MasTeP

Штатное головное устройство

В теме 27 сообщений

Здравствуйте! Скорее тут уже задавали такие вопросы скорее всего и не раз, но все же создал темку))) Подскажите как можно апгрейднуть магнитолку или как ее назвать даже. Хотелось бы навигации, интернет, и видюшки смотреть всякие разные))) Так как не всегда хочу использовать телефон для этого. Проштрудировал тут youtube и наткнулся на Gazer VI700A-SNS7. Кто то может уже ставил? Подскажите стоит или не стоит? Может что то еще посоветуете более бюджетный вариант. Машина 2011 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у машины 1 экран (то есть нет второго монохромного на торпедо)- можно забыть про сторонние головные устройства.

Только подключение андройд бокса к штатному экрану, путем монтажа в штатную проводку, потом будет или штатная картинка или Андройд.

Штатный экран плотно завязан на управление электроникой, он не просто транслирует картинку

На видео как раз установлен такой мультимедийный блок + сенсорное стекло

 

Изменено пользователем TABU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли какие то более бюджетные но не чуть не хуже данного устройства по функционалу? И чтоб работал без тормазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так как цена этого устройства 44 тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в ветку @ВИДЕОСИСТЕМЫ

У них много чего есть.

И на машины без экрана у них вроде было что-то нормальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, MasTeP сказал:

А есть ли какие то более бюджетные но не чуть не хуже данного устройства по функционалу? И чтоб работал без тормазов.

мультимедийная система в Китае от 12000, сенсорное стекло от 1000, ну а дальше собирать)

В РФ полно подобных готовых решений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, jon сказал:

Обратитесь в ветку @ВИДЕОСИСТЕМЫ

У них много чего есть.

И на машины без экрана у них вроде было что-то нормальное

да почти тоже самое выйдет с установкой - 35 тыс

 

Дешевле телефона ничего нет, его можно на магниты присобачить и будет переносной. Проблема только с проводом, что не очень эстетично, но это не беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, вы забываете, что самое главное сначала установить ВИДЕОИНТЕРФЕЙС, потом ТАЧ-стекло и только потом - любую стороннюю балалайку.Эти балалайки можно будет потом менять вместе с движением Прогресса вперёд, но нерушимым будет оставаться штатная голова и видеоинтерфейс.

Бюджетно(т.е. менее 35-40т.руб) не получится.

Планшет на удобном держателе - самое бюджетное решение.

Из личного опыта (у меня стоИт всё это хозяйство с Андроид-боксом и работает стабильно) - я бы ещё раз не стал ставить, хотя мне обошлось сравнительно недорого, т.к. покупал на Али и ставил сам.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, s.e.r.g. сказал:

Ребят, вы забываете, что самое главное сначала установить ВИДЕОИНТЕРФЕЙС, потом ТАЧ-стекло и только потом - любую стороннюю балалайку.Эти балалайки можно будет потом менять вместе с движением Прогресса вперёд, но нерушимым будет оставаться штатная голова и видеоинтерфейс.

Бюджетно(т.е. менее 35-40т.руб) не получится.

Планшет на удобном держателе - самое бюджетное решение.

Из личного опыта (у меня стоИт всё это хозяйство с Андроид-боксом и работает стабильно) - я бы ещё раз не стал ставить, хотя мне обошлось сравнительно недорого, т.к. покупал на Али и ставил сам.

а что Вам не понравилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, s.e.r.g. сказал:
13 минут назад, s.e.r.g. сказал:

Ребят, вы забываете, что самое главное сначала установить ВИДЕОИНТЕРФЕЙС, потом ТАЧ-стекло и только потом - любую стороннюю балалайку.Эти балалайки можно будет потом менять вместе с движением Прогресса вперёд, но нерушимым будет оставаться штатная голова и видеоинтерфейс.

Бюджетно(т.е. менее 35-40т.руб) не получится.

Планшет на удобном держателе - самое бюджетное решение.

Из личного опыта (у меня стоИт всё это хозяйство с Андроид-боксом и работает стабильно) - я бы ещё раз не стал ставить, хотя мне обошлось сравнительно недорого, т.к. покупал на Али и ставил сам.

Спасибо за совет. Значит будем готовиться к 40 т.руб.))) А ты сам ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, DaveCage сказал:

а что Вам не понравилось?

На фоне отличной эргономики рабочего места в Вольве, не оч удобно тянуться к экрану, чтобы потыкать в него пальцем (он ведь изначально для этого не предназначался);

- оч быстро устаревает  версия ОС, всякие приложения и т.п. - надо менять весь бокс, а это дороже, чем планшет;

- всё-же экран маловат(для меня) 

добавлено через 1 минуту
37 минут назад, MasTeP сказал:

А ты сам ставил?

Да, ставил сам , ещё один наш соклубник консультировал по ходу дела (он ставил раньше меня)

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, TABU сказал:

Если у машины 1 экран (то есть нет второго монохромного на торпедо)- можно забыть про сторонние головные устройства.

Только подключение андройд бокса к штатному экрану, путем монтажа в штатную проводку, потом будет или штатная картинка или Андройд.

Штатный экран плотно завязан на управление электроникой, он не просто транслирует картинку

На видео как раз установлен такой мультимедийный блок + сенсорное стекло

 

Не верно!
У нас есть блоки, позволяющие конвертировать штатную инфо этого монохромного монитора в композитный видеосигнал!!
Соответственно штатный маленький монитор можно выкинуть в утиль, и на его место поставить в оригинальную рамку от 7" монитора,  хороший монитор с ёмкостным тачем!! на 6-м андроиде!

со всеми вцкусняшками, Яндекс, голосовое, пробки итд

смотрите в нашей ветке, несколькими страницами ранее отчеты, или на ютубе

попозже поищу ссыль

с уважением ВИДЕОСИСТЕМЫ

 

добавлено через 1 минуту

То есть решения у нас есть на все комплектации и года!

1 пользователю понравился пост

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, s.e.r.g. сказал:

На фоне отличной эргономики рабочего места в Вольве, не оч удобно тянуться к экрану, чтобы потыкать в него пальцем (он ведь изначально для этого не предназначался);

- оч быстро устаревает  версия ОС, всякие приложения и т.п. - надо менять весь бокс, а это дороже, чем планшет;

- всё-же экран маловат(для меня) 

Да, ставил сам , ещё один наш соклубник консультировал по ходу дела (он ставил раньше меня)

Не сравнивайте с нынешними девайсами

 

У Вас старый резестивный тачанным стоит, сейчас же ёмкостные тачскрин у современный девайсов( как на йфонах, кто не знает о чем речь), плюс будет голосовое управление!!! Так что манипуляции пальчиком вообще сведены к минимуму

По сути получаете функционал хорошего планшета!!!

Но это все я про авто с 5" монитором или без оного

Там где вешается интерфейс на штатный 7" монитор, там да, Вы правы, там резестивный тач, он конечно туговат немного, хотя не криминально

но на ёмкостном прям все летает!
Кстати, устройство для нового хс60, оно уже тоже с ёмкостным тачем управлением( уже есть у нас в наличии!!)

Изменено пользователем ВИДЕОСИСТЕМЫ

ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, ВИДЕОСИСТЕМЫ сказал:

Не сравнивайте с нынешними девайсами

Дык, я и не рыпаюсь..., просто - всё, что "летает", совсем других денег стОит, а мы говорим о сравнении с планшетиком каким-нить задрипанным:)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может кто то ссылки покидать с алиэкспресс? Просто не знаю как их искать и как они обзываются. Извините за нубство))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.01.2018 в 12:05, MasTeP сказал:

А может кто то ссылки покидать с алиэкспресс? Просто не знаю как их искать и как они обзываются. Извините за нубство))

Я вот к такому 8,8 дюймовый дисплей присматриваюсь. Продавец отзывчивый на вопросы отвечает, вдовесок посоветовал какие камеры купить. Может кто уже ставил такое чудо, поделитесь впечатлениями?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такой вариант 


http://s.aliexpress.com/Q3E3Aram

добавлено через 8 минут

@Xi6nick, соотношение сторон странное , 21:9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sector,  Это перебор))))

Изменено пользователем MasTeP
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уродство никто не отменял)))


ВИДЕОСИСТЕМЫ

Москва, Василия Петушкова, д.3 стр.1

тел 8 495 6603880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ВИДЕОСИСТЕМЫ, xDDDDDD тогда можно и так))) 

 erZbT-ntXXU.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти