shaman51

Покупка Volvo апрель-май 2019

В теме 140 сообщений

Всех приветствую. Вообщем решил создать тему очень заранее,потому как ищу автомобиль сейчас,но нужная сумма будет только в вышеуказанные сроки. Решил искать пораньше ,так как возможно кто то ещё в сомнении о продаже машины,либо планирует продавать к следующему году.

Бюджет 1150000-1200000

В приоритете XC 60 от 2012 с пробегом до 150к ,двигатель и комплектация обсуждаемы

Также рассмотрю V40 cross country 2013 - t4-t5 awd комплектация и пробег так же обсуждаемы.

Со своей стороны гарантирую бережное отношение к машинке,холить и лелеять как жену:)

Территориально Мурманск,готов съездить в Москву,Спб и область

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, shaman51 сказал:

Также рассмотрю V40 cross country 2013 - t4-t5 awd комплектация и пробег так же обсуждаемы.

 

 

низковата для не чищеных дворов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Shik сказал:

низковата для не чищеных дворов...

Там же вроде всего 145 мм клиренса? По сути обычная пузотерка, только полноприводная...


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
низковата для не чищеных дворов...

Там же вроде всего 145 мм клиренса? По сути обычная пузотерка, только полноприводная...


Я 7 лет езжу с 15 см клиренсом и на переднем приводе). Застревал за всё время раза 2. Конечно XC 60 у меня в приоритете,но если увижу хорошую V40 за адекватную цену,то как запасной вариант тоже буду рассматривать


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shaman51, Разумеется, выбор за Вами.) Просто на всякий случай с коллегой предупредили, что клиренс 145 мм и 230 мм как говорят в Одессе, две большие разницы.) Или одна, но тоже большая - 85 мм.


motor53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=13871]shaman51[/mention], Разумеется, выбор за Вами.) Просто на всякий случай с коллегой предупредили, что клиренс 145 мм и 230 мм как говорят в Одессе, две большие разницы.) Или одна, но тоже большая - 85 мм.

Спасибо)
А коробки я так понимаю у них одинаковые,если сравнивать T4,T5 V40 и D4 D5 XC 60 ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shaman51, имейте ввиду, V40 тесновата в салоне, машинка по-хорошему для двоих.

Как альтернативу ХС60 рассмотрите ХС70.


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=13871]shaman51[/mention], имейте ввиду, V40 тесновата в салоне, машинка по-хорошему для двоих.
Как альтернативу ХС60 рассмотрите ХС70.


XC 70 ,конечно,хорошая и практичная машина,но по мне так она слишком пенсионерская. Ещё смотрел S60,но там вообще 135 клиренс,не для России.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, shaman51 сказал:

 


XC 70 ,конечно,хорошая и практичная машина,но по мне так она слишком пенсионерская. Ещё смотрел S60,но там вообще 135 клиренс,не для России.


 

 

Есть ещё s60 cross country. Очень хорошая машина . Одно время горел прям купить Ее . Там хороший клиренс. Но с багажником не айс - слишком уж маленький 

Изменено пользователем DaveCage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, shaman51 сказал:

XC 70 ,конечно,хорошая и практичная машина,но по мне так она слишком пенсионерская.

Она практичная. А пенсионерской ее делают стереотипы. Если вы создали тут тему и интересуетесь вольво, то должны понимать, что их берут в том числе и за соотношение цена-качество при максимальной практичности.

Комфортная, больше 200 лс дизеля, 18 или 19 колеса.. Где тут 60+ ?:)

хотя все это вкусовщина..)

Изменено пользователем Dimey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ещё s60 cross country. Очень хорошая машина . Одно время горел прям купить Ее . Там хороший клиренс. Но с багажником не айс - слишком уж маленький 

S60 cc гуд,только ценник огорчает,и их всего несколько штук по России продают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она практичная. А пенсионерской ее делают стереотипы. Если вы создали тут тему и интересуетесь вольво, то должны понимать, что их берут в том числе и за соотношение цена-качество при максимальной практичности.
Комфортная, больше 200 лс дизеля, 18 или 19 колеса.. Где тут 60+ ?:)
хотя все это вкусовщина..)


Вас задело слово пенсионерская:)? Хорошо,пусть будет немолодёжная;)
Я против XC70 вообще ничего плохого не имею,тачка классная. Кстати,года 4 назад,один мой знакомый,в прошлом перекуп,случайно купил XC70 с целью побыстрому перепродать. Сам до этого на вольво не ездил,а был у него какой-то свежий лексус,то ли 330,то ли 350. В итоге угадайте на чём потом я его видел?:) И до сих пор про ту вольво только хорошее говорит.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт дело такое...у меня сосед  - пенсионер , ездит на xc70 T6 + Polestar с совсем не пенсионерскими 300+лс:haha2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите...нашел машину в своём городе.xc 60 2012 года.В принципе с первого взгляда авто норм,но есть небольшие сомнения в пробеге. Лопнула боковина на водительском сидении,пробег при этом 90000!
Собственно вопрос-на каком пробеге в среднем это происходит?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, shaman51 сказал:

Ребята,подскажите...нашел машину в своём городе.xc 60 2012 года.В принципе с первого взгляда авто норм,но есть небольшие сомнения в пробеге. Лопнула боковина на водительском сидении,пробег при этом 90000!
Собственно вопрос-на каком пробеге в среднем это происходит?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Это могло произойти и на 30 ти. Тут некоторые описывали эти проблемы,там не кожа а дермонтин. 

добавлено через 1 минуту
8 минут назад, shaman51 сказал:

Ребята,подскажите...нашел машину в своём городе.xc 60 2012 года.В принципе с первого взгляда авто норм,но есть небольшие сомнения в пробеге. Лопнула боковина на водительском сидении,пробег при этом 90000!
Собственно вопрос-на каком пробеге в среднем это происходит?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Если не ошибаюсь ОД могут точно определить пробег!!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь ОД могут точно определить пробег!!!! 


Проблема с дермантином это у всех xc60 болезнь что ли?
Или определёное поколение/год?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, shaman51 сказал:

Проблема с дермантином это у всех xc60 болезнь что ли?
Или определёное поколение/год?

 

 

Нет таких проблем на XC60. Сиденья на дорестайле держатся очень хорошо. Лопнувшая боковина - это очень редкий случай, у нас на форуме вообще не припомню такого случая, ну может один был, о котором пишет @шпарка

В любом случае, должно быть несколько косвенных причин, указывающих на скрученный пробег, лопнувшая боковина на 90 000 км - это одна из них, но нужны ещё аргументы.

добавлено через 0 минут
15 минут назад, шпарка сказал:

Если не ошибаюсь ОД могут точно определить пробег!!!! 

не могут. Смотря как скручен.


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не могут. Смотря как скручен.


Ещё меня смутила немного стертая сбоку педаль тормоза.Если у кого есть оплаченый бот буду благодарен,вот вин YV1DZ8256D2387994


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, shaman51 сказал:

Ребята,подскажите...нашел машину в своём городе.xc 60 2012 года.В принципе с первого взгляда авто норм,но есть небольшие сомнения в пробеге. Лопнула боковина на водительском сидении,пробег при этом 90000!
Собственно вопрос-на каком пробеге в среднем это происходит?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

У меня лопнула.а может чем задел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, shaman51 сказал:

Ребята,подскажите...нашел машину в своём городе.xc 60 2012 года.В принципе с первого взгляда авто норм,но есть небольшие сомнения в пробеге. Лопнула боковина на водительском сидении,пробег при этом 90000!
Собственно вопрос-на каком пробеге в среднем это происходит?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

есть тема целая

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти