Stranger03

Посоветуйте самый простой кроссовер

В теме 37 сообщений

Сестра в Москве хочет купить кроссовер, но много денег нет, хотят уложится в 700 т.р. Лично я очень против подержанного авто при текущих кредитах и рынке. Может посоветуете что?

Смотрел первую Какашку, начинается от 730 т.р. Хундайчики совсем озверели, самая маленькая IX35 выше 900 т.р.

Что еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз сейчас (перед и после НГ) подержанную можно взять ооочень недорого :)

В эти деньги попадут те же Кашкаи на полном приводе и отличной комплектации.

Если боитесь, что машина в залоге или угоне, то берите в трейд-ине дилера (чтобы машина была выкуплена им). И торгуйтесь! Через месяц авто постареет на год :)


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как раз сейчас (перед и после НГ) подержанную можно взять ооочень недорого :)

Да в том то все и дело, что я очень не хочу подержанное авто. Не мне конечно ездить на нем, но нафига.

Нашел пару практически пустых: Митсу АСХ и Шкоду Йети. Но за 700 т.р. уж совсем пустые как барабаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да в том то все и дело, что я очень не хочу подержанное авто.

Похоливарим? :D


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоливарим? :D

Дык тема то про флуд, нельзя? :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно, но предложу Пежо-3008, правда цена ближе к 800 тысяч, но зато там полно всего и уже автомат, и думаю что можно торгануться - конец года таки на носу)

И ещё посоветую поехать в какой-нибудь Мейджор/Рольф и там уже повыбирать.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык тема то про флуд, нельзя?

Можно! :)

Какие аргументы против б/у?


Мужчины - это чудом уцелевшие мальчишки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санъёнг Action new от 745 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно, но предложу Пежо-3008

Тогда лучше оригинал, т.е. мицу аут, за льва денег просят, а ни чем не лучше.

Вспомнил, у мицу есть и меньше кроссовер, ASX, если не путаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

йети мать ее что за название, по критерию цена-качество самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stranger03, мне тут всё Рольф по Митсу шлёт приглашения приобрести кроссовер со скидкой,но конкретно не звонила,не узнавала может ASX со скидкой можно взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, мне тут всё Рольф по Митсу шлёт приглашения приобрести кроссовер со скидкой,но конкретно не звонила,не узнавала может ASX со скидкой можно взять?

http://www.mitsubishi-motors.ru/auto/asx/equipment/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда лучше оригинал, т.е. мицу аут, за льва денег просят, а ни чем не лучше.

Не, это вы путаете с 4007, он как раз как аутлендер. Аут как раз дороже и лучше чем лев, но у них цена точно после миллиона, а у нас условие 700.

Ещё придумала: шевроле каптива и киа спортадж. Точно не знаю, но как-то думаю что они в этом ценовом диапазоне. Да, и вышеупомянутый асх - в дешёвом варианте полное ***но, вообще не едет, у меня подруга взяла - плюётся ужасно.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда лучше оригинал, т.е. мицу аут, за льва денег просят, а ни чем не лучше.

Вспомнил, у мицу есть и меньше кроссовер, ASX, если не путаю.

Клон Мицубиси Аутлендера вообще то Пежо 4007 а не 3008.:) И он выходит за обозначнный ценовой диапазон.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, в первом сообщении я писал про Шкоду и ASX. Вроде обе входят в обозначенный диапазон, но у Шкоды двигатель 1.2. Боюсь ее придется толкать сзади. ASX за эти деньги совсем пустой как барабан. Пежо 3008..... гхм, сейчас посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно! :)

Какие аргументы против б/у?

В первую очередь гарантия. Я сам начинал ездить на б.у., начинал с совсем древней девятки, у которой тормозить можно было ногами. С б.у. лотерея, можно взять битую, по Москве сгниет за пару лет. Через год придется менять подвеску, за ним возможно побежит сцепление, ну и так далее. Затрат на б.у. может быть больше, сильно больше нового авто, тут как повезет.

Свою предыдущую Хонду СРВ продал другу, но она была в идеальнейшем состоянии, я очень трепетно отношусь к технической части авто. Перед продажей сделал все по гарантии через ОД. А есть у меня друг, ездит на Аутлендере, вот ему все по барабану. У него я бы точно не стал покупать авто, только на свалку.

Но это ИМХО, :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Stranger03, мне тут всё Рольф по Митсу шлёт приглашения приобрести кроссовер со скидкой,но конкретно не звонила,не узнавала может ASX со скидкой можно взять?

А не поделишься приглашением? Там у них действительно акции, ASX в базовой комплектации с двигателем 1.6 механика выходит чуть меньше 700 т.р. В принципе вариант, но уж больно пустая машина получается. Впрочем Шкода совсем дохлая.

ПыСы Посмотрел на 3008 Пежо, вроде даже комплектация неплоха, но ближе к 800. Вообщем выдам рекомендации, пусть сама решает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот нашел, по моему самое то: http://www.kia.ru/models/soul/options/

Уродец конечно, но вполне нормальный семейный начальный кроссовер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется новый, "не пустой", не хундай и все это счастье не более 700тр...

хоть это и не формат для форума успешных потребителей премиум класса, но все же интересно, а что такое "самый простой" в понимании исследователя рынка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти