Сергей Брянск

Помогите с выбором

В теме 15 сообщений

Здравствуйте уважаемые форумчане!

Нужна ваша помощь в выборе ХС60.

Кто что думает об этих вариантах?

1. https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1054309754-bbed/

2. https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1053767634-39a72e/

3. https://auto.ru/cars/used/sale/volvo/xc60/1053813248-c90e19/

 

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первой ничего критичного не увидел.

У второй честно говоря кресло как-то за 68 тыс. поизмялось, но... может фото так передает.

У обоих объяв куцые сообщения. Так делают перекупы.

Обуховскую конечно можно посмотреть, но пробег уже за сотню, но двигло повеселее.

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Если можно, ещё какие мнения на сей счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Сергей Брянск сказал:

По первому вроде всё чисто, нужно смотреть состояние. Комплектация Mommentum (средняя) + опции.

По второму судя по всему перекуп (сужу по тексту объявы), отсюда скрученный пробег (ибо перекуп, и соглашусь с @Бес, сиденья для такого пробега излише уставшие).Смущает отсутствие шильдика на крышке багажника с обозначением двигателя, что может намекать на битую корму, но опять же не факт. Комплектация толи Momentum+опции, толи Summum

По третьему мало фото, но видимо комплектация Summum без опций, колёса 18-ые красивые ИМХО (у первых двух 17-ые), двигатель D5 215 л.с. Продавец официальный дилер, что может являться дополнительной гарантией юридической чистоты сделки. С другой стороны, пробег 115000 км предполагает вложения в машину. ТО-6 достаточно дорогое удовольствие. Хотя все 3 варианта требуют проведения ТО-6 ибо 6 лет машинам.

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей Брянск, 2-я - пустая, как барабан, скорей всего моментум вообще без допов (обратите внимание на среднюю панель с кнопками). Пробег 68 тыс сильно смущает, 11-го года, машина стояла в гараже? Или скрученный пробег? Ценник 1.1 для такой машины ОЧЕНЬ завышен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Интересный вариант во всем. Смущает местоположение и кто владелец. Просто потому , что на Нагорной есть сервис и ряд автосалонов б.у. и они могут продавать, поэтому , если авто оттуда, то скручен пробег 100%. Судя по фоткам, слишком уж "профессионально" для обывателя сделано. Сообщение по комплектации тоже странное. 

 

2) Этот авто уже продан написано. 

  • Система ночного видения - ???? 
  • Адаптивный круиз-контроль

Комплектация моментум+ (у саммума релинги в хроме).

Смущает отсутствие шильдика D4 на крышке багажника. В остальном интересный вариант. Затертости на сидении не увидел. Пробег, конечно, для такого года, маловат. Мне кажется, что так же как и в первом случае салон или перекуп. Если так, то пробег скручен точно

 

3) Тут все честно, имхо! Есть повод немного поторговаться. 

 

П.С, черный цвет... я его изначально не хотел брать, так и не понимаю где их берут. постоянно одни черные и белые, на улицах черных очень мало. 

 

 

 

добавлено через 2 минуты
13 минут назад, Stranger03 сказал:

@Сергей Брянск, 2-я - пустая, как барабан, скорей всего моментум вообще без допов (обратите внимание на среднюю панель с кнопками). Пробег 68 тыс сильно смущает, 11-го года, машина стояла в гараже? Или скрученный пробег? Ценник 1.1 для такой машины ОЧЕНЬ завышен.

Не увидел барабана там. Везде все есть необходимое. 

По свету не понятно, что там (би или не би)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spyglass сказал:

Не увидел барабана там. Везде все есть необходимое. 

Судя по фоткам биксенон есть, "активный круиз" - вранье - обычный круиз, бОльше там ничего нет. Если это не барабан эдишен, то от него не далеко ушла, разве что из-за ксенона чуть продвинулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за комментарии  и мнения. Буду смотреть , думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Stranger03 сказал:

Судя по фоткам биксенон есть, "активный круиз" - вранье - обычный круиз, бОльше там ничего нет. Если это не барабан эдишен, то от него не далеко ушла, разве что из-за ксенона чуть продвинулась.

активный понятно что его нет, как и ночного видения (привел это в сообщении). В остальном барабаном такую комплектацию у меня язык не поворачивается назвать, т.к. тут и так все есть для нормальной езды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночное виденье эт канешн круто...надо брать !

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Spyglass сказал:

активный понятно что его нет, как и ночного видения (привел это в сообщении). В остальном барабаном такую комплектацию у меня язык не поворачивается назвать, т.к. тут и так все есть для нормальной езды. 

ну может вы и правы. Но, как я вижу, кроме опции ксенона бОльше нет ничего. Ощущение, что взяли Моментум, добавили туда ксенон и все. Если сравнить базу БМВ Х3 и базу Вольвы ХС60, ну да, база Вольвы побогаче. Но если смотреть на опции этого отдельного экземпляра, то как-то все дохленько, на мой скромный взгляд, :) 

П.С. не судите строго за мнение, :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Stranger03 сказал:

ну может вы и правы. Но, как я вижу, кроме опции ксенона бОльше нет ничего. Ощущение, что взяли Моментум, добавили туда ксенон и все. Если сравнить базу БМВ Х3 и базу Вольвы ХС60, ну да, база Вольвы побогаче. Но если смотреть на опции этого отдельного экземпляра, то как-то все дохленько, на мой скромный взгляд, :) 

П.С. не судите строго за мнение, :) 

да, я в таком ключе рассматривал, относительно других авто) Если брать нашу Ксюшу относительно соплеменниц, то обычно чуть побогаче будет) 

Изменено пользователем Spyglass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Spyglass сказал:

Смущает отсутствие шильдика D4

при покупке в салоне был опция "без наклеек на крышке багажника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, seldom сказал:

при покупке в салоне был опция "без наклеек на крышке багажника"

Действительно, есть такая опция, но тогда бы и надписи AWD не было.

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, DIMON D. сказал:

Действительно, есть такая опция, но тогда бы и надписи AWD не было.

+1, поэтому и написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти