В теме 6 сообщений

Здравствуйте, подскажите, плиз, в какой программе можно записать видео? Мой читает только купленные диски, а с флэшки только музыку, а видео не читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Лидия сказал:

Здравствуйте, подскажите, плиз, в какой программе можно записать видео? Мой читает только купленные диски, а с флэшки только музыку, а видео не читает.

У Вас какого модельного года машина? 2012-ого (ручка переключения коробки передач кожаная) или 2013-ого (ручка переключения коробки передач прозрачная с внутренней подсветкой)?

У меня в 2013-ом году с флешки читались почти все форматы видео, но в основном расширение у видео было AVI. Головное устройство стояло Мультимедиа Хай Перфоманс с экраном 7 дюймов. Если у Вас какое-то другое головное устройство, то возможно не читает видео с флешки.  

2 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 М.Г.

 

форматы 12.jpg

добавлено через 3 минуты
4 часа назад, Лидия сказал:

а с флэшки только музыку, а видео не читает.

И не должен. Если все-таки 12 мг...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бес сказал:

И не должен. Если все-таки 12 мг...

А почему не должен?  :confused:  До 13MY видео читалось с флешки (вообще-то это всё уже не раз обсуждалось - надо просто не полениться и поискать на форуме нужные темы) - на "Хай Перфоманс Мультимедиа" и на "Премиум Саунд" (надо смотреть какая "балалайка стоит в машине). Просто "Хай Перфоманс" видео с флешки не воспризводит (DVD, кажется, тоже не работает).

 

Из мануала, на который  @Бес, дал ссылку. 

 

5a03311509eda_USB-.JPG.0466d2c03b2eb780fdb56007034bc66d.JPG 

3 пользователям понравился пост

"После 50-ти жизнь только начинается" - подумал я, и... плеснул себе ещё 50-т...

 

Staryi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ту страничку дал :haha2:

 

P.S. видеоформат - только с Хай Перфоманс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти