Peterson

S60-2018

В теме 368 сообщений

9 часов назад, Eugene Machinarchy сказал:

Силуэт, это когда пластиковый обвес в форме какого-либо автомобиля(хотя часто только эмблема похожа) надевают на примерно стандартную для все "тележку". От реальной машины нету ничего.

Да уж, это скорей пародия на S60. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2020 в 07:17, Klinsmann сказал:

Вот такое предложение в инчкейп

P_20201028_135146.jpg

Кто отвечает за выбор цвета? Понятно, что черный нашел бы своего покупателя гораздо быстрее чем красный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвет неплохой, готов даже заинтересоваться, если авто с полным приводом и в максималке :) это мой компромисс за невысокий клиренс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dimey сказал:

Цвет неплохой, готов даже заинтересоваться, если авто с полным приводом и в максималке :) это мой компромисс за невысокий клиренс :)

Смею предположить это т4 инскрипшн без каких либо пакетов, я бы к такому присмотрелся за 2,4-2,6 млн, а вот за черным на черном я бы уже бежал )

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Степаныч сказал:

Смею предположить это т4 инскрипшн без каких либо пакетов, я бы к такому присмотрелся за 2,4-2,6 млн, а вот за черным на черном я бы уже бежал )

Да, эта цена на пустой инскрипшн... у других дилеров есть подобная акция и там ценник 2,9 с копейками...

А это уже начальная акционная цена трёшки бмв с полным приводом..

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорожная Аннушка про S60 T8 - Polestar Engineered  

 

 

8 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём на этой неделе тест от Вахидова и Стилавина на канале Большой тест-драйв. Они уже сказали в превью , что основная проблема вольво - ценовая политика.. :) И продажи относительно немцев это демонстрируют наглядно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., про свекровь она смешно пошутила ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KolassyRS сказал:

@Evgenia S., про свекровь она смешно пошутила ))) 

Да она вообще похохмить любит. Ей там в комментах предлагают параллельно стендап шоу вести. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один женский обзор. На версию Т6 Recharge R-Design. На инглише с сабами. 

 

 

Изменено пользователем Evgenia S.
8 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2020 в 18:10, Evgenia S. сказал:

Да она вообще похохмить любит. Ей там в комментах предлагают параллельно стендап шоу вести. 

Стендап автошоу) Тогда интересно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корейская блогерша Silverstar Sim обозревает S60 B5(мягкий гибрид Т5, впрочем других 5 и не бывает). И с янтарным салоном :) Сравнивает с немецкой тройкой. Английские субтитры есть.

 

 

8 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Eugene Machinarchy сказал:

Корейская блогерша Silverstar Sim обозревает S60 B5(мягкий гибрид Т5, впрочем других 5 и не бывает). И с янтарным салоном  Сравнивает с немецкой тройкой. Английские субтитры есть.

Надо заранее предупреждать, что валяться в салоне в этот раз она не будет. А так надеялся ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ярда сказал:

Надо заранее предупреждать, что валяться в салоне в этот раз она не будет. А так надеялся ))))

В седане особо не поваляешься ;) Можно конечно задние сиденья сложить, но в целом неудобно. В BMW-3 своей старой пробовала пару раз. 


- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Evgenia S. сказал:

В седане особо не поваляешься Можно конечно задние сиденья сложить, но в целом неудобно. В BMW-3 своей старой пробовала пару раз. 

В универсале конечно удобней. Сравнивал в своих)) В седане залезать и особенно потом вылезать тяжко. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОнравился один из комментариев к видео.)

"Я протестил ее на 300% на скоростях в 245км на дрифте также итд. И скажу что данный автомобиль не уступает моторам в 3 литра и 330 лошадей. X6 бмв остается в жопе. не говоря уже о мерсах CLS 300."  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2021 в 23:53, KolassyRS сказал:

В универсале конечно удобней. Сравнивал в своих)) В седане залезать и особенно потом вылезать тяжко. 

Я бы сейчас и не полезла) С неименуемым приближением заветной цифры в 40 лет, развлекаться так уже просто лень. 

В 09.02.2021 в 17:58, Nik456 сказал:

ПОнравился один из комментариев к видео.)

"Я протестил ее на 300% на скоростях в 245км на дрифте также итд. И скажу что данный автомобиль не уступает моторам в 3 литра и 330 лошадей. X6 бмв остается в жопе. не говоря уже о мерсах CLS 300."  

Судя по количеству минусов к видео, обладателям немецких помоек такие комменты не зашли :lol:

3 пользователям понравился пост

- Ой, такая я человека - зла не помню.... Приходится все записывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evgenia S., сама же лет пять или шесть на BMW каталась и не жаловалась, чего теперь плохо вспоминать :-) Понятно что Вольво лучше во всех отношениях, но это аксиома и не требует подтверждения :)

4 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один Корейский взгляд на S60 B5 (мягкий гибрид Т5) от Чарли Мина(Asian Petrolhead). Машин ему понравилась :-) На английском, с английскими же субтитрами.

 

 

7 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была она сутки в подменках у меня недавно ,движок T4.Ну что что  сказать?Волк в гламурной овечьей шкурке.Не знаю,насколько это только мое наблюдение,но двигатель,по-моему,имеет еще и дизельные замашки на низах.Едет так уверенно и сердито.Конечно,после XC60 ,который я оставлял у дилера на сутки,стоит на дороге  менее уверенно,но физику и геометрию не обманешь.После полного привода xc60 рысачить особенно не хочется,но это вопрос привычки ,я думаю.Да и погода сегодня и дороги по этой погоде не располагали и безответственно относится к поведению задней оси в поворотах на скорости.Не знаю,как себя ведет полноприводная версия с T5-м движком,но думаю,разница должна быть.Еще наблюдение.Подходишь к машине,думаешь-изящный машин,но низкий какой-то.Садишься, начинаешь ехать и все куда-то уходит .Нет ощущения маленького роста машины,находясь внутри.Правда оно есть у окружающих газелей и прочих портеров.Почему-то эти норовили меня не заметить и перестраивались,как буд-то меня нет.Пару раз шарахнулись друг от друга.Вроде как у него в зеркале заднего вида никого нет,а я рядом еду, шарашит в мою сторону не потому что наглый водитель,а просто он никого не видит в этом месте дороги.Ну и в ужасе оттолкнулись друг от друга магнитными полями в последний момент.Потом сел в свой XC60 и все меня заметили.)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти