Lenar

Продам Volvo XC60 2015

В теме 11 сообщений

Продается Volvo XC60 D5 AWD 2015 года с пробегом 87000 км. Ссылка на авто ру. Последний рестайлинг в этом кузове. Пробег реальный. По факту я второй владелец, но записей в ПТС больше (об этом ниже). Машина в превосходном состоянии, полностью обслужена. Обслуживалась у ОД, в том числе замена масла в акпп и халдексе, все заказ наряды на руках.

 

Очень комфортная и безопасная полноприводная машина, оснащена City Safety - автономная технология, позволяющая избежать столкновений на малых скоростях, кучей подушек безопасности, вебасто и другими различными системами. 

 

Комплектация summum (максимальная) + дополнительно установлены пакеты:

  • обзор (активный поворотный биксенон, омыватель фар, самозатемняющееся зеркало заднего вида)
  • пакет освещения салона
  • зимний (подогрев лобового стекла, подогрев форсунок омывателей),
  • практичность (функция складывания спинки сиденья пассажира,  держатель сумок в багажном отделении, розетка на 12 V в багажном отделении)
  • также в машине есть электробагажник, деревянный руль, оригинальный электрический догреватель (220в), штатное вебасто с пультом, два комплекта оригинальных ковров, летняя, зимняя резина и тд.

 

По кузову ни одной крашенной детали, все в идеальном состоянии. Все стекла родные, в том числе лобовое.

 

Салон в идеальном состоянии.

 

ПТС оригинал. Оба ключа. 

Из минусов: много записей в ПТС, первый владелец брал авто в лизинг, потом переоформил на свою фирму, потом на себя и была смена номера перед продажей. 

 

Цена 1.590 млн руб.

 

Форумчан, кто решит приехать/прилететь, смогу встретить в аэропорту или ближнем ко мне жд вокзале. Авто в г.Нефтекамск, от Уфы 220 км, от Ижевска 130 км, от Казани, Екатеринбурга 600км, от Москвы 1300 км. С Москвы лететь 2 часа, стоимость билета 5-7 тыс руб. VIDA+DICE для диагностики имеются. 

 

Остались вопросы? задавайте.

 

IMG_0791.JPG

IMG_0786.JPG

IMG_0805.JPG

IMG_0806.JPG

IMG_0818.JPG

IMG_0809.JPG

IMG_0802.JPG

IMG_0827.JPG

IMG_0833.JPG

IMG_0832.JPG

IMG_0831.JPG

IMG_0829.JPG

IMG_0811.JPG

IMG_0810.JPG

IMG_0823.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машина продана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lenar, вида плюс дайс тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jamez сказал:

@Lenar, вида плюс дайс тоже?

их пока оставил, может еще вернусь к вольво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я по своему вин номеру не могу пробить декоративные накладки дверей для стеклоподъемников. Или вы где-то их отдельно приобретали? У вас

остался же вин номер, может у вас получиться узнать каталожные номера этих накладок?!

Зарание благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем Vida и Dice для машины 2015 года? Знатоки писали, что можно читать и сбрасывать ошибки без подключения к Интернету (т.е. без абонентской платы) только машины до 2014 модельного года. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2019 в 17:29, Анджей сказал:

 Я по своему вин номеру не могу пробить декоративные накладки дверей для стеклоподъемников. Или вы где-то их отдельно приобретали? У вас

остался же вин номер, может у вас получиться узнать каталожные номера этих накладок?!

Зарание благодарю!

нет они шли с завода. а у вас что там стоит? черный пластик? хотите дерево?

добавлено через 1 минуту
4 часа назад, Pppak сказал:

А зачем Vida и Dice для машины 2015 года? Знатоки писали, что можно читать и сбрасывать ошибки без подключения к Интернету (т.е. без абонентской платы) только машины до 2014 модельного года. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

все она умеет, мою машину без проблем читает, сбрасывает и тд, насколько помню что есть функции в машине которых нет в вида, вот их она и не может ничего с ними сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Pppak, Что за знатоки вам писали как раз до 15г.vida+dice ещё читает машины после только у дилера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lenar, Да у меня обычный пластик

Да я хочу накладки DB112D07-5F37-4E8E-AECD-1215D3465B98.thumb.png.523964fc6d4074cb32b885c552e28e4e.pngтакие же :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Анджей к сожалению фоток нет в каталогах и определить что есть что нет возможности, вот коды на переднюю правую дверь https://yadi.sk/d/KsLQKao0JJpV_A 

 

Изменено пользователем Lenar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти