ольга1779

Особенность: машина не ставится на охрану после открытия багажника с пульта

В теме 77 сообщений

Кто-нить пробовал, поставить машину на сигнализацию, потом с пульта открыть багажник, закрыть его, а потом в ручную открыть (не снимая машину с охраны)???:confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой манипуляции не совершала...но уже наверное надо пойти и попробовать?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой манипуляции не совершала...но уже наверное надо пойти и попробовать?:)

мы были слегка удивлены:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мы были слегка удивлены:)))

Жуть, мне уже страшно:( наши машинки открыты и беззащитны перед опасностью???:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жуть, мне уже страшно:( наши машинки открыты и беззащитны перед опасностью???:)

попробуйте... может это только у нас:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я не понял, об чем речь в топике :rolleyes:, но при выдаче меня предупредили, что, если открыл багажник, когда машина поставлена на охрану, а потом его закрыл, то ПОВТОРНО нужно поставить машину на охрану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может я не понял, об чем речь в топике :rolleyes:, но при выдаче меня предупредили, что, если открыл багажник, когда машина поставлена на охрану, а потом его закрыл, то ПОВТОРНО нужно поставить машину на охрану!

нам об этом ничего не говорили:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если открывать багажник с пульта, то двери остаются закрытыми. При закрытии, машина сама становится на охрану. А вот если открыть в ручную, то машиина открывается и требуется заново ее закрывать (ставить на охрану).

нам об этом ничего не говорили:((((

об этом где-то в мануале пишут:)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, пишут! Сам когда читал - запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если открывать багажник с пульта, то двери остаются закрытыми. При закрытии, машина сама становится на охрану. А вот если открыть в ручную, то машиина открывается и требуется заново ее закрывать (ставить на охрану).

не становится сама:))) и при открытии багажника в ручную все двери закрыты:)))

об этом где-то в мануале пишут:)

мы еще не дочитали...:))) случайно задались данным вопросом... и на практике установили:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пардон, а это касается ведь только машин с системой "свободные руки" (key less)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пардон, а это касается ведь только машин с системой "свободные руки" (key less)???

Не думаю!:) Багажник в любом случае пультом открывать надо)


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не думаю!:) Багажник в любом случае пультом открывать надо)

А, все, понял идею! После открытия багажника с пульта он под охрану не встает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, все, понял идею! После открытия багажника с пульта он под охрану не встает.

Нет!:) Машина закрыта, подходим жмем кнопку открыть багажник на пульте, поднимается крышка багажника, двери при этом остаются закрытые (грубо сказать режим "частичной охраны"), опускаем крышку багажника, машина автоматически закрывает 5-ю дверь (становится в режим полной охраны), т.е. дополнительно кнопку "закрыть машину" жать не надо.

Для Кейлесса есть свой нюанс, если открыть 5-ю дверь (багажник) рукой (нажав "кнопку" над номером), то откроется вся машина, после этого, надо будет заново нажимать кнопку закрытия на дверных ручках или пульте.


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет!:) Машина закрыта, подходим жмем кнопку открыть багажник на пульте, поднимается крышка багажника, двери при этом остаются закрытые (грубо сказать режим "частичной охраны"), опускаем крышку багажника, машина автоматически закрывает 5-ю дверь (становится в режим полной охраны), т.е. дополнительно кнопку "закрыть машину" жать не надо.

она не встает полностью на охрану...:)))) багажник можно спокойно открыть ручками... при этом двери автоматически не открываются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет!:) Машина закрыта, подходим жмем кнопку открыть багажник на пульте, поднимается крышка багажника, двери при этом остаются закрытые (грубо сказать режим "частичной охраны"), опускаем крышку багажника, машина автоматически закрывает 5-ю дверь (становится в режим полной охраны), т.е. дополнительно кнопку "закрыть машину" жать не надо.

вы не правы, либо у вас какая то особая спецификация авто. в описываемом вами случае для постановки авто в режим полной охраны кнопку "закрыть авто" нажать НУЖНО обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет!:) Машина закрыта, подходим жмем кнопку открыть багажник на пульте, поднимается крышка багажника, двери при этом остаются закрытые (грубо сказать режим "частичной охраны"), опускаем крышку багажника, машина автоматически закрывает 5-ю дверь (становится в режим полной охраны), т.е. дополнительно кнопку "закрыть машину" жать не надо.

она не встает полностью на охрану...:)))) багажник можно спокойно открыть ручками... при этом двери автоматически не открываются...

ольга1779, вас очень сложно понять. WIN написал, как и должно все быть. Вы хоть напишите, какая у вас машина (есть ли кей-лесс), в чем пошагово проблема...


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ольга1779, вас очень сложно понять. WIN написал, как и должно все быть.

WIN ввел девушку в заблуждение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ольга1779, вас очень сложно понять. WIN написал, как и должно все быть. Вы хоть напишите, какая у вас машина (есть ли кей-лесс), в чем пошагово проблема...

momentum+..... вцелом проблемы нет... просто нужно быть бдительным:))) еслив после открытия с пульта (машина на охране) багажника, он на охрану не становится...

сходила проверила... да WIN вводит меня в заблуждение:))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз считаю это болльшим плюсом, что можно открыть-закрыть багажник с пульта и машина снова встает на сигнализацию. Не надо лишних манипуляций. Одна кнопка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти