Mikhail001

Ищу xc60 от 2011 awd

В теме 35 сообщений

Добрый день! Неторопясь ищу для себя и своей семьи 

xc60 I генерации, awd, дизель, пробег до 120 тыс. от 2011 года, цвет не важен, с 1 владельцем, без серьёзных дтп и технических неисправностей. Комплектация summum. Тех. состояние проверять в м1 планирую. Очень volvo хочется) 

Изменено пользователем Mikhail001
Уточнение информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете, что для 8 летней машины пробег до 120 и 1 владелец это очень очень большая редкость?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежды умирают последними :thumbsup: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, anton1109 сказал:

Вы понимаете, что для 8 летней машины пробег до 120 и 1 владелец это очень очень большая редкость?

Это навроде живого динозавра ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Спасибо за отклик) Нацелен, конечно, на более молодые варианты с 2011,т.е  ближе к 2012 по 2013. Бюджет 1050000+-, конечно) на auto.ru и avito встречались варианты, но перекупы одолели. Принципиально ищу от владельца. С4 пока бегает, да и 5 лет нет ему, поэтому спешки нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что 130000-это еще не старость) а что за комплектация? Планируете сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, U 96 сказал:

Ну у меня 130000км пробега и 1 владелец

праада комплектация проще...и тоже 11 год 

Ну так Вы уже по пробегу не проходите, тем более думаю понимаете сами что ездите мало. Думаю не открою америку, что на авито и автору большинство автомобилей которым больше 5 лет и пробегом меньше 100 уже подвергались коррекции этого самого пробега. Они конечно есть, но поймать их это чудо и как правило ценник будет выше рынка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, anton1109 сказал:

Вы понимаете, что для 8 летней машины пробег до 120 и 1 владелец это очень очень большая редкость?

@Mikhail001, у меня август 11, пробег 80тык. Так что все реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и решил искать среди клуба)  может кто-то решит сменить на новый авто, а я приобрету хорошую машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за разъяснение, удачи на дорогах)

Изменено пользователем Mikhail001
Ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это отлично, что за такое время автомобиль не разочаровал) и, видимо, он отвечает взаимностью! Значит и я правильный выбор сделал, т.к. планирую экслуатировать не менее 5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму) 

Добрый день! Неторопясь ищу для себя и своей семьи 

xc60 I генерации, awd, дизель, пробег до 120 тыс. от 2011 года, цвет не важен, не более 2-х владельцев, без серьёзных дтп и технических неисправностей. Комплектация summum. Тех. состояние проверять в м1 планирую. Очень volvo хочется) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему из критериев только пробег ? Учитывая, что официальный интервал ТО на Вольво это 15-20 т.км. замены масла для  мотора и 60 т.км замена масла в коробке,но я бы отталкивался не от пробега, а от частоты замены жидкостей и комплектующих,не говоря уж о типе пробега машины.  Сам меняю жидкости в интервале 9-10 и 30 т.км соответственно. Кстати , зная официальные допуски по ТО Вольво,  лично меня фраза "обслуживание только у дилера" заставила бы более тщательно осматривать мотор и коробку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена тех. жидкостей - хороший параметр, но в реальности отследить помежуточные замены, особенно без соответствующих записей в книге - сложно. В любом случае, диагностика в специализированном сервисе, пробная поездка, визуальная оценка состояния узлов, кузова и салона. На это и приходится опираться. Я расписал основные хотелки, а далее надо ехать и осматривать понравившуюся машину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ghost of summer сказал:

Почему из критериев только пробег ? Учитывая, что официальный интервал ТО на Вольво это 15-20 т.км. замены масла для  мотора и 60 т.км замена масла в коробке,но я бы отталкивался не от пробега, а от частоты замены жидкостей и комплектующих,не говоря уж о типе пробега машины.  Сам меняю жидкости в интервале 9-10 и 30 т.км соответственно. Кстати , зная официальные допуски по ТО Вольво,  лично меня фраза "обслуживание только у дилера" заставила бы более тщательно осматривать мотор и коробку.

Это точно. Пробег может быть 200000 в городе и 200000 на трассе, в итоге это будут абсолютно 2 разных авто.

Нормальные водители делая ТО у официалов меняют еще сами масло после каждых 10т.км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, буду больше внимания обращать на это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под ваши критерии наврятли возьмете авто за 1050000.

Сам в недавнем времени приобрел вольво, искал более 3 месяцев, по итогу взял значительно дороже, чем планировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Yusik сказал:

Под ваши критерии наврятли возьмете авто за 1050000.

Сам в недавнем времени приобрел вольво, искал более 3 месяцев, по итогу взял значительно дороже, чем планировал.

Спешки нет, буду искать. Если совсем голяк за 6 месяцев, тогда тыкву чесать стану. Ну и 1050 это идеал, а так бюджет можно поднять, но не очень сильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mikhail001, в соседней теме в питере рестайл за 1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.01.2019 в 23:13, Mikhail001 сказал:

Подниму) 

Добрый день! Неторопясь ищу для себя и своей семьи 

xc60 I генерации, awd, дизель, пробег до 120 тыс. от 2011 года, цвет не важен, не более 2-х владельцев, без серьёзных дтп и технических неисправностей. Комплектация summum. Тех. состояние проверять в м1 планирую. Очень volvo хочется) 

@Mikhail001, как Вас я понимаю. Почти уже 3 года назад был в аналогичной ситуации. Вот с данного форума мой крик души -

И мне многие писали, что при таких условиях не реально. От себя лишь могу добавить - кто ищет, тот найдет. В итоге купил достойный экземпляр, практически в тех самых жестких критериях. Если интересно, то здесь история покупки -

 

Могу предложить заходить на сайт Драйв2 по следующим фильтрам:

- https://www.drive2.ru/experience/volvo/g670/?t=65,70 (записи БЖ с пометкой продажа и покука автомбиля)

- https://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/m495/?sort=selling#filter (этот фильтр не так давно возобновился, поэтому пока не все "прочухали" его использовать при продаже своих автомобилей на драйве)

 


Историю обслуживания/ремонта автомобиля можно почитать в БЖ -  https://www.drive2.ru/r/volvo/1699633/

Собрал информацию для новичков данной марки автомобиля и обобщил ее в записи - "Спокойствие, только спокойствие" - https://www.drive2.ru/l/466327621425168764/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти