Кутузов

сПооветуйте где поставить автосигнализацию (не на вольво)

В теме 10 сообщений

Тут возникла необходимость поставить на машину сигналку. где проверено и не за много денег

задача ставить на охрану, оралка, движение и открытие что бы на пульте показывало как на СТАРЛАЙН типа того

где, скоко, к кому

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

abto-acc.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
abto-acc.ru

о, рядышком на бауманке. завтра наберу им, может на выхи тогда если все ок с ними заевезу папелац

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да цена на установку хорошая, Установка сигнализации клиента cо встроенным пейджером с 1датчиком и 1блокировкой 4200, у меня было 5 000 руб., сигналку лучше старлайн, как ты написал в первом посте, ибо все ее хвалят, но у них только по 15 000 за штуку :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да цена на установку хорошая, Установка сигнализации клиента cо встроенным пейджером с 1датчиком и 1блокировкой 4200, у меня было 5 000 руб., сигналку лучше старлайн, как ты написал в первом посте, ибо все ее хвалят, но у них только по 15 000 за штуку

15000 это если автозапуск, мне такое не надо :) токо что бы орала и датчики там всякие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сигналку лучше старлайн, как ты написал в первом посте, ибо все ее хвалят

Ага, особенно, "существа" занимающиеся угонами)) Старлайн (если не диалоговый) код-граббером считывается на 1-2-3. брелок молчит, а машины уже нет:(

токо что бы орала и датчики там всякие

Те для пионеров и соседей, которым выехать во дворе мешаешь? тогда можно брать любую сигналку, хоть самую дешевую, ибо вскрываются они все одинаково, и орут тоже))


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня предыдущю машину разобрали во дворе на части, но угнать не смогли. Спасибо что ребята из abto-acc нормально все поставили. Спас замок капота с black bug с несколькими реле.

Разобрали мне тогда торпеду, бардачок, сняли в машине пол и со стороны водителя и со стороны пассажира, отодрали кожухи боковых стоек, всю центральную консоль разобрали. Я приехал из отпуска и о****л просто.

В той же мастерской мне потом приводили все в порядок. Замок на капот электромеханический, открывался только при наличии метки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те для пионеров и соседей, которым выехать во дворе мешаешь? тогда можно брать любую сигналку, хоть самую дешевую, ибо вскрываются они все одинаково, и орут тоже))

да мне так то пофиг )))) каско решает :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мне так то пофиг )))) каско решает ))

Ага и 3 мес без тачки.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем смысл сигналки? а то мне тут бесплатно спутниковую можно поставить, да пока не врубаюсь зачем оно надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти