Княжна

Пополнение в "конюшне"!Породистый Мерин:)!

В теме 96 сообщений

Ну вот сегодня и свершилось!Забрали мы своего нового друга,им стал Мерседес-Бенц Е-класса,седан с бензиновым двигателем 184л.с. и 7-ступенчатой АКПП.Машинка белого цвета,в спорт-пакете АМG,спорт-подвеска,спорт-руль,потолок и салон цвета антрацит,хром.накладки на педали и пороги,прямоугольные насадки выхлопной системы.Машина укомплектована мультимедийной системой COMAND APS с навигацией и DVD.Единственное,что доставили-камера заднего вида и всё.

Перегоняли машину на летней резине,успели до обильного снега,машинка ехала прекрасно,как по рельсам,весь МКАД был залит водой,а ей всё равно.Я ехала на своей Ксюшке сзади,удивило отношение окружающих,нашего "блондина" все пропускали безоговорочно,меня чуть игнорировали,но пропускали.Мужа очень порадовала навигация с приятным женским голосом:D,ну это специально для него;).Завтра поменяем резину,может и сфотографирую авто и выложу фото.Ну в общем,муж сделал свой выбор,я молчала...и практически на него не давила.Осталось забрать залог за Диско 4,который будет в декабре и достался бы нам с очень хорошей скидкой в 7%,12-й модельный год.Но.....кроме Монстриков,нужно обращать внимание и на ПрЫнцев:P.Так что,пока седан,а там глядишь и дождусь новую ХС90,вот там уж точно ,последний голос будет за мой;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Принимайте поздравления! ИМХО этому кузову белый цвет идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои оздравления. Пусть и дальше только радует и радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

друг,

Сандро, спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Ольга, вы с Фельдмаршалом убили! :);)

А еще кто-то меня здесь за пузотерки ругал.

Все... Пошел в конфигуратор GTi выбирать... :)

А, короче, поздравляю Вас и мужа!

Пы Сы потом отпишитесь пж про штатную нави от монстра, как там без тачскрина, удобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще кто-то меня здесь за пузотерки ругал.

Все... Пошел в конфигуратор GTi выбирать...

Спасибо!Я не ругала,да и пузотёрками их не называю,т.к. у меня муж любит и любил больше седаны.Кроссоверы более универсальны и практичны,а седаны - для души и удовольствия.Лично мой выбор-универсальность и практичность;),ну а мужа-думаю понятно:D.

Про нави напишу,но ко всему привыкаешь,девушка,которая нам показывала нави,очень лихо управлялась колёсиком.Пусть муж тренируется:P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я помню, Вы единственная кто к моей мечте отнесся с пиитетом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, поздравляю с отличным выбором!:)))

Штатная нави в мерсе не плохая, голос приятный, но детализация карты страдает, не все дома есть на ней:( К колесику надо привыкать, но в целом удобно.


Бронзовый Heico-паровоз:)https://xc60-club.ru/xcforum/showthread.php?t=347 - продан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Гармине домов нет ваще(в Европах) но она форевер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, мои трактаты по Диско, все в пустую...)

Очень Вас поздравляю с преобретением серьезного автомобиля, убежден, что Вы испытаете вместе с ним кучу приятных мгновений и ни разу не пожалеете о сделанном выборе!!!

P.S. Диско 5 не за горами:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niko, Коль,спасибо,но Диско был моим выбором и мечтой!Возможно ещё всё осуществится;),но позже:D:D:D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не забывайте теперь делиться особенностями эксплуатации. лично мне будет интересно. Насколько я понимаю e200-250? у нее акпп в правильном месте а не по-американски возле руля? помнится меня это расстроило так как само авто нравится а вот акпп на руле у более мощных модификаций - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не забывайте теперь делиться особенностями эксплуатации. лично мне будет интересно. Насколько я понимаю e200-250? у нее акпп в правильном месте а не по-американски возле руля? помнится меня это расстроило так как само авто нравится а вот акпп на руле у более мощных модификаций - нет.

Хорошо,обязательно,буду передавать впечатления мужа,т.к. сама на него зимой не сяду.АКПП на месте,Е-200 и нам повезло,что уже 7-ми ступенчатый автомат,раньше на 200-м был 5-ступенчатый.Посмотрю на расход,заявляют прямо смешной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олька, еще раз поздры!


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олька, еще раз поздры!

Спасибки!Приезжай обмывать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибки!Приезжай обмывать!!!

прям сейчас? :eek::D


Женщина-загадка может загадить всю жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прям сейчас?

Давай сейчас и Валерка приглашает,говорит:"Зато пробок нет!:):):)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы, не ссорьтесь, в жизни всякое бывает.

Оля, я вас поздравляю ) машина, наверное, хорошая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Княжна, Мы просто искренно радуемся за вас!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Братцы, не ссорьтесь, в жизни всякое бывает.

Оля, я вас поздравляю ) машина, наверное, хорошая )

Влад,спасибо огромное!Внешне вроде хорошая,муж в восторге!А я просто рада,что ему нравится,моя Вольвочка:)!

Мы просто искренно радуемся за вас!

Stom67, спасибо большое:)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти