Sergan1972

iphone 7 rose gold)))

В теме 6 сообщений

Собственно, есть лишний:whistle: iphone 7 rose gold 256 гб, фактически новый, токо пленки сняты.Куплен жене 29 сентября 16 го в ЦУМе, вообщем как токо появился, но был поюзан неделю, и положен в коробку, даже кабель у зарядки не успел убиться и пожелтеть... Где и пролежал полтора года. Вот найден и приговорен к продаже:facepalm: Состояние нового, без царапок и тд и тп, к нему еще прозрачный чехол "GLASE" покупался вместе с ним. Цена... хз, на вотче выставил за 40 с копейками, но реально понимаю что это дорого... но там маркет штука такая))) вообщем то сегодня почти:whistle: забрали) Торговаться не люблю, да и не умею особо, хотелось бы рублей 35, и самовывоз:)

Вообщем кого заинтересует пишите....

IMG_2231.JPG

IMG_2233.JPG

IMG_2234.JPG

IMG_2235.JPG

IMG_2236.JPG

IMG_2238.JPG

Изменено пользователем Sergan1972

9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergan1972, сорри за флуд,но нормально так забыли про телефон на полтора года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@prostofrosto, Бывает:), были заботы поважней, да и сейчас есть:whistle:... И это не флуд, это ap:haha2:

Изменено пользователем Sergan1972

9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все Други, яблоко продано, тему можно снести:) Посмотревшим спасибо:)


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergan1972, яблоки хорошо держат цену. Я 2 айфона обновил и мак air за 3 дня в декабре. Мас аir 2012 года за 40 ушёл за 2 дня на авито. Я был в шоке. Сейчас наслаждаюсь MacBook Pro...:thumbsup:


"Нет Мугабе, - нет Зимбабве."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Сергей К., Я месяц назад air 11" 512 тоже 12-го, поменял на Macbook 12" 512  2017, но чо та в районе 30-ки за мой дали... а айфоны давно на 10 е поменяли


9c20bbdf19d1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты