Stranger03

А просто так, ну или принимаю поздравления с юбилеем, :)

В теме 18 сообщений

Если говорить откровенно, то последние полгода стали откровеным шоком. Сначала приходится решать кучу гемора, созданного бывшим сотрудником и уволившегося со скандалом. Потом узнаешь, что тебя предают твои же коллеги. Затем тебя безосновательно обвиняют в воровстве.... Было очень тяжело. В особенности защищаться в Москве, на таблетках. Но все когда-то начинается и затем проходит, :).

Иринка (это моя любимая жена) решила ну не то, чтобы подарить, ну организовать отдых, далеко, там, где тепло, нет инета, проблематично со связью (это я преувеличиваю, ибо все тут есть, но жутко дорого). Две недели рая, скромный юбилей 11.11.2011 отмечали на Бали, далеко за экватором.

В день рождения, 11.11.2011 в 11:11:11 на берегу Андаманского моря выпили шампанского, загадали желание. Какое? А вот не скажу, пусть исполняется, :). Вечером встречали обалденный закат в кафе, на другом берегу острова, в прибой, с лобстером и крабами. Вы когда нибудь платили за ужин 1.3 миллиона? Еще нет? А вот мы уже. 1.3 миллиона индонизийских рупий.... Сама цифра по началу смущает, но на вторую неделю привыкаешь и забиваешь на все.

Отпуск пришел и ушел, опять начались обычные директорские будни. Я вернулся, но еще принимаю поздравления со своим 40-летием, вот, :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с прошедшим! Хотя (говорят), что 40-тие не празднуют. :) Желаю преодолеть все невзгоды, тем более с такой супругой, 100% все будет хорошо. Удачи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, поздравляю с прошедшим Днем Рождения!

Здоровья, счастья и всего самого наилучшего! :)

Я честно упустил эту дату :( Посыпаю голову пеплом :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И мои самые искренние поздравления. Пусть все беды и неурядицы пройдут стороной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!

Гуру нашего проекта ура! гип гип ура!!!

Счастья, здоровья!!!!

Пусть впереди тебя ждут только светлые полосы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравления!!!

Не унываешь, и молодец!

Главное семья! Все будет хорошо!!! Счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца! Главное позитивно мыслить, хоть и не всегда выходит. День рождения в раю... завидую белой завистью. Я конечно поcкромнее подарок жене сделал сегодня - 3 дня в отеле heliopark thalasso. Но тоже очень ей понравилось. В общем с прошедшим ДР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям:)))) всего самого наилучшего:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03 с юбилеем старина! и побольше простых житейских радостей! Держи хвост морковкой и не сдавайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гена, молодец!

С Днем Рожденья тебя!

Проиллюстрировал наглядно как важно умение отдыхать по полной после всего, что бывает в этой жизни, расслабляться, переключать себя (иногда насильно) с бурной деятельности на безделье и релакс, получать впечатления, которые нам дарует момент...

Тебе в подарок пара фоток с острова.

post-701-14518349762717_thumb.jpg

post-701-14518349766917_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за теплые поздравления, :). Честно, когда вчера приехал с отпуска и попытался открыть почту, только во входящих обнаружил около 470-ти непрочитанных писем. Это не включая правила по разным папкам от партнеров, :). Пытаюсь войти в процесс. Как смогу, выложу некоторые фотки. Бали - суперское место. Дорого конечно, но если есть возможность, надо обязательно туда слетать.

Всем спасибо, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И от меня тоже поздравления!!! Магия цифр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пряздрявляю! Держать хвост пистолетом! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03

Поздравляю с юбилеем! Желаю бодрости духа и творческого настроения ) Прекрасный праздник себе сделали, молодцы! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннадий,от всей души поздравляю с прошедшим!И сделали Вы всё правильно,40-летие отметили с близким человеком,а от остальных приняли поздравление в эту дату.Думаю,что ваше желание обязательно исполнится,они всегда исполняются,когда рядом есть надёжный,любящий и понимающий человек:)!УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, я наверное не могу похвастаться очень богатым жизненным опытом, но было много чего. И предательство близкими людьми, и обвинения в измене бывшей питерской женой, и смерть самых близких людей (шестеро в течении одного года). Но вот что я вам скажу, если у вас рядом любимая и любящая вас жена, если она всегда с вами душой и сердцем, то все невзгоды вы пройдете.

Спасибо тебе Иринка (это моя жена, с первой питерской разошлись).

Тут моя галерея с Бали, фотки буду добавлять: http://www.gennadiy.spb.ru/gallery/main.php?g2_itemId=10780

P.S. не реклама, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил галерею, там фотографии урезанные. Если серьезно, я не фотограф, не могу похвастаться сим умением. Но если вдруг кому что понравится, буду благодарен за комментарии, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти