Пуговица

Антидождь

В теме 22 сообщения

Сашке Кутузову мегареспект за антидождь.

Я сегодня нанесла это чудо, и теперь езжу и как завороженная смотрю на стекающие капельки:D.

А если серьезно, минут 40 усилий и вот оно счастье. Только вместо бумажных полотенец надо салфетку из микрофибры.

Моя счастлива:D


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя счастлива

А я лентяйка,понимаю и стыжусь.Да мне и табуреточка нужна,не достаю:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень хочется сказать Кутузову мегареспект, но все пока как-то не получается.....

Саша а когда будет та самая волшебная партия из 143 штук пущена в оборот???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша а когда будет та самая волшебная партия из 143 штук пущена в оборот???

уже в Москве, жду когда отдадут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я лентяйка,понимаю и стыжусь.Да мне и табуреточка нужна,не достаю:).

И я недостаю без табуреточки, а ничего, залезла на проем двери и вперед.


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я недостаю без табуреточки, а ничего, залезла на проем двери и вперед.

Мне же на Туарега лезть:),тут чуть посложнее.Удобнее когда со стульчиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы новый топик не создавать: на новую машину антидождь есть смысл применять?

На мойке три раза делали его. В первый раз еще был снег)) но эффект заметен, снег отпадал на ура. А вот во второй и третий разы серьезно напрягали разводы на лобовом стекле (ну, как его наносили). Причем, сам смотрел стоял: все очень ровно и насухо делали. А разводы портят весь эффект.

В инструкции к машине указано, что нельзя стекла обезжиривать и наносить автовоск. Антидождь тоже может нельзя?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://accessories.volvocars.com/AccessoriesWeb/Accessories.mvc/ru-RU/RU/XC60/2012/D3%20AWD/Automatic/L.H.D/ShowDocument/VCC-424648

Внизу предупреждение, которое все игнорируют, в том числе и я. Потом на разводы жалуемся и на пелену при работе дворников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите....а сколько стоит сие чудо? очень напоминает антидождь Амбрелла....только в упаковке вольво)))


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите....а сколько стоит сие чудо? очень напоминает антидождь Амбрелла....только в упаковке вольво)))

в отдельное ветке с аквапель/ я писал свои цены 1500р 5 штук, или по 350р штука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внизу предупреждение, которое все игнорируют, в том числе и я. Потом на разводы жалуемся и на пелену при работе дворников.

тогда смысл антидождя? :)

Внимание!

Продукт нельзя использовать на переднем и заднем окне автомобиля.

производитель дабы не попасть на ответственность от потебителя не берет на себя бремя...

да, разводы есть. они быстро улетучиваются. это "проблема" всех антидождей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня разводы держатся несколько дней, заметно ухудшая видимость! На боковых, да, разводов не замечал. Так что, нельзя антидождь на лобовое и заднее наносить? Может какая специальная технология нанесения есть, только вертикальными движениями)) на мойке явно не вольвовское средство, но не думаю, что дешевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня разводы держатся несколько дней, заметно ухудшая видимость! На боковых, да, разводов не замечал. Так что, нельзя антидождь на лобовое и заднее наносить? Может какая специальная технология нанесения есть, только вертикальными движениями)) на мойке явно не вольвовское средство, но не думаю, что дешевое.

такие разводы о которых вы пишете скорее всего следствие не качественного нанесения. у меня разводы остаются только мгновенные в виде пелены, вот она отвлекает если бликует от света но не значительно.

тут спорный момент, когда камли на антидожде собираются в кружочки то они как линза становятся и когда капелек много все видно но через дних блики есть но это компенсируется скоростью и они убегают.

я лично на все свои машин и друзья натираю все все стекла кроме зеркал, там только хуже будет. главное стекло отмыть и отчистить.

на мойках разные бывают от пшик пшик пшик не пойми что до хороших дорогих средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда смысл антидождя?

Смысл на боковые стёкла наносить. У гольфа они покрываются грязью со страшной силой, антидождь помогает. У ХС 60 боковые стёкла практически не пачкаются. На лобовое я тоже нанёс, заранее зная о минусах. Просто для кого то может стать неприятным сюрпризом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл на боковые стёкла наносить. У гольфа они покрываются грязью со страшной силой, антидождь помогает. У ХС 60 боковые стёкла практически не пачкаются. На лобовое я тоже нанёс, заранее зная о минусах. Просто для кого то может стать неприятным сюрпризом.

опять же как нанести,

думаете стал бы я жене которая возит ребенка ноносить заведо не хорошую вещь с побочным результатом???? просто все апвить как наненсти, как очистить... вот я сейчас катаюсь на xc90 я натер как бы как, вроде хорошо но вижу что я схалявил:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
опять же как нанести,

думаете стал бы я жене которая возит ребенка ноносить заведо не хорошую вещь с побочным результатом????

Аааааа все Санек второй раз спалился :D

1. Коробка на своей.

2. Морда на 60ке. :) тебя еще жена не пресанула за подставу подстав :D:D:D ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой антидождь рекомендуете? Наносите обычными круговыми движениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, дык я не агитирую и не отговариваю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал на сайте, что Антидождь Вольво 9437496 "Продукт нельзя использовать на переднем и заднем окне автомобиля."

вроде Вольвовский антидождь это вот это (Только под брендом Вольво ) Амбрела (он же Aquapel) "Средство применять только на чистой наружной поверхности стекол, не применять для мотошлемов, зеркал и фар изготовленных из пластика."

получается на наши лобовое и заднее стекло, фары и зеркала наносить это средство нельзя? т.е. только для боковых? просто хочу знать на что можно наносить исходя из практики...и желательно не единичной) спасибо

как я уже понял на лобовом этот состав полная шляппа...меня как раз интересует боковые, заднее, зеркала и фары)


irt8O.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я уже понял на лобовом этот состав полная шляппа...меня как раз интересует боковые, заднее, зеркала и фары)

На лобовом нормально, есть неприятный момент во время взмаха щёток - кратковременная пелена. На боковых отлично, в плане пачкаться гольф свинота. Задние, и зеркала, по отзывам друзей, становится хуже. Фары пластиковые, х.з. как себя поведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти