Anton

Поменяться: задний диван с детскими седушками на обычный

В теме 14 сообщений

Уважаемые форумчане! Кто будет заказывать машинку в комбинированном варианте салона беж-темно коричневый. Вот такой: http://xc60-club.ru/xcforum/showpost.php?p=27451&postcount=506 Есть предложение. Ситуация вот какая - я когда заказывал в сентябре свой авто нельзя было выбрать встроенные детские сиденья в задние сидушки, а у меня двое киндеров! Вот я и думаю если кто будет заказывать может поменяемся сидушками, а? у меня без подогрева Моему авто всего 1,5 месяца, заднее сиденье абсолютно новое (киндеры пока в машине жены ездят) Я готов доплатить сколько дилер просит за данную опцию, полюбому с завода она дешевле будет нежели заказывать как запчасть отдельную. Кто войдет в положение? Буду очень признателен. И бутылка с меня однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь действительно классная, но у меня к сожалению тоже простые задние седушки, вот если бы эту деталь включили в запчасти и аксессуары, то я думаю что выстроилась бы длинная очередь. И я был бы тех рядах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Этот пакет можно было заказать всегда. Весь этот год точно. Просто, скорее всего, прощелкали.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень странно. Этот пакет можно было заказать всегда. Весь этот год точно. Просто, скорее всего, прощелкали.

Я очень хотел его взять! но менеджер сказал что в спец. серии нельзя так же как и люк. Люк-то мне не заказать, а вот сидушки еще шанс есть, если конечно отзывчивый человек найдется. Очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень хотел его взять! но менеджер сказал что в спец. серии нельзя так же как и люк. Люк-то мне не заказать, а вот сидушки еще шанс есть, если конечно отзывчивый человек найдется. Очень надеюсь.

Манагер вас подло обманул, увы. Люк - да, а этот пакет был всегда. Кроме сидений, там еще блокировка замков задних, чтобы дети сами не открыли.


Циничный тролль Кремля из Ольгино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Манагер вас подло обманул, увы. Люк - да, а этот пакет был всегда. Кроме сидений, там еще блокировка замков задних, чтобы дети сами не открыли.

Типа детский пакет назывался,но я подумал,что для моих пассажиров на заднем сидении важнее подогрев. использую детское сиденье вольво-легкое,одним движением разбирается.только ерзает по дивану при маневрах резких-цепляю ремнем когда без ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа детский пакет назывался,но я подумал,что для моих пассажиров на заднем сидении важнее подогрев. использую детское сиденье вольво-легкое,одним движением разбирается.только ерзает по дивану при маневрах резких-цепляю ремнем когда без ребенка.

Что за сиденье вольво-легкое? фото есть?

Манагер - сволочь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что за сиденье вольво-легкое? фото есть?

Манагер - сволочь!

могу и фото прислать,но оно есть на сайте "аксессуары вольво" ссылку поищите в теме "продажа оригинальных аксессуаров..." кресло нравится и действительно легкое. стоило около 7000 руб.

а возраст детей какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу и фото прислать,но оно есть на сайте "аксессуары вольво" ссылку поищите в теме "продажа оригинальных аксессуаров..." кресло нравится и действительно легкое. стоило около 7000 руб.

а возраст детей какой?

Детки 2 и 5 лет. Но смысл именно в том что бы избавиться от лишних вещей в салоне. а кресла детские скрадывают место. его и так там мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Детки 2 и 5 лет. Но смысл именно в том что бы избавиться от лишних вещей в салоне. а кресла детские скрадывают место. его и так там мало.

Совершенно согласен с Вами,два кресла в ХС 60 это многовато (по сравнению с хс70). наверное все-таки лучше заказать встроенные детские сидения. а с обогревом что-то подумать потом,но надо найти изящное и красивое решение,чтобы не портить красивый салон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя заказать детские сидения и ПОДОГРЕВ задних сидений... Я выбрал детские... задних подогревать смысла нет особо


 

ef_av.png

 

lr_avk.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я выбрал детские...

Так же поступил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так же поступил :)

Хорошо когда есть выбор. Мне бы сидушку со встроенными детскими креслами.... эххх не найдется видно доброго человека :(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подъедь в салон где покупал.

Подойди к менеджеру. Поговори.

Должен помочь.

Там делов то одно снять, другое поставить.


1.Люблю все менять особенно с чужой доплатой:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти