Олег51

Отдаю в Трейд-ин свою ХС60 D4 2016

В теме 22 сообщения

Друзья, для информации, отдаю в Мурманске в зачет нового авто свою Вольво ХС60 D4 2016. Пробег около 45 000. В основном трасса. ТО каждые 10 тыс.

За авто стыдно не будет. Кому будет интересно - расскажу подробнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Олег51 сказал:

Друзья, для информации, отдаю в Мурманске в зачет нового авто свою Вольво ХС60 D4 2016. Пробег около 45 000. В основном трасса. ТО каждые 10 тыс.

За авто стыдно не будет. Кому будет интересно - расскажу подробнее.

Так вы сразу все опишите и цену. Что за еврейский подход?

добавлено через 0 минут

Фото в студию!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цену я как напишу? Это же они будут писать. Фоточки сейчас прикреплю. Специально не делал, но кое что есть. Цвет - серая бронза. Бампер, капот, крылья, пороги, погрузочная площадка, часть крыши в броне. Жижа в халдексе заменена превентивно. два комплекта колес. Летние на штатных дисках. Сделана дополнительная шумоизоляция дверей. Установлен охранный комплекс Pandora DXL5000 New с замками капота. Sammum, с камерой, парктрониками по кругу, кожа черного цвета. Вот пока что вспомнил.

DSC_0627.JPG

DSC_0626.JPG

Изменено пользователем Олег51
Дописал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хотите за красавицу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Олег51 сказал:

Друзья, для информации, отдаю в Мурманске в зачет нового авто свою Вольво ХС60 D4 2016. Пробег около 45 000. В основном трасса. ТО каждые 10 тыс.

За авто стыдно не будет. Кому будет интересно - расскажу подробнее.

В какой салон? Когда там машину можно будет увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr 51, В наш салон Вольво. Если хотите, можем в любое время пересечься.

добавлено через 2 минуты

@Next, я ценой не оперирую. Я же ее в зачот. Они тоже толком не говорят сколько за мою, и сколько скидка. Но предварительно оценивали в 2 млн.

Изменено пользователем Олег51
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас помимо Суммума и камеры еще Пакет Охрана есть с ламинированными стеклами и бесключевым доступом:)

Так что - для кого-то это тоже плюсик и немаленький:thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Олег51 сказал:

я ценой не оперирую. Я же ее в зачот. Они тоже толком не говорят сколько за мою, и сколько скидка. Но предварительно оценивали в 2 млн.

Неужели путем простых математических расчетов нельзя высчитать за сколько дилер берет старую машину

Например: Цена новой без трейдина озвучена 4млн. С учетом трейдина надо будет доплатить 2 млн. Итого: 4-2=2

Всякие там расчеты типа берем старую за 1,9млн  и 100к скидка за трейдин это все игра с числами, важен итог. Так же уже не важно за сколько и кому дилер будет продавать старый автомобиль.

 

Может вы просто не хотите публично рассказывать? Это ваше право, никто за это не осудит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Azuro, стекла не ламинированные, а бесключевой точно), и эл. привод двери багажника. Спасибо, что подметили)

добавлено через 2 минуты

@gus_dim, я выше и написал, что около 2 млн. Это по моим расчетам. Я и выложил информацию здесь только потому, что авто действительно хороший, может попадет в хорошие руки. А так, по сути, для меня не имеет значения, потому что договор уже на руках. Так что сильно не пинайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Олег51 сказал:

Alexandr 51, В наш салон Вольво. Если хотите, можем в любое время пересечься.

Спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.10.2018 в 10:53, Олег51 сказал:

@Azuro, стекла не ламинированные, а бесключевой точно), и эл. привод двери багажника. Спасибо, что подметили)

@gus_dim, я выше и написал, что около 2 млн. Это по моим расчетам. Я и выложил информацию здесь только потому, что авто действительно хороший, может попадет в хорошие руки. А так, по сути, для меня не имеет значения, потому что договор уже на руках. Так что сильно не пинайте.

1,5 года назад брал точно такой же авто в Мурманске ( даже цвет ) , 2млн если дилер даёт за неё, то это совсем неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, отдал!

Но, если будут вопросы, всегда готов)))

Изменено пользователем Олег51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег51 здравствуйте, подскажите владея этой машиной вы с какими-нибудь проблемами по зимней эксплуатации в нашей Мурманской области сталкивались, просто рассматриваю себе xc60 дизельную, а дизельными машинами не владел, поэтому куча вопросов возникает.....и еще - у вас 5цилиндровый двигатель был или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lobbster, т.е. 5 цилиндровый? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как то так :)

У Volvo только на новое поколение ставят 4х цилиндровые 2х литровые движки, а до этого были 4х, 5и цилиндровые и 6и цилиндровые рядные моторы. 

Самый популярный 5и цилинровые дизель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Turist, вот так век живи, век учись. я то думал шо как у всех, рядная 4-ка была всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.12.2018 в 22:44, Lobbster сказал:

Олег51 здравствуйте, подскажите владея этой машиной вы с какими-нибудь проблемами по зимней эксплуатации в нашей Мурманской области сталкивались, просто рассматриваю себе xc60 дизельную, а дизельными машинами не владел, поэтому куча вопросов возникает.....и еще - у вас 5цилиндровый двигатель был или уже нет?

с 2009 года катаюсь на дизеле.Был Мондео, а с 2014  на XC 70, тот самый 5-ти цилиндровый.

Никаких проблем не было. Лью лук, пользуюсь вебастой. Никакие добавки в топливо не лил.

Запускал мотор  и без вебасты до -30. Современные дизели вполне уверенно запускаются  и в мороз. 

Берите смело. Если вопросы обращайтесь, можно и встретиться, обсудить.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Alexandr 51, спасибо за Ваш отзыв и готовность ответить на мои вопросы) :thumbsup:

Изменено пользователем Lobbster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вопросы обращайтесь, можно и встретиться, обсудить.  


Александр,я так понимаю вы Мурманчанин?
не знаете,случаем,где можно посмотреть комплексно Вольво перед покупкой


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shaman51, Ответил в личку.

Изменено пользователем Alexandr 51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти