SiniySvin

Вести с полей...

В теме 40 сообщений

Ура!!! Сегодня позвонили и сообщили, что машина пришла! В принципе день в день. Хотя некоторые машины задерживают на одну две недели. Видимо у меня ничего особенного в машине не заказано, поэтому и вовремя:P

В общем я естественно не удержался, в пол глаза досмотрел гонку Формулы 1 и помчал на "первое свидание" газ в пол))). Менеджер в салоне Musa motors на Магистральной попросил подождать 10 минут. Я сказал, что поброжу по стоянке поищу свою машину. Ненашел:eek: через 10 минут меня замерзшего пригласил мен-р в тестовый авто и сообщил:"Машина нашлась":eek: но она на другой стоянке. уффф. Поехали. Посмотрел. Уже скорее надо платить и вперед.

вот успел сделать две фотки, пока батарейка не села)))

Продолжение следует...

post-1317-14518349481468_thumb.jpg

post-1317-14518349482838_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Евгений молодец! фоткает все! смотрел машинку!! Поздравляю!!! Салон кстати такой как я хотел в перспективе, даль его не было тогда для заказа :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати я ее видел по мойму на автовозе :) по любому :) в эту пятницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова Александр.;)Возможно и ее. Мне сказали, что она пришла вчера..., а может и в пятницу вечером. Ты еще мог с черными перепутать. их много пришло со светлыми сиденьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые слова Александр.Возможно и ее. Мне сказали, что она пришла вчера..., а может и в пятницу вечером. Ты еще мог с черными перепутать. их много пришло со светлыми сиденьями.

датам 3 автовоза прришло с вольвами :) и еще на подходе :) продажи к новому году пошли :)))))))

Диски с резиной заказывать будешь? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас накидаю тебе списочек, чего бы хотелось. Куда скинуть? В личку, или на специальную тему в форуме?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сейчас накидаю тебе списочек, чего бы хотелось. Куда скинуть? В личку, или на специальную тему в форуме?)))

как тебе удобно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, такая большая радость, стальной конь приехал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем от всей души!!! Мы тоже ждём D3 AWD Momentum.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Салончик супер, я такой же выбрал. Счастья в обладании сим аппаратом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Удачи с машиной и там.... в дисках у тебя что-то застряло.... :) жевачка ?

Чехольчик для руля классный, попроси, чтобы оставили! :) Куплю за 400 рублей! Зимний вариант :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты к своей куртке? :))))

нет, просто прикольная тряпочка, буду на клубные встречи приезжать :) ниукого нет, а у меня чехольчик на руль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, просто прикольная тряпочка, буду на клубные встречи приезжать ниукого нет, а у меня чехольчик на руль

и шкура белая на седенье из икея :)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шкуры на сидухах видел, прикольненько, но мне очень нравится наши "скользкие сидухи" очень удобно выходить, заходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EVGrboy, мои поздравления! :)

Желаю быстрее забрать и обкатать как следует.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, удачи с машиной! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Когда забиру отпишусь, поделюсь в печатлениями.

Zeleboba чехольчик для тебя сохраню. Будем по очереди выпендриваться перед одноклубниками)))

Могу еще притаранить те белые штучки (защита тормозных дисков) говорят зимой самое милое дело)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EVGrboy, поздравляю,мне салон тоже понравился именно такой,я на s60 смотрела его,только там руль двухцветка.На моей такой руль чуть не в кассу,а на вашей был бы просто как родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Momentum+ такой возможности не было. Да мне и не предлагали если често. Возможно, увидев я бы и поставил такой. Сейчас хочу у Саши спортивный руль прикупить. Уж больно я к такому привык на свой с60ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти