nasgad

Появился с ума сводящий скрип, в районе заднего.....

В теме 6 сообщений

Всем привет, у кого такое было. Появился скрип ужасный, на мозги давит, в районе заднего правого пассажира, при езде по плохим дорогам. Сам выявить не могу конкретно где, ибо не в состоянии ехать и находиться на заднем сидении. Но ребенок говорит, где то под сидением. Машина 2009 года если это что то решает.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nasgad, у меня скрипела внутренняя обшивка задней правой стойки, та которая сразу возле правого уха правого пассажира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mention=1406]nasgad[/mention], у меня скрипела внутренняя обшивка задней правой стойки, та которая сразу возле правого уха правого пассажира.

Как разобрались с проблемой?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nasgad сказал:

Как разобрались с проблемой?

снял, проклеил шуманитом все что касается другой обшивки и намазал уплотнительный профиль силиконом, там где заходит в эту обшивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня регулярно начинает скрипеть шторка багажника - там, где ее корпус  входит в зацепление, около  спинок задних сидений. лечу разбрызгиванием силиконовой полироли для салона или протиранием силиконовой губкой для обуви. раз в пару месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@nasgad, у меня регулярно скрипят резинки задних дверей. Лечится только протиркой силиконовой смазкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти