sambuk

Выставил на продажу xc60 2011 d5

В теме 11 сообщений

 

Всем привет, продаю неспешно свою xc60, не дешево, за 1190000, спешки  нет, авто в принципе  устраивает, не подводит, но хочется что то побольше.

по авто, куплена первой владелицей в декабре 2011 года, модельный 2012. Я второй владелец с 2015 года. 

дизель, 215 л.с., бесключевой доступ, двойные стекла, электропривод багажника, встроенные детские кресла, штатная навигация, парктроники спереди  и сзади, коричнево-бежевый салон

Всю историю авто при моем владении можно посмотреть на drive2.

Пробег на данный момент 145 тысяч, вложений ни каких не требует, ни чего не где не стучит, все работает, заменил лобовое стекло.  Есть несколько косяков по кузову, притерт бампер спереди(кто то зацепил на стоянке и уехал), царапина на заднем бампере, притерт порог. 

В комплекте с машиной идет второй комплект колес, каско до июня и 8 литров масла в коробку).  

 

 

IMG_20171218_093623.jpg

IMG_20171218_093634.jpg

IMG_20171218_093645.jpg

IMG_20171218_093654.jpg

IMG_20171218_093708.jpg

IMG_20171218_093719.jpg

IMG_20171218_093812.jpg

IMG_20171218_093836.jpg

IMG_20171218_093932.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, U 96 сказал:

1050000—1100000₽ и то если лоха найдёшь )))

Коллеги, зачем так жестко? Наш друг, естественно, мониторил рынок, знает положительные качества своей машины.


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, U 96 сказал:

Это не жестко) это реалии рынка,исходя из собственного опыта продажи... 

И в связи с этим ВЫ обозлились на всех? Люди и так прекрасно знают, что машину продать сложно, что будут, возможно, неоправданное занижение цен... А тут еще Вы, со своими "реалиями".


Фанат Вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой сложнее всего продать, клиенты ждут весны. Я так предыдущую машину Opel Astra G  продавал - в феврале звонили какие-то позевывающие граждане, а в марте с первыми лучами весеннего солнца, -  вал звонков и она вмиг ушла без всяких скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая цена! В соседней ветке вообще за 1.5 мл :xc_scared:продают..вот это перебор

 

Изменено пользователем VaN1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@U 96 Я и без Вас знаю что цена чуть выше рыночной, я же написал, спешки нет, за месяц звонков не было ни одного, что покупать взамен, все равно еще не решил,  так что как только закончиться срок объявления просто сниму и буду ездить дальше, а продам значит хорошо. Да и это всегда кажется что дорого, а когда начинаешь искать авто, то как правило все, что ниже средней, это либо утили, либо с темной историей. Я выложил объявление т.к.  загорелся сначала покупкой другого авто на который как казалось нужно всего добавить пару сотен, но съездив посмотрел парочку, оказалось что нужно как минимум 5 сотен))

Изменено пользователем sambuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная цена. Я жене такую же брал пол года назад с пробегом 90, так начальная вообще была 1.3  , потом хозяин пояснил - чтоб звонков идиотских меньше был. В итоге - встретились Продавец и Покупатель, скинули до норм рыночной цены и по рукам. Так что удачи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Veniamin80 сказал:

Нормальная цена. Я жене такую же брал пол года назад с пробегом 90, так начальная вообще была 1.3  , потом хозяин пояснил - чтоб звонков идиотских меньше был. В итоге - встретились Продавец и Покупатель, скинули до норм рыночной цены и по рукам. Так что удачи. 

Разумно и адекватно :xc_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VaN1010, :))))) , я просто прощупываю рынок . Я прекрасно понимаю что это дорого , . Буду снижать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@sambuk, я сам посмотрел и в сторону отложил :). конечно звонков не будет. про 5 сотен в точку прям. я хотел вольво за 0,9 - получилось 1,4 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти