TouNN

Продается XC 60 D4 2014 Summum белый (Нижний Новгород)

В теме 39 сообщений

В Нижнем Новгороде продается ХС60 D4 181 л.с. Summum. Белый. 2014 год, пробег 14 000 (!), владелец пенсионер, ездит на дачу летом и изредка в промтоварные магазины. Первый владелец, Хранит в хорошем сухом гараже. Владелец из соседнего дома, попросил меня сделать объявления, т.к. не владеет интернетом. Вчера я посмотрел машину, полазил, приятно, слов нет. Состояние новой, только немного пыли и пару небольших царапок, видимо на даче посадил, не в движении, кузов без дтп и подкрасов, без сколов от камушков на передке, кожа на сиденьях красивая, матовая и ровная, не усталая. Продает за 1 900 000.

Я только объявление разместил, могу ответить тут на вопросы, уточнить у него что-то. Покупателю - встречаться и смотреть лично с хозяином машины, договариваться тоже с ним. Его телефон для связи 8 91O 878 52 O8 Вячеслав.

PS вопрос: как правильно зовется подогрев с дополнительного брелка? на Вольво это Webasto или нет?

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

008.jpg

009.jpg

010.jpg

011.jpg

012.jpg

013.jpg

DSCN3151.MOV

DSCN3152.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колёсики какие-то странные, не нашинские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло за три года, наверное не менялось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да за 14тыщ ничего страшного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, s.e.r.g. сказал:

Колёсики какие-то странные, не нашинские

Это вообще не вольвовская и дед старый снял оригинал и поставил Аля красоту ? Что то тут не то, модный дед :)

Изменено пользователем шпарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, шпарка сказал:

снял оригинал и поставил Аля красоту

... от другой своей машинки - от Бентли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, s.e.r.g. сказал:

... от другой своей машинки - от Бентли :D

Так вот не видно что написано на колпачке, возможно Бентли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, шпарка сказал:

Так вот не видно что написано на колпачке, возможно Бентли. 

Похоже на дизайн форда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к нашим то подходят от фордов на сколько мне известно , судя по логотип и есть форд...если это второй комплект на зиму, вместо покупки оригинала  Вольво - вполне себе разумно , правда я бы раскошелился на другие вставки с эмблемами  , но это я)) вот если это единственный комплект , тогда возникает вопрос, куда он дел оригинальные колеса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Crus сказал:

к нашим то подходят от фордов на сколько мне известно , судя по логотип и есть форд...если это второй комплект на зиму, вместо покупки оригинала  Вольво - вполне себе разумно , правда я бы раскошелился на другие вставки с эмблемами  , но это я)) вот если это единственный комплект , тогда возникает вопрос, куда он дел оригинальные колеса...

Это дедушка,тут все что хочешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса от форд мондео. Хорошая пенсию у пенсионера в нижнем новгороде... Взял бы киа и не понтовался) 

Смахивает на развод

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, да, это фордовские катки, товарищ похожие взял себе вторым комплектом на зиму, так как характеристики схожи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@FocusNike51, Взял, и пропал! Ждем комменты от продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса-то от Форда, только ЦО больше у Вольво, дедушка расстачивал их чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кожа на руле, в месте хвата, затерта до блеска, он д.б. вообще то матовый. На мой взгляд, по состоянию рулю, пробег поболее будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это шляпа! Не удивлюсь если она в татале побывала и пробег 180 и выше. И ведь самое ужасное они ее продадут как супер авто!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка суммум, а дисплей маленький

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Колеса зимние, для них диски отдельно и куплены были. В гараже летний комплект видел лежит в сборе, фотались возле гаража. Не догадался я лето тоже сфоткать. Там год желающие смогут высмотреть и остаток протектора посмотреть.

Про руль не могу сказать. кто знает эти машины в курсе по состоянию рулей на пробегах. вот вы сказали, я теперь тоже удивился где шагрень нулячего руля. на руле еще царапка есть небольшая где-то, на эти фото не попала, добавляю - там видно. В салоне ровно и приятно, сиденья не просижены, не скомканы под 5 точкой. Кстати сидухи в Вольво просто супер, я оцениваю на 5+! 

Кузов вообще понравился очень, никаких сколов от камешков нигде я не увидел ни капот, ни пороги, может у Вольво краска лучше, поустойчивее чем у корейцев и японцев? или я просто привык к машинам около 60-100к пробегом, у меня такие на виду или в пользовании. Есть пара царапок, видно что они не от катания.

Пенсионер возможно имел очень хорошую должность например ранее)) До этой был ленд-ровер у него. что-то еще было большое джиповое я забыл, паджеро или киа, или обе даже. 

В общем по поводу пробега меня ничего не напрягло в салоне и под капотом все чисто и ровно, только пыль девственная и весьма тонким слоем.

Фото сидух щас добавлю. Пыль в салоне он не догадался прибрать когда фото сделать позвал, поэтому в объявах фото не все. так что все-таки их выложу для узкого круга форму, для объявлений фото обновлю после чистки салона, если он сделает её.

Масло менял или нет - не говорил, но в общем человек не безграмотный, на многих машинах поездил с тех лет когда еще все на автобусах ездили, и знали как за машиной следить. напомню у него даже есть гараж, и не один. а в гараже даже есть инструмент и специальная полочка для него. но масляный вопрос на уровне догадок конечно же даже для меня))

По поводу "не понтоваться" он как раз хочет машину меньше размером и подешевле, ездит теперь один. пока не решил какую. но только не дастер. Еще лишний гараж один продает, если кто из НН, из Сормово. Гараж тоже как-то немного дороже среднего, но и размер там больше обычных гаражей. я в округе на 50 тыщ подешевле видел, но дальше от дома на километр.

021.jpg

022.jpg

023.jpg

024.jpg

025.jpg

добавлено через 2 минуты

@juriSche, слово сумум я лично никак бы сам не смог придумать. так сказали)) я еще и искал как написать.

добавлено через 6 минут

@шпарка, а я б удивлся если б было так, однако в итоге проверки и тщательный осмотр на усмотрение потенциального покупателя!

я точно руку на отсечение давать не буду за чужую машину, хорошая она или нет! за свою то не всегда все знаешь...

Изменено пользователем TouNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много пыли в щелях, с поверхностей то вытерто на скорую руку. Обычно такое запыление бывает в одном пыльном месте, цех кузовного ремонта, когда машина стоит, например без стекол и дверей, в ней что то тянут, варят, шкурят. Но может все и не так, просто хранится, большее время, в пыльном гараже с приоткрытыми стеклами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, TouNN сказал:

Колеса зимние, для них диски отдельно и куплены были. В гараже летний комплект видел лежит в сборе, фотались возле гаража. Не догадался я лето тоже сфоткать. Там год желающие смогут высмотреть и остаток протектора посмотреть.

Про руль не могу сказать. кто знает эти машины в курсе по состоянию рулей на пробегах. вот вы сказали, я теперь тоже удивился где шагрень нулячего руля. на руле еще царапка есть небольшая где-то, на эти фото не попала, добавляю - там видно. В салоне ровно и приятно, сиденья не просижены, не скомканы под 5 точкой. Кстати сидухи в Вольво просто супер, я оцениваю на 5+! 

Кузов вообще понравился очень, никаких сколов от камешков нигде я не увидел ни капот, ни пороги, может у Вольво краска лучше, поустойчивее чем у корейцев и японцев? или я просто привык к машинам около 60-100к пробегом, у меня такие на виду или в пользовании. Есть пара царапок, видно что они не от катания.

Пенсионер возможно имел очень хорошую должность например ранее)) До этой был ленд-ровер у него. что-то еще было большое джиповое я забыл, паджеро или киа, или обе даже. 

В общем по поводу пробега меня ничего не напрягло в салоне и под капотом все чисто и ровно, только пыль девственная и весьма тонким слоем.

Фото сидух щас добавлю. Пыль в салоне он не догадался прибрать когда фото сделать позвал, поэтому в объявах фото не все. так что все-таки их выложу для узкого круга форму, для объявлений фото обновлю после чистки салона, если он сделает её.

Масло менял или нет - не говорил, но в общем человек не безграмотный, на многих машинах поездил с тех лет когда еще все на автобусах ездили, и знали как за машиной следить. напомню у него даже есть гараж, и не один. а в гараже даже есть инструмент и специальная полочка для него. но масляный вопрос на уровне догадок конечно же даже для меня))

По поводу "не понтоваться" он как раз хочет машину меньше размером и подешевле, ездит теперь один. пока не решил какую. но только не дастер. Еще лишний гараж один продает, если кто из НН, из Сормово. Гараж тоже как-то немного дороже среднего, но и размер там больше обычных гаражей. я в округе на 50 тыщ подешевле видел, но дальше от дома на километр.

021.jpg

022.jpg

023.jpg

024.jpg

025.jpg

добавлено через 2 минуты

@juriSche, слово сумум я лично никак бы сам не смог придумать. так сказали)) я еще и искал как написать.

добавлено через 6 минут

@шпарка, а я б удивлся если б было так, однако в итоге проверки и тщательный осмотр на усмотрение потенциального покупателя!

я точно руку на отсечение давать не буду за чужую машину, хорошая она или нет! за свою то не всегда все знаешь...

А вам не кто и слова не говорит,это все мысли в слух. Руль очень затерт,для этой машины ну ооочень странно. У меня у самого царапки на руле,я сам их сделал,но чтоб так затиреть руль за 14 т км,ну как минимум все три года не отпускать его из рук,спать в авто нужно. Но это мое мнение,могу ошибаться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти