хорошая!   


Все будет хорошо, я узнавал...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lorca, согласен, нужно быть внимательным.

Ещё смущает слишком лаконичный текст. С одной стороны есть много фотографий, которые лучше многих слов, с другой стороны видится перекуп, который о машине ничего не знает, отсюда и потенциально скрученный пробег. 

 

Наличие передних парктроников - это очень гуд! 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D.,  Спасибо за ответ :) буду присматриваться!

@Lorca, Да, у меня такие же подозрения, если ехать в Мск надо к Кутузову загонять на диагностику, я думаю он всё сможет проверить :)

 


PS Кстати, раз уж я тут докучаю вопросами и просьбами, то т.к. работаю в страховании с 2007г. и какой-то опыт имею, могу оказывать какие-то консультации, помощь посмотреть по базе что-нибудь, спорные ситуации ОСАГО/КАСКО и т.д., например в рамках страховой ВСК. Тему про страхование видел, но там всё так красиво оформлено и есть представитель MikhailMC, не хочу ему портить картину :)

Изменено пользователем H1taro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lorca сказал:

Добавлю ложку дегтя. @DIMON D., уж простите! Парктроники передние стоят родные вроде. Еще смущает пробег. Что то уж совсем маленький. Я знаю, всякое бывает. Но проверить нужно! Возможно пробег скручен, и он скрыт печатями некого сервиса, что бы не вызвать подозрений. В общем, будьте внимательны! Высказал лишь свое мнение. А так машинка хорошая! 

Мало пробег плохо, много плохо. Где золотая середина. Я за полтора года на дальняк не ходил и набежало меньше 14 000 при том что машиной пользуюсь регулярно. А сейчас вторая рабочая у меня так жена бывает за день и 10 км не проезжает.:whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lis-oi, Наоборот, маленький пробег хорошо, но в сказки плохо верится :) уже настораживает, что обслуживание не у официала, так бы можно было хоть как то проверить + средний пробег если смотреть по авто ру это 100 тыс.

Я сам в год накатываю 12-15 тыс, машиной каждый день пользуюсь до работы и обратно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1054705450-5602c8/?geo_id=

По цене/пробегу подходит, комплектация может и не "фонтан" но не гонюсь прям за всеми опциями. Что нибудь скажете по фоткам? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, H1taro сказал:

А вот https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1054705450-5602c8/?geo_id=

По цене/пробегу подходит, комплектация может и не "фонтан" но не гонюсь прям за всеми опциями. Что нибудь скажете по фоткам? :)

 

Машина стоит у партнера нашего клуба @Volvo Car Коптево Можете в их ветке поинтересоваться подробностями.

По фото видно, что машина в комплектации Summum, была бита в морду судя по решетке радиатора, которая явно установлена от другой машины (на решетке установлен радар для активного круиз-контроля, а по факту этой опции в машине нет). Но ДТП бывают разные, может это было легкое столкновение. В общем рекомендую к просмотру, но машина не в идеале скорее всего. 

Опять же на фото видно только часть водительского сиденья, но то что я вижу кажется излишне помятым для такого пробега. Я свою предыдущую ХС60 2012 г.в продавал с пробегом 48500 км, и мои сиденья выглядели лучше, но это опять же зависит от веса водителя и других факторов (я вешу 90 кг)

 

вообще, такое ощущение, что эта машина проскакивала на форуме несколько месяцев назад, видимо кто-то долго её пытался продать, но затем сдал в трейд-ин.

Изменено пользователем DIMON D.

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lorca сказал:

Еще смущает пробег. Что то уж совсем маленький. Я знаю, всякое бывает. Но проверить нужно! Возможно пробег скручен,

А как можно проверить реальный пробег после того как его скрутили?В каком то блоке остается не тронутой информация о пробеге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@DIMON D., Спасибо очередной раз, буду потихоньку втягиваться в подробности данного авто, как раз такие мелочи как решётка там другая, которые на данный момент мне вообще не разглядеть.

Кстати позвонил им, сказали крашеный весь правый бок, но типа без ДТП, а в целях косметического  ремонта

Но то что машина партнёра уже хоть что то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А партнер разве не перекуп?)))))

добавлено через 4 минуты

Volvo XC60 I 2.4 AT, 163 л.с. 
https://auto.ru/cars/used/sale/1054410788-184d/  гляньте в чем подвох? Вот цена реальная на машину, а все остальные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соболек сказал:

Вот цена реальная на машину,

А вы реально попробуйте этот экз за эти деньги купить :baby: НаписАть можно что угодно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, H1taro сказал:

@DIMON D., Спасибо очередной раз, буду потихоньку втягиваться в подробности данного авто, как раз такие мелочи как решётка там другая, которые на данный момент мне вообще не разглядеть.

Кстати позвонил им, сказали крашеный весь правый бок, но типа без ДТП, а в целях косметического  ремонта

Но то что машина партнёра уже хоть что то :)

интересно,зачем меняли решетку,если не было дтп...при чем на абы какую решетку, похоже на случай, когда берут без разбора, самую дешевую в объяве, например :) можно , конечно же, и артикул перепутать , бывает и такое..но все же.

 

Быть вольвоводом и ездить на авто с такой решеткой, но без АСС , это как на 520 бэмку наклеить шильдик М5 :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@s.e.r.g., Даже если купить за эту цену, слишком всё красиво получается)))  имхо есть подвох!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Соболек сказал:

 

Volvo XC60 I 2.4 AT, 163 л.с. 
https://auto.ru/cars/used/sale/1054410788-184d/  гляньте в чем подвох? Вот цена реальная на машину, а все остальные....

в ТЦ Москва меня не за какие деньги не затащить. Такие объявы нужно сразу закрывать


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про АТЦ Москва даже я в курсе...даже думать нельзя, задумываться "ну а может..."...бежать...без оглядки БЕЖАТЬ !:frantics:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти