restyl

Рукобзделие буквы Ш

В теме 56 сообщений

Вчера двух знакомых наказали по 500. Так как я ленив и двигаться куда либо специально за знаком мне неохота...Вспомнил уроки изо и приступил к творчеству. Вам понадобится купить цветной лазерный принтер, спецполимер в листах а4 на самоклейке, старая концелярская папка и кусок липучки с самоклейкой. Если будете все покупать себестоимость рукобзделия и самого знака ш выльется примерно в 30000руб. Недорого по нонешней жизни.

 

IMG_20171109_151146.jpg

IMG_20171109_151128.jpg

IMG_20171109_150248.jpg

IMG_20171109_150253.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил наклейку за 40р в магазине - пока вожу в бардачке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seldom сказал:

купил наклейку за 40р в магазине - пока вожу в бардачке)))

В бардачке не считается ~ 500р. можете потерять. У нас стоят колеса смотрят и знак сзади... Нет знака 500.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, restyl сказал:

В бардачке не считается ~ 500р. можете потерять. У нас стоят колеса смотрят и знак сзади... Нет знака 500.

 

Я пока еще даже не купил колеса) но наклейка в бардачке!

Правда у меня стекла тонированные, не люблю аквариумы, поэтому буду клеить поверх стекла.

Досталась в подарок)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@TABU, У меня тоже тонированые прикрепил на присоске во внутрь ели видно,не прокатит?

Изменено пользователем Mihana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Mihana сказал:

@TABU, У меня тоже тонированые прикрепил на присоске во внутрь ели видно,не прокатит?

Может не прокатить)

Говорят иногда так придираются, что мама не горюй

Измерения линейкой это само собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TABU сказал:

Я пока еще даже не купил колеса) но наклейка в бардачке!

Правда у меня стекла тонированные, не люблю аквариумы, поэтому буду клеить поверх стекла.

Досталась в подарок)

За летние колеса тоже штрафуют. Показательная акция. Ну и государство сейчас как никогда нуждается в наших с вами 500 рублях. 

Я не люблю наоборот чего-нибудь снаружи клеить. Поэтому так извернулся. Единственно что напрягло это размер сего знака ~20 см по одной стороне. Дебилы в правительстве сидят одназначно. Если предположить что человек инвалид, недавно за рулём и ездит на шипованной резине ~ заднему стеклу трындец. Иконостас мешающий обзорности.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, restyl сказал:

За летние колеса тоже штрафуют. Показательная акция. Ну и государство сейчас как никогда нуждается в наших с вами 500 рублях

С Декабря по закону.

Так что пока можно)

добавлено через 1 минуту
3 минуты назад, restyl сказал:

Единственно что напрягло это размер сего знака ~20 см по одной стороне

Поправлю, "Минимум 20см"

Собственно поэтому и пошел по России массовый троллинг)

1491484108154187017.thumb.jpg.0ce2f0d1c8586b39c9ed14e0fe5b0494.jpg

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Распечатал, заламинировал, закинул за шторку.


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, restyl сказал:

...Если предположить что человек инвалид, недавно за рулём и ездит на шипованной резине ~ заднему стеклу трындец. Иконостас мешающий обзорности.

+ врач.

На Матизе :)

Недавно видел трешку БМВ со всех сторон обклееную  знаком "Ш". Видимо сильно достали человека.

 

Может это просто перевод автолюбителей на липучку, что бы дороги не портили шипами.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Artem_bke сказал:

+ врач.

На Матизе :)

Недавно видел трешку БМВ со всех сторон обклееную  знаком "Ш". Видимо сильно достали человека.

 

Может это просто перевод автолюбителей на липучку, что бы дороги не портили шипами.

Не это жажда лёгких денег. За день "экономику" России можно на 2% поднять. Экономическое чудо так сказать. Ну и дачи у кого из гайцов ещё не достроены поди... Надо всем миром помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, restyl сказал:

Не это жажда лёгких денег. За день "экономику" России можно на 2% поднять. Экономическое чудо так сказать. Ну и дачи у кого из гайцов ещё не достроены поди... Надо всем миром помочь

Давно могли бы поднять, штрафуя всех за отсутствие ДХО или ближнего света фар, так один хрен половина даже в сумерках ничего не включает.

Вчера так и не вышло поровняться в пробке с ХС60, водитель которого видать не умеет кнопкой АВТО пользоваться и кроме ДХО ночью ничего не включает.

А таких кучи.

Приборы светятся, значит все в порядке и можно ехать.

Поэтому знак "Ш" на мой взгляд вообще незначительное нарушение.

Я уже почти 20 лет за рулем и никогда на эти знаки внимания не обращал, а вот на фары всегда.

Как на выключенные, так и на дебилов с дальним в городе в пробке.

9 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TABU сказал:

Давно могли бы поднять, штрафуя всех за отсутствие ДХО или ближнего света фар, так один хрен половина даже в сумерках ничего не включает.

Вчера так и не вышло поровняться в пробке с ХС60, водитель которого видать не умеет кнопкой АВТО пользоваться и кроме ДХО ночью ничего не включает.

А таких кучи.

Приборы светятся, значит все в порядке и можно ехать.

Поэтому знак "Ш" на мой взгляд вообще незначительное нарушение.

Я уже почти 20 лет за рулем и никогда на эти знаки внимания не обращал, а вот на фары всегда.

Как на выключенные, так и на дебилов с дальним в городе в пробке.

Со светом или верней его отсутствием, можно бросить камень как раз в огород автопроизводителя. Надо индикацию режимов света на приборку выводить а не темы оформления придумывать. Это как бы нужнее.

Про дальний в городе ~ этож флешмоб у них, вы просто не в тренде. Присоединяйтесь...

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, TABU сказал:

Как на выключенные, так и на дебилов с дальним в городе в пробке.

я бы сюда добавил ещё отморозков, которые ездят с включенными задними противотуманными фонарями при хорошей погоде. Капец как слепят эти фонари и привлекают к себе внимание.

7 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов не матерных выразить сей бред просто нет! В очередной раз народ ....ут, а он покорно идет на поклон! После 20 числа, ментов как грязи на улицах, а говорили про сокращения... Камер теперь в каждой ж...е. В МО скорость в городе 50... Менты не оформляют ДТП, пиши европротокол и оформляй сам... 

 

И это в очередной раз постановление.... Оно было всегда, только сейчас менты начали это делать... Настолько мрази и упыри, что пхн . Я не собираюсь клеить наклейку и портить внешний вид, ибо это просто бессмысленно в 21 веке постить это г-но никому не нужное, не соответствующее современным требованиям шинной отрасли и прямо противоречащие закону про летнюю резину...

 

Не 500 руб, а 250 по скидке. Пусть пишут протокол и тратят минут 20 на это. ...

 

Возвращался в понедельник с дачи, так в Можайске даже ментов.... две машины на въезд и две на выезд. Проверяли всех.. Правда, меня не остановили, как и по въезду в Мск...

 

Я так понимаю, власти настолько понравилось собирать дань за скорость с народа, что у нас менты как налоговая теперь!  Можно зимой за номера останавливать и еще что...

 

Рейд, думаю,закончится, через 1-2 недели и все забудут. Подписал петицию об отмене (Медведев только такую х...ю может подписывать). 

 

Знакомых тоже тормозили и оштрафовали! 

 

Изменено пользователем Spyglass
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, Поэтому на липучке и сделал...

По поводу страны и ума представителей высшей власти полностью с вами согласен... 

Димон вон в красовках (на РБК в новостях) предложил всем самозанятым гражданам кто не состоит на учёте в органах по поборам, самостоятельно по 10000 в год им заносить... Занес типа и спи спокойно, пока мы ещё чё не придумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, да там страшнее не 250р а типа могут остановить и не разрешить дальнейшую эксплуатацию 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, restyl сказал:

@Spyglass, Поэтому на липучке и сделал...

По поводу страны и ума представителей высшей власти полностью с вами согласен... 

Димон вон в красовках (на РБК в новостях) предложил всем самозанятым гражданам кто не состоит на учёте в органах по поборам, самостоятельно по 10000 в год им заносить... Занес типа и спи спокойно, пока мы ещё чё не придумаем.

Тут мне совершенно не важно на липучке или так, т.к. на стекле не люблю посторнние предметы, которые отвлекают и всегда пользуюсь задним зеркалом, а не как водители грузовиков только лопухами. И просто не хочется быть в цирке этой несуразности... В Сибири все ездят с шипами, т.к. там без них во двор не заедешь, который не чистят просто. 

 

В Белораше ввели или собирались ввести налог на тунеядство. Наши в лучших традициях все запретить , повысить, вспомнить СССР это делают под любым предлогом. А то, что Димон козел отпущения это давно не новость. Главный козел это Плут еще с 2002 года, когда правила игры поменяли, начав с ЮКОСа. Так что для меня главный шут и клоун всегда был именно он, а не пешки  в этой игре. 

 

По правилам ПДД мент имеет право предупредить или вынести штраф за отсутствие знака, но вот предупреждать не в их правилах. Они же тут не ради безопасности движения,  а чтобы купоны стричь. Положу в бардачок наклейку и буду им в рожу тыкать и говорить, что купил только что и не успел наклеить. авто грязное. или украли предыдущую в связи с ажиотажем :haha:

добавлено через 0 минут
1 минуту назад, noob сказал:

@Spyglass, да там страшнее не 250р а типа могут остановить и не разрешить дальнейшую эксплуатацию 

Об этом уже писали, что это фейк! Только штраф

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pddmaster.ru/shtrafi/za-znak-sh.html#4

Тут написано, почему только штраф. Можно под бампер установить, тоже не нарушаем)))) Пусть жирный мент наклоняется, зарядку делает:haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, Я это сделал из чувства самосохранения. Я их тупые рожи в погонах видеть не люблю, а уж разговаривать. Тоже хотел камасутру в векторе отрисовать на знаке. Но рожи их... брр.

К сожалению в нашей стране в вас могут даже пальнуть. За патроны потом отчитаются в бане под рюмку перед начальством

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти