Кутузов

Ламинированным стеклам - ДА!!!

В теме 70 сообщений

вот мой ликбез о пользе ламинированых стекл...

Не что не предвещало плохого начала дня и его продолжения...

Сел утром в машину и не понял что за ;!;!ня у меня на стекле... пригледелся и понял, стекло разбито. Пытались украсть видеогреистратор будь он не ладень корейский убогий регистратор на 5000 рублей....

Итог для меня и положительный и отрицательный. Девственность салона моего авто осталась нетронутой, стекло на замену, урод который бился не добился...

Кстати было 4 удара по стеклу острым предметом, результат на фото.

2eb3023aa97bt.jpg

cc4a1d6d2aa8t.jpg

8d1ed0b5a9e8t.jpg

Вот так начался 1й день моей новой страховки КАСКО...

Детали вроде нет в наличии. Ждать...

Страховку оплатил только половину, что бы выплату и ремонт осуществить надо оплатить остальной взнос.... день начался хренова и до сих пор все через зад... надо домой ехать....

Берегите себя и своих близких! И не оставляйте не чего в машине!!!!

P.S: в 20 метрах стояла машина жены с таким же регистратором... злоумышленник не полез... повезло....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты видимо бета-тестером у производителя работаешь :). То лобовое, то боковое, то еще какая хрень.

вот поэтому до сих пор не поставил видеорегистратор. ибо наверняка забуду\поленюсь убрать. А скрытно поставить пока руки не доходят обдумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во же ж блин уроды! Сочуствую!


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Саша, что-то тебе "везет" на вредителей... Сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Саша, что-то тебе "везет" на вредителей... Сочувствую

угу то пакет в стекло, то ногами по машине, теперь вот на тебе стекло.... 4 раза били! 4!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тВо кстати моя прошлая машинка bd36967c25a9t.jpg

как видете тонировка не помогла....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... с такими диблойдами на улицах впору БТР покупать. Сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожелаю побыстрее и безпроблемно все восстановить. Не падай духом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досадно :mad: Сочувствую

Но все таки ламинированные рулят! И по-любому регистратор ставить скрытно!


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но все таки ламинированные рулят! И по-любому регистратор ставить скрытно!

уже уговариваю сама себя же профинансировать ) но мой второй я пока говорит что бы я шел лесом так как сам знаешь куда бабло ушло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю! Я тоже летом не смог себя уговорить ни на диски, ни на мультимедиа с регистратором. Жабка она такая :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну что за ... И откуда такие де..лы берутся, слов нет просто, так это всё неприятно..

Не грустите, пусть это будет единственным случаем каско во всём вашем страховом периоде!!

Только из за подобных сволочей нам машины плюс к ежегодной каско обходятся ещё и по 7700 ( офигели ваще) на тачку ежемесячно за паркинг:( тоска и разор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, мои соболезнования. Из-за какого-то м-ка куча выброшенного на ветер времени, да еще и деньги.. Вот чесслово, иногда хочется поймать такого урода и по башке ему тем, чем он стекла бъет. Останавливает даже не уголовный кодекс, а то что фиг его застанешь на месте..

но! есть положительный момент: стекло не вдребезги, ездить можно. Машиной можно нормально пользоваться, а это главное. Уже этим, мне кажется, затраты на ламинированные стекла себя окупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но! есть положительный момент: стекло не вдребезги, ездить можно. Машиной можно нормально пользоваться, а это главное. Уже этим, мне кажется, затраты на ламинированные стекла себя окупили.

именно! на прошлом авто их небыло и это видно на фото :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Саша, непруха. Но ты парень стойкий. Не расстраивайся и это тоже пройдет))) а ламинированные стекла это опция? В мой моментум+ случайно не входит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутузов, Саня,я в случайности не верю,они есть закономерности.Может твою машинку сглазили?"Доброжелателей" то много.Оберег бы какой-нибудь повесил.А так,действительно,тебе не только ламинированные,тебе бронированные стёкла нужно ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ламинированные стекла это опция? В мой моментум+ случайно не входит?

Не входит. Я на свой моментум+ заказывал как дополнительную заводскую опцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Саша, непруха. Но ты парень стойкий. Не расстраивайся и это тоже пройдет))) а ламинированные стекла это опция? В мой моментум+ случайно не входит?

Евгений, увы нет.... но всегда можно у меня доосностить :)))

кстати сегодня читал новости как в БМВ Х6 ограбили 3 налетчика (вроде три) с автоматом и пистолетами, выбили стекла и украли суму с 36 миллионами рублей....

интересно, вольво во бы спасло :)) прострелить можно но это дополнительное время потом еще фиг залезешь в них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс , уже даже и не знаю.... Прямо страшно становится. Машина- то во дворе и без охраны будет стоять. А 60 косарей что-то как-то не готов. Уж сейчас точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс , уже даже и не знаю.... Прямо страшно становится. Машина- то во дворе и без охраны будет стоять. А 60 косарей что-то как-то не готов. Уж сейчас точно.

ну да... имхо можно толкьо переднии так как психология преступника ясна. Он если что то видет на переднем типа присоска или предмет-вещь будет проникать через перед, на зад ему леpть не резон, 100% по сему заднии стекла надо по любому тонировать и стараться не оставлять ни чего на сиденьях или полу машины... видел сегодня XC60 напарковке в ОБУХОВ у которой разбили стекло задней правой двери, машина не тонированная просто АКВАРИУМ, на полу куча вещей, на сиденье куча вещей, бутылки даже бухла видел :) но не суть, по факту очень много привлекающего дебилов. Вот и утром сюрприз а может даже и днем пока в офис забегала (забегал). Минус на выходе по своему опыту когда тело залезает в машину через окно (не знаю что там в голове почему не открыть дверь, может не открывается) царапается дверь, рвется кожа от крошек стекла, панель накладка вся царапается так как преступник там елозит (ему не до эстетики) .... так что ламинированные стекла это раз, тонировать всю машину или для особо противящихся зад но весь и не оставлять вещи! Мне было бы не приятно если бы кто влез в мою машину, опять оставил кучу крови на дверях и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти