IrinaAfen

неПереход на зимнее время

В теме 18 сообщений

Людиии!! У кого в пользовании, простите, iPhone, у вас сегодня на нём тоже часы перевелись на час назад???:)

Мы сегодня проспали( муж по воскр.работает), будильник на телефоне как всегда отзвонил, но вот только выходя из дома муж глянул на наручные часы..а там..всё по другому:)

И что теперь? Поменяла я принудительно время, но автомат.установку пришлось "закрыть".Видно Москва там забита как переходящая на зимнее время.

У всех так и что делать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людиии!! У кого в пользовании, простите, iPhone, у вас сегодня на нём тоже часы перевелись на час назад???:)

Мы сегодня проспали( муж по воскр.работает), будильник на телефоне как всегда отзвонил, но вот только выходя из дома муж глянул на наручные часы..а там..всё по другому:)

И что теперь? Поменяла я принудительно время, но автомат.установку пришлось "закрыть".Видно Москва там забита как переходящая на зимнее время.

У всех так и что делать?:)

Гы, такая же фигня, в смысле, часы перевелись. Заходим в "Настройки" - "Основные" - "Дата и время" - выключаем "Автоматически" и ставим нужное нам время. Видимо, в прошивке дело, в iOS 5 внесены изменения уже. А вот почему у меня в Маке часики перевелись, вопрос... :confused:

Сам нашел ответ. Часы берут свое значение с серваков, которые не в курсе того, что Дима запретил время переводить. Живу по времени Баку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людиии!! У кого в пользовании, простите, iPhone, у вас сегодня на нём тоже часы перевелись на час назад???

а я подумала, глянув утром на часы и потопав в душ, а после, за завтраком глянув на время в ноуте, что у меня в ванной машина времени, как можно было там 1,5ч незаметно для себя провести? :) а вон оно чё :)

Баку нам больше подходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои Андроиды разделились пополам: смартфоны в зиму ушли, а планшеты в лете остались: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа..ну может какое нить обновление нам решит эту проблему?? Автоматическое время удобно, куда ни прилетишь-везде сразу "в тайме":)))

А теперь что, везде ручками работать, часики переводя???:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааа..ну может какое нить обновление нам решит эту проблему?? Автоматическое время удобно, куда ни прилетишь-везде сразу "в тайме":)))

А теперь что, везде ручками работать, часики переводя???:))))

Прошивка какая на афоне? Как писал выше, в 5-ой, похоже, пофиксено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня больше всего поразило, что вся Россия не перешла на зимнее, а Билайн сетевое время таки перевел! :D

У меня все телефоны хавают время сети и соответственно показывали на час меньше.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Apple надо обновиться до 5 версии или последней, которую предлагает тунец и будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey, Да Билайн вообще мерзавец:)))

Niko, Завтра пойду "обновлюсь":)))поглядим, что выйдет:))

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тока ждать надо теперь перехода на летнее время.

Вообще, хорошо, что зимнее время отменили, никакой путаницы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня древний ноутбук перешёл на зимнее и НТВ+!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НТВ+!

НТВ вообще осабняком держится по маразму спутников и тому какое время передает.... каждый год раком встает вся програмка их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Другого ответа я от яблока и не ожидал

имхо тупая желтая пресса! написала лажу она, ТОЛКО АППЛЕ проигнорировал, писать не о чем... перейди на прошивку 5 версии и все будет окей...

тогда все кто на XP yвидовс сидят тоже перевели время:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имхо тупая желтая пресса! написала лажу она, ТОЛКО АППЛЕ проигнорировал, писать не о чем... перейди на прошивку 5 версии и все будет окей...

тогда все кто на XP yвидовс сидят тоже перевели время:)))

+1

имею в хозяйстве два айфона-- на одном пятая ось. на другом менее 4.

пятая ось время не перевела, старая прошивка--перевела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пятая ось время не перевела, старая прошивка--перевела.

что логично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

имею в хозяйстве два айфона-- на одном пятая ось. на другом менее 4.

пятая ось время не перевела, старая прошивка--перевела.

Таже ботва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти