Dimdim

Продам XC60 D5 2013 Украина

В теме 18 сообщений

На форуме думаю не много народу из Украины но вдруг.

Продается домашняя любимица. Причина - пора начинать в ЕС ездить с номерами ЕС :)

 

XC60 2013г D5 Summum MY13  + куча плюшек (задняя камера volvo, навигация WP с 3G и android, передний парктроник, электро багажник и т.д.)

Пробег 113т 90% пробега по дорогам Европы, гаражное хранение. Не бита не крашена (спасибо city safety :) )

Состояние отличное (все ТО на фирменных станциях делал досрочно, все амортизаторы сменил тысячах на 95).

Цена 24.500$ с разумным торгом.

Фото тут: https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-avtomobil-IDyO51e.html#2db2ff586d

 

Продает мой друг, я пригнал и улетел (4500км за 5 дней это отдельная история но оказалось не сложно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dimdim сказал:

Цена 24.500$ с разумным торгом.

Анриал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самая низкая цена из того что есть на сайтах за xc60 2013, при этом почти максимальный фарш и торг. Интересующихся уже не мало :)

 

P.S.: в Испании для интереса посмотрел, цены на xc60 2013 аналогичны украинским (от 22 евро) но при этом комплектации убогие совсем. Вот и дешевая Европа :)

Изменено пользователем Dimdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimdim сказал:

Это самая низкая цена из того что есть на сайтах за xc60 2013, при этом почти максимальный фарш и торг. Интересующихся уже не мало :)

 

P.S.: в Испании для интереса посмотрел, цены на xc60 2013 аналогичны украинским (от 22 евро) но при этом комплектации убогие совсем. Вот и дешевая Европа :)

Да, по Германии знаю - по ходу там соревнуются между собой: сем убогее комплектация, тем лучше... но на самом деле просто экономят конечно же


R-Жава на D2...

Спасибо за Ваше внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Бес сказал:

Анриал...

У нас вольво это редкий авто,цена изначально выше,сервис солнышко,я когда покупал хс60,за эти деньги можно было купить х3 на 3 литровом дизеле,и друзья смотрели как на идиота,типа как за эти деньги))))))на вторичке продать еще сложнее,и я взагали не вижу смысла продажи,просто использую как 3 авто в семье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати сервисом в Днепре я был очень доволен (и по цене и по качеству и по отношению к клиентам).

Когда покупал, аналогичные X3 Q5 стоили заметно дороже, да и нравились намного меньше. 

 

Цитата

и я взагали не вижу смысла продажи,просто использую как 3 авто в семье

Мне нет смысла как раз оставлять авто на украинских номерах в ЕС, пересекать каждые пол года границу для меня не вариант (покатавшись 6т км) да и прочий сопутствующий гемор не интересен. (если-бы не номера то и не спешил-бы с заменой на новый XC90)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dimdim сказал:

Кстати сервисом в Днепре я был очень доволен (и по цене и по качеству и по отношению к клиентам).

Когда покупал, аналогичные X3 Q5 стоили заметно дороже, да и нравились намного меньше. 

 

Мне нет смысла как раз оставлять авто на украинских номерах в ЕС, пересекать каждые пол года границу для меня не вариант (покатавшись 6т км) да и прочий сопутствующий гемор не интересен. (если-бы не номера то и не спешил-бы с заменой на новый XC90)

 

Это понятно,при смене страны без смысла оставлять,с сервисом странно,при покупке в 2012 году,декабрь ,мое авто стоило 61,х3 60 ,ку 5 не смотрел..Как по мне это не авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Это понятно,при смене страны без смысла оставлять,с сервисом странно,при покупке в 2012 году,декабрь ,мое авто стоило 61,х3 60 ,ку 5 не смотрел..Как по мне это не авто

Весной 13го были на 60ки скидки (от 7к и больше).  В связи с грядущим изменением формы фар называемым рестайлом :)

X3 тех лет снаружи была откровенно страшная, а Q5 внутри :) (не нашел тогда 10 отличий между салоном q5 и стоявшей рядом шкоды ети :) )

 

Так что скажу честно, я не фанат марки Volvo, вообще никакой марки не фанат. Просто выбираю оптимальную машину по интересующим меня параметрам. В 13м это был качественный быстрый экономный паркетник, на тот момент по соотношению всего этого лучшей мне казалась XC60. С учетом цены лучшей с большим отрывом :)

О выборе XC60 не пожалел ни разу.

 

Насчет сервиса, думаю все сильно зависит от каждого диллера.

Пока "Скандик" в Днепре это единственный фирменный сервис который мне действительно понравился (также и с учетом вменяемых цен).

Изменено пользователем Dimdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Dimdim сказал:

Весной 13го были на 60ки скидки (от 7к и больше).  В связи с грядущим изменением формы фар называемым рестайлом :)

X3 тех лет снаружи была откровенно страшная, а Q5 внутри :) (не нашел тогда 10 отличий между салоном q5 и стоявшей рядом шкоды ети :) )

 

Так что скажу честно, я не фанат марки Volvo, вообще никакой марки не фанат. Просто выбираю оптимальную машину по интересующим меня параметрам. В 13м это был качественный быстрый экономный паркетник, на тот момент по соотношению всего этого лучшей мне казалась XC60. С учетом цены лучшей с большим отрывом :)

О выборе XC60 не пожалел ни разу.

 

Насчет сервиса, думаю все сильно зависит от каждого диллера.

Пока "Скандик" в Днепре это единственный фирменный сервис который мне действительно понравился (также и с учетом вменяемых цен).

Тоже не фанат марок,но видя в подписи хс90 в правдивсти твоих слов усомнился)))))))))))))))))))По поводу сервиса так в Харькове это жопа ,а не сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

но видя в подписи хс90 в правдивсти твоих слов усомнился)))))))))))))))))))

В одной из веток кратко писал про муки выбора 90й.

В этот раз были другие параметры при выборе (паркетник для жены с детьми и семейных путешествий). Даже тест-драйв проводила жена :)

На этот раз "киллер фичей" была безопасность и обилие электроники с ней связанной. Ну и без хорошей скидки не обошлось. (Из минусов для жены - мало вариантов отделки салона, на 60 было лучше, длинна). Хотя пересмотрели вариантов даже больше чем в 13м году.

 

Исключительно для себя у меня на сегодня Ford, так что никакой приверженности маркам, у меня пока ни разу марка не повторялась :)

 

 

Изменено пользователем Dimdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2018 в 17:38, Dimdim сказал:

Это самая низкая цена из того что есть на сайтах за xc60 2013, при этом почти максимальный фарш и торг. Интересующихся уже не мало :)

 

P.S.: в Испании для интереса посмотрел, цены на xc60 2013 аналогичны украинским (от 22 евро) но при этом комплектации убогие совсем. Вот и дешевая Европа :)

Добавьте к этой цене таможню в Россию и цена становится совсем не интересной.

Или Украина в Таможенном союзе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Бес сказал:

Добавьте к этой цене таможню в Россию и цена становится совсем не интересной.

Или Украина в Таможенном союзе?

Не в союзе ,но как я понял автор просто надеется, что объявление прочтет покупатель с Украины. Я так думаю Рубик-Джан:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, кривоватая схема. :whistle:

добавлено через 0 минут

Но 9 или 15 кБ добавлять к цене...

В 24.03.2018 в 13:16, Бес сказал:

Анриал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Украине качественного форума по XC60 нет. Тот что есть по volvo в первую очередь по древним кораблям :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Испании видел много Т3 - это те, что монопривод с 136 л.с. Экономный народ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полный привод в Испании вообще не то чтобы нужен )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimdim сказал:

Полный привод в Испании вообще не то чтобы нужен )))

 

в Испании полно мест, где нужно ездить в горы! Поэтому там, например, в Андалусии, где растут оливки, Прадо даже попадались. Все зависит от того, какой рельеф местности) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любители таких мест обычно приобретают специальную машину для этого (например в испании любят wrangler на колесах побольше с мягким верхом).

Volvo это все-же не совсем боевой джип для бездорожья :) Она это может, но создана немного не для этого.

Изменено пользователем Dimdim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти