Turist

Ищу мечту XC60 от 14 года

В теме 94 сообщения

20 часов назад, Turist сказал:

Вот и я у частников не нашел и да в салоне жмоты, только 30 руб скинули

У них наценка на трейдин 30-40% от входа, в результате чего частники задирают цены и немогут продать свои автомобили, кивают на дилеров и их цены,

в моём случае около 300 тыс. руб.!!! Я им говорю схему вашу знаю, давайте скидку 100 т.р. и авто забираю, нехотят.

1,5-2 года назад такого не было, похоже на сговор!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Андрей! сказал:

1,5-2 года назад такого не было, похоже на сговор!!!

Было, всегда так было. Во всех сегментах.

Сдавал в тейдин в 11 году старую машину.

Рынок 350+/- они предложили 320.

На новую за это предложили скидку в 31 труб. ))) 

ОД:

- Продали новую машину.

- Старую взяли ниже рынка и продают по рынку. 

 

Все верно )))

Изменено пользователем Бес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Бес сказал:

 

- Старую взяли ниже рынка и продают по рынку. 

 

Продают выше рынка, общался с частниками, говорят цена низкая, по сравнению с дилером, а никто не берёт.

я рассматриваю еще второго производителя, там этот перекос очень виден. 

Пример ф.л. продает 1.1 авто, похожая у дилера стоит 1.25-1.3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Андрей! сказал:

Продают выше рынка

У них не как у частника - есть вариант другой, поэтому срочно надо продать эту. Или просто срочно деньги нужны.

У них максимум нач.отдела мозг начнет компостировать, если зависнет машина. Поэтому можно и чуть выше рынка попродавать. Чуть выше, но позавлекать диагностикой прямо тут и сейчас и бесплатно, и другими вкусняшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Бес сказал:

У них не как у частника - есть вариант другой, поэтому срочно надо продать эту. Или просто срочно деньги нужны.

У них максимум нач.отдела мозг начнет компостировать, если зависнет машина. Поэтому можно и чуть выше рынка попродавать. Чуть выше, но позавлекать диагностикой прямо тут и сейчас и бесплатно, и другими вкусняшками.

Не уних. так не хватает денег, сктдку не дадим берите кредит, а за машину 13 г. отдавать 1,3-1,35, при её реально цене 1,1-1,15, жаба не то что душит....

И да все эти варианьты с косяками по кузову, там еще надо денег вкладывать, вто так и живём =)

добавлено через 1 минуту
В 25.09.2018 в 16:52, Roman SH сказал:

Её тоже смотрел, хочу съездить в ближайшее время если не уйдёт. Если живая без косяков должна уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Андрей! сказал:

Её тоже смотрел, хочу съездить в ближайшее время если не уйдёт. Если живая без косяков должна уйти.

В том районе, вот тут, в подземке, раньше был "Салон по продаже автомобилей". По моему из разряда на телефоне Вероника/Анжэла, а встречает Вахтанг - "Вах! Брят! Только продаль! Но только тэбэ - пачти новий Нисцан эсть!" 

 

Так что поаккуратнее там, цена слишком хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2018 в 16:52, Roman SH сказал:

С учетом, того, что автор темы купил такой же авто намного дороже, хочется напомнить про бесплатный сыр...)


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляжу на фото в этом объявлении и не пойму, в Москве уже глубокая осень? Листопад во всю? Или фото год назад сделаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут понятно что именно эта машина к продаже не предлагается. Вы видите сколько звонков отмечено? И что, все просто спросить позвонили) Это явно вариант смоделированный Бесом.

 

У нас ещё нет столько листьев. Может там какое-то раннеоблетающее дерево. Ветра последние дни бушуют)


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, motor53 сказал:

С учетом, того, что автор темы купил такой же авто намного дороже, хочется напомнить про бесплатный сыр...)

Да, читал, тоже в "сейшельском" цвете) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её тоже смотрел, хочу съездить в ближайшее время если не уйдёт. Если живая без косяков должна уйти.

С учетом, того, что автор темы купил такой же авто намного дороже, хочется напомнить про бесплатный сыр...)


http://


Вот ребята вам ответ
Сам смотрел это авто,но даже звонить не стал


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже статус "продан"))  О, сколько же открытий чудных....  Кстати, не далее как вчера, вроде на авито, видел объявление, в котором продавался...полностью сгоревший XC60:drool:.   По-моему тыс. за 200.  Сегодня я его уже не нашел. А в чем толк от обгоревшего остова? А продавец сам в открытую написал: 2 комплекта ключей осталось, документы и главное -  о уничтожении машины никуда не сообщалось! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти