Вансан

Зазор между крылом и бампером.

В теме 5 сообщений

Здравствуйте. Не подскажете как убрать зазор между крылом и бампером( левая сторона задний бампер).

IMG_20171112_183441.jpg

IMG_20171112_183355.jpg

IMG_20171112_183400.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вовсе не обязательно создавать тему в разных разделах. достаточно одно!

оменять кронштейн крыла или разобраться кто делал ремонт и как бампера если машина битая или уже ремонтировался бампер. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонта не было. Зазор появился полгода назад. Крыло,бампер все целое, все родное. Как снимается бампер не подскажите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же фигня! Недавно красил бампер, когда ставили обратно, сказали -  все целое но поставить ровно не удается:(. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.04.2019 в 11:55, SergSurg сказал:

Та же фигня! Недавно красил бампер, когда ставили обратно, сказали -  все целое но поставить ровно не удается:(. 

1. где гарантия, что когда снимали бампер не сломали пластиковые защёлки, которые как раз в этом месте крепят бампер?!

2. еще предположение: нарушение последовательности установки бампера: при съёме обычно начинают с одного края и постепенно идут к другому, а вот при надевании обратно использование инверсной последовательности действий нежелательно: хоть все защёлки и пазы спроектированы так, что люфты исключены, но может так или иначе быть небольшой перекос (антисимметрия) из-за которой "последний" конец бампера с трудом "натягивается" на защёлки.


  • моя ХС60 на Drive2 

...............................

Цитата

хочу извиниться перед теми, кто не доехал или не дошел до места, потому что спросил у меня дорогу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти