Nik456

Продам xc60 2015 года

В теме 10 сообщений

Решил продать xc60 в связи с переходом на новое поколение. 2015-й модельный год,год выпуска 2015-й.Пробег 55600 км.Комплектация Summum ,цвет темнозолотистый металлик TWILIGHT BRONZ (700).Двигатель D4+Полистар.Оба парктроника,камера заднего вида.Диски 18-е оригинальные Портунос,резина Мишлен спорт3.Монитор,если его можно так назвать 7 дюймов.Сиденья кожа,эл.регулировки вод. сиденья,механические пассажирского.Погрев руля,вод и пас. сидений,круз-контроль простой не адаптивный.Системы старт-стоп нет.Фары ксенон.Подогрев лобового стекла.В первый год владения была покрыта Керамик Про 9H,во второй -пленкой 3M с ног до головы.Лобовое тоже покрыто защитной пленкой.Атермальная пленка лобового и передних боковых.Надо сказать пленка,например на бампере в некоторых местах пузырями слегка пошла.Не знаю,снимать ее перед продажей или нет.Ездил не парился.Установлена сигнализация Pandora 5000 DXL ,позволяет и вебасту по телефону включать и двиг. заводить помимо прямого своего предназначения.Также установлена система открытия капота только при включенном зажигании.Не помню ,как называется.Что там еще у меня есть? Накладки на педали р-дизайн,коврики тоже от р-дизайн.Эл.привод багажника.Защита картера двигателя,оригинал. Дефлекторы могу снять, могу оставить,стал уж отшелушиваться их не знаю,как назвать хром-не хром.Цена 1.9 млн. с торгом.

074.jpg

084.jpg

077.jpg

079.jpg

080.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Nik456 сказал:

Что там еще у меня есть?

ну у Вас еще есть практичные сетчатые кармашки в багажнике, а это тоже денег стоит..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimey сказал:

ну у Вас еще есть практичные сетчатые кармашки в багажнике, а это тоже денег стоит..:)

Да ну я,так,не догоню,так согреюсь.Просто решил провести эксперимент,неужели мне кто-то даст больше,чем уже оценили в трейд ин.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде цена адекватная, только наверно за такую не возьмут :)

сегодня в обухов смотрел похожее авто, только там чуть навороченнее авто со светлым салоном. 2015 год, пробег 17000км, 2 млн. просят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забрали ее уже из обухова... классная, действительно, машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, dzhonny сказал:

забрали ее уже из обухова... классная, действительно, машинка.

Быстро однако! Я ее часов в 10 смотрел, комплектация полная, цвет интересный, салон прикольный. Что смутило, для ее пробега - тормозные диски по кругу под замену, либо точить; хром весь в крапинку, сбоку заднее правое крыло и дверь под покраску. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Mutar сказал:

Что смутило, для ее пробега - тормозные диски по кругу под замену, либо точить; хром весь в крапинку, сбоку заднее правое крыло и дверь под покраску. 

 

(Все ниже написано про вариант из Обухова - не путаем)

 

смущают только торм. диски - вот тут странно для пробега 17000км - рановато, если не скручивали пробег, то значит отжигали. А если отжигали, то почему такой маленький пробег.

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dimey сказал:

 

(Все ниже написано про вариант из Обухова - не путаем)

 

смущают только торм. диски - вот тут странно для пробега 17000км - рановато, если не скручивали пробег, то значит отжигали. А если отжигали, то почему такой маленький пробег.

Менеджер сослался, на женщину владельца, типо ездили газ-тормоз, но это бред. Вполне возможно, что отжигали. Я родные колодки поменял в 45000км только и то ещё можно было поездить, а дискам ездить ещё до 100000км. А здесь все диски перепаханные, передние суппорта в коррозии уже. В общем, странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mutar сказал:

Менеджер сослался, на женщину владельца, типо ездили газ-тормоз, но это бред. Вполне возможно, что отжигали. Я родные колодки поменял в 45000км только и то ещё можно было поездить, а дискам ездить ещё до 100000км. А здесь все диски перепаханные, передние суппорта в коррозии уже. В общем, странно.

согласен, колодки еще могу поверить и то странно, а диски вообще бред. Скручен пробег скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dimey сказал:

согласен, колодки еще могу поверить и то странно, а диски вообще бред. Скручен пробег скорее всего

Да как же так! У дилера и скрученный пробег!???! А как же проверка по 1789 пунктам?:haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти