indola

А не сделать ли нам FAQ по XC60 ??? Ищем таланты!

В теме 11 сообщений

Не нашёл данной темы... решил создать...есть много новичков (как я) у которых вопросы повторяющиеся. Соответственно здесь логично было бы их задавать и отвечать. Потом обобщить админам.

Кстати. Вот обнаружено (не знаю, может и обсуждали): при открытии задней двери с кнопки, повторное нажатие позволяет остановить заднюю дверь на пол пути, а следующее нажатие открывает дверь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, FAQ не так делается.

Вот пример: http://out-club.ru/board/showthread.php?t=18578 - Путеводитель по Outlander XL

Но чтобы такое сделать, нужно перелопатить весь форум, найти вопросы и ответы на них в темах. Собрать, структурировать и дать ссылки.

Кто готов стать добровольцем и накидать похожий Путеводитель?

От меня всяческое содействие, сан Модератора и дорогой коньяк в подарок! :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, FAQ не так делается.

Вот пример: http://out-club.ru/board/showthread.php?t=18578 - Путеводитель по Outlander XL

Но чтобы такое сделать, нужно перелопатить весь форум, найти вопросы и ответы на них в темах. Собрать, структурировать и дать ссылки.

Кто готов стать добровольцем и накидать похожий Путеводитель?

От меня всяческое содействие, сан Модератора и дорогой коньяк в подарок! :)

Я хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я правильно предполагаю что при наличии FAQ не придётся читать мануал? ткнул в ссылочку и ура! Ребята, добровольцы, энтузиасты - хде вы, отзовитесь! призы и награды прилагаются!


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я правильно предполагаю что при наличии FAQ не придётся читать мануал?

Щаззз :D :D

Фак будет по вопросам эксплуатации и прочих косяков.

Я хочу
Михаил, отписал тебе в ЛС. :)

Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так всё верно, труд титанический... но что бы его, сей труд освоить, надо сначала набрасывать найденные каждым "примочки", возможности, нюансы машинки и т.д. и тогда проще обобщать, ибо есть что обобщать. Из сего следут, что кто что нашёл- пишем...не стесняемся.

Как я понимаю Кутузов, может много рассказать про чиповку... (сама возможность)

Установщики навигации и компов - о своей теме (особенности и отличия), а уж в отдельной ветке будут, для тех кому надо, будут полные расшифровки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо сначала набрасывать найденные каждым "примочки", возможности, нюансы машинки и т.д. и тогда проще обобщать, ибо есть что обобщать.

Все уже сто раз найдено и оговорено на форуме. Нужно только собрать в один список.


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же не нашёл... пуговица на подголовнике пассажирского кресла, как я понимаю, это для того что бы можно было повесить легкую одежду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то же не нашёл... пуговица на подголовнике пассажирского кресла, как я понимаю, это для того что бы можно было повесить легкую одежду?

эта пипка называется гордо, !!! Вешалка для одежды !!!! страница 223 инструкции по эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой... спасибо- не нашёл сразу... название темы очень не стандартное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти