Руслан Бел

Замена наполнителя крыла.

В теме 4 сообщения

Доброго дня всем!  После приобретения авто заметил, что наполнитель крыла с водительской стороны поврежден. Черная пленка стерта и при каждом открывании водительской двери крошки пены сыпятся.  Наполнитель приобрести не проблема. А вот менять его реально со стороны подкрылка, или снимать дверь надо? Может кто сталкивался с таким, подскажите, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Руслан Бел, меняется со стороны колеса

Вот видео про семидесятку, вам для наглядности как это делается

 

 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы обследовали авто на предмет грызунов! Я сталкивался с такой проблемкой, но ни чего ;помыл, сделал натяжечку и скотчем! Потом на удивление сложнее было на место засунуть так как герметизация пакета хорошея получилась :)

Странно у меня верхний уплотнитель в пакете, а боковой со стороны двери как прессованная плотная губка или поролон не знаю, но без целлофанов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Анджей сказал:

Вы бы обследовали авто на предмет грызунов! Я сталкивался с такой проблемкой, но ни чего ;помыл, сделал натяжечку и скотчем! Потом на удивление сложнее было на место засунуть так как герметизация пакета хорошея получилась :)

Странно у меня верхний уплотнитель в пакете, а боковой со стороны двери как прессованная плотная губка или поролон не знаю, но без целлофанов.  

Спасибо. Действительно, можно не покупать новый наполнитель. Черным скотчем заклею.

добавлено через 1 минуту
2 часа назад, jon сказал:

@Руслан Бел, меняется со стороны колеса

Вот видео про семидесятку, вам для наглядности как это делается

 

 

Спасибо. На выходных займусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти