Roman SH

Авилон-трейд

В теме 43 сообщения

Сам Авилон недавно занялся Volvo, а вот интересует его подразделение Авилон-трейд, которое реализует машины с пробегом.

Собственно, если попадется интересный вариант авто, поеду за ним в любой конец Москвы и МО, но Авилон расположен очень удачно для меня - и рядом с работой - на Волгоградке и рядом с домом - в районе Можайки.

Поделиться сообщением

А в сем вопрос-то?

Поделиться сообщением

Собственно, стоит ли у них покупать, если что?

Поделиться сообщением

15 часов назад, Roman SH сказал:

Собственно, стоит ли у них покупать, если что?

Зависит от конкретного экземпляра авто, как мне кажется.

Поделиться сообщением

Заехал сейчас к ним, было по пути, на 53 км МКАД, увы Ксюхи все оказались в других салонах((  Из наличия  Вольв: седанчик S60, XC90 2008 года и  весьма потрепанный XC70.

А что скажете по этим двум "аппаратам"?:

https://avilon-trade.ru/catalog/Volvo/XC60/6F2634704/ - "соблазнительный " пробег, но тряпка и галогенки ;

https://avilon-trade.ru/catalog/Volvo/XC60/6E2579686/ - тут комплектация похоже что топовая, но пробег на 20-ку побольше нежели у первой и 20-е колеса с низкопрофильной резиной, которые меня откровенно пугают!

Поделиться сообщением

Мне кажется, что с грамотным подбором с рук можно лучше экземпляр найти

Поделиться сообщением

Сам Авилон недавно занялся Volvo, а вот интересует его подразделение Авилон-трейд, которое реализует машины с пробегом.
Собственно, если попадется интересный вариант авто, поеду за ним в любой конец Москвы и МО, но Авилон расположен очень удачно для меня - и рядом с работой - на Волгоградке и рядом с домом - в районе Можайки.
Пару недель назад забирал у них xc70 2013 года в очень даже живом состоянии, но все равно ездил со специалистом туда, они делают диагностику и отдают тебе вместе с дкп.

Отправлено с моего MI MAX через Tapatalk

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что это даже минус 2 в карму

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

36 минут назад, Dimey сказал:

Я так понимаю, что это даже минус 2 в карму

Любопытная ситуация,интересно чем все это закончится?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

11 часов назад, U 96 сказал:

Любопытная ситуация,интересно чем все это закончится?

Будем следить. Думаю, разум дилера возьмет верх, хотя репутацию они себе уже подпортили :)

Поделиться сообщением

Мне понравилась фраза: Ютуб это зло :haha2:

А они с****ки такие все добренькие мягкие и пушистые :frantics:

Всё правильно, про таких и надо показывать и рассказывать, что бы о них знали

Изменено пользователем jon

Поделиться сообщением

16 минут назад, Dimey сказал:

Будем следить. Думаю, разум дилера возьмет верх, хотя репутацию они себе уже подпортили :)

Вопрос кто скрутил, кмк, главное.

И сомневаюсь чтобы при препродажке не проверили бардачок и не нашли сервисную книжку.

А так больше похоже на пиар. Сейчас разойдется по сетям и форумам, а затем Авилон сделает красивый жест покупателю( по моему мнению похожему на перекупа) и клиенты пойдут к надёжному продавцу, готовому решать проблемы.

А в другом автомобиле уже не забудут книжку с пробегом на видном месте.

Хорошо там, где нас нет. Это нехорошо.

Поделиться сообщением

Мне не очень понятно постоянное пренебрежительное отношение к так называемым "перекупам" . Они бывают разные и по сути все кто торгует на рынках и в магазинах любыми товарами - перекупы. Надо еще обязательно вспомнить такое словечко как спекулянт и смачно сплюнуть.......Если человек зарабатывает на этом - значит он автоматически лишается законных прав на защиту???? Те которые откровенно обманывают должны быть наказаны, но кто мешает покупателям машин включать мозг и понимать что не бывает супер хорошо за 3 копейки....А Авилон так же как и еще много разных ОД откровенно пытаются обмануть и наказывать их надо многомиллионными исками, что увы сложно у нас бывает добиться

Поделиться сообщением

Отдельный вопрос этика использования детей в таких "взрослых играх", каково девочке на ресепшн к которой сопляк тянет бумаги под прицелом камеры и  над которой все начальники, быть в такой ситуации?? Она молодец!!

Если ты позиционируешь себя как"автоюрист" и хочешь помочь человеку,  то пошли по почте по закону, нет, надо дешёвого спектакля в стиле дома2. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

@Saldan, так этот чувак себе рекламу же так делает, он себя так пиарит и деньги на этом зарабатывает

Поделиться сообщением

5 минут назад, Saldan сказал:

Отдельный вопрос этика использования детей в таких "взрослых играх", каково девочке на ресепшн к которой сопляк тянет бумаги под прицелом камеры и  над которой все начальники, быть в такой ситуации??

Ну есть правила делопроизводства, где все регламентировано, от начала приема документов и заканчивая их выдачей, в принципе удели девочка немного времени самообразованию, а не просматриванию "мемасиков" в интернете, то никакого конфуза не произошло бы.

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Степаныч сказал:

делопроизводства, где все регламентировано,

Что регламентировано? Что человек, не достигший совершеннолетия вправе подавать официальные бумаги?

Про ее роль приемщицы и первого барьера с покупателями нет спора.

Поделиться сообщением

12 минут назад, Saldan сказал:

Что человек, не достигший совершеннолетия вправе подавать официальные бумаги?

Да хоть рептилоид или робот, или вообще собака принесла в зубах, процедура первичной обработки входящих документов едина для всех.

Изменено пользователем Степаныч

Поделиться сообщением

22 минуты назад, @Dmitry сказал:

@Saldan, так этот чувак себе рекламу же так делает, он себя так пиарит и деньги на этом зарабатывает

Зарабатывать на детях кощунственно.

Путь на рептилоидах и роботах пиарится, дроном еще можно было доставить заяву, сейчас модно))

Поделиться сообщением

55 минут назад, @Dmitry сказал:

кто мешает покупателям машин включать мозг и понимать что не бывает супер хорошо за 3 копейки.

Для этого покупатели, далекие от темы оценки технического состояния автомобиля и юридической чистоты сделки, прибегают к помощи посредников, перекупов, перегонов, которые на этом зарабатывают. И надеются на их честность.

К сожалению, ну вот так сложилось, именно при такой схеме покупки часто возникают ситуации, описанные в видео сюжете.  Вы заметили, что данные по а/м замазаны,  кроме названия модели Рено Дастер и года выпуска?  Для чего это? Скрыть возможность отследить через ВИН  персональные данные покупателя? Или чтобы следующий собственник не мог  найти эту историю?

Можно только догадываться, например:

Авилон даст доп.скидку на а/м, стороны спора удовлетворятся,  книжка о сервисе полетит в мусорку, машина уедет от обслуживающего дилера, знающего пробег,  в глубинку и там другой человек будет ездить и удивляться что у него посыпалось все, как при пробеге на 100 ткм больше.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти