павел64

Аккумулятор

В теме 13 сообщений

Оригинал или есть варианты? Прошу поделиться опытом! Пора менять!!!


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не благодари.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставьте AGM  и не партесь :xc_party:сделаете сброс акб и лет 7 жить будете спокойно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОД проводит акцию по замене аккумулятора, все с работой около 12 тр (естественно аккум оригинал ):whistle: Как думаете достойное предложение ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, AN-2 сказал:

ОД проводит акцию по замене аккумулятора, все с работой около 12 тр (естественно аккум оригинал ):whistle: Как думаете достойное предложение ?

Дорого, не вижу преимуществ оригинала, я взял TAB magic с учетом сдачи старого, за пол этой суммы. Брал в Саранске:hug: 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Arni79 сказал:

Дорого, не вижу преимуществ оригинала, я взял TAB magic с учетом сдачи старого, за пол этой суммы. Брал в Саранске:hug: 

Ого :) Случайно не в АКБ Help ? А аккумы ХС70 и ХС60 одинаковы ? Мучает меня один нюанс, как будут сохранены настройки всякие и особенно прошитый на пуск Вебасты  ключ ? (прошивал дилер на дистанционный запуск и вроде на форуме читал ,что он может слететь ):whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2, у Вас есть предпосылы к замене аккумулятора?

P.S. Дилер каждый год такую акцию проводит:)

1 пользователю понравился пост

ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год назад при запуске Вебасто, он ее вырубал, писал про низкий заряд и я тупо не стал ее пользоваться (вебастой) а тут готовлюсь к ТО и прислали смс об акции. Признаков плохой работы аккумулятора не наблюдаю, вообщем фиг его знает, может и правда не спешить, а летом-осенью поменять в местном магазине :whistle: Аккумуляторы ХС70 и ХС60 разные или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все-же коллеги, смотрю ветка про аккумуляторы ХС60 живенькая, не как эта ,так как насчет одинаковости с ХС70, одно и то-же или что-то особенное ?:whistle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, AN-2 сказал:

И все-же коллеги, смотрю ветка про аккумуляторы ХС60 живенькая, не как эта ,так как насчет одинаковости с ХС70, одно и то-же или что-то особенное ?:whistle:

У вас такой же аккумулятор как на 60-ке, 353x175x175. Брал в центре аккумуляторов на Ленина, 91. http://www.akb-rm.ru. Смотрите дату выпуска, желательно не старее полугодовалого брать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AN-2, акккумы одинаковые. Настройки не слетают. 

Нужно только будет переобучить стеклоподъемники. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, jon сказал:

@AN-2, акккумы одинаковые. Настройки не слетают. 

Нужно только будет переобучить стеклоподъемники. 

Ок :) Как заменю ,так зайду за советом как переобучить:) А то стал ветку читать про аккумулятор ХС60, так год назад уже там отметился с аналогичными вопросами :facepalm: Вот что сила рекламы и маркетинга делает (это я про смс дилера, об акции ) :drool: А ключ мой прошитый ,так-же будет вебасту на расстоянии будить ? А то дилеры за эту операцию брали 15 тр:sweat:

добавлено через 3 минуты
7 часов назад, Arni79 сказал:

У вас такой же аккумулятор как на 60-ке, 353x175x175. Брал в центре аккумуляторов на Ленина, 91. http://www.akb-rm.ru. Смотрите дату выпуска, желательно не старее полугодовалого брать.

Вы почаще заглядывайте к нам, может еще что подскажите местному аборигену, вот задумался о полировке и стекле, а так-же об антидожде ,наверное и у нас кто-то нормально делает :hug:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, AN-2 сказал:

А ключ мой прошитый ,так-же будет вебасту на расстоянии будить ?

Конечно будет. Это же софт, прописанный в мозгах авто. 

Я вот себе тоже дополнительно прописывал передние парктроники, которые устанавливал самостоятельно. 

 Ничего не слетело :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти