Gibalok

Выбор комплектации xc60

В теме 21 сообщение

Подскажите, вот понимаю что могу потянуть максимум инскрипшен T5. Как я понимаю много чего не будет по комплектации. 

 

Когда тестдрайвил то очень понравилась версия D5 с пневмой. А что будет по подвеске без пневмы? 

 

Чего еще не будет из хорошего? Может и не стоит затевать смену авто? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:facepalm:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gibalok сказал:

Подскажите, вот понимаю что могу потянуть максимум инскрипшен T5. Как я понимаю много чего не будет по комплектации. 

 

Когда тестдрайвил то очень понравилась версия D5 с пневмой. А что будет по подвеске без пневмы? 

 

Чего еще не будет из хорошего? Может и не стоит затевать смену авто? 

Ну вы блин даёте. Ну возьмите на тест версию без пневмы. Что бы узнать , что в комплектациях - сравните их, хотя бы на сайте (куда уж проще - тыкните в конфигуратор и вперёд ).

если сомневаетесь - лучше не меняйте, денег сэкономите, все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ОД только топ на драйве. Буду искать для доайва именно ту конфигурацию, которая мне интересна. Т5 инскрипшн без пневмы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Gibalok сказал:

Чего еще не будет из хорошего? Может и не стоит затевать смену авто? 

Одно дело это топ, а другое дело когда получаешь авто которое уже не то

 

так можете что-то по подвеске не пневме сказать. Пневма огоно, машина как невесомая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 у меня без пневмы, вот только очень сложно сказать что то плохого ии хорошего в сравнении с пневмой, т.к. предыдущая была тоже без пневмы:)

мне нравится, жена в восторге, дети счастливы.едет приятно.."Тихоней" не назовешь.

машину заказывал из серии не то что предлагают, а то что хочется и нужно  с учетом разумного выбора после  любезно предоставленного не на 15 минут, на г-о-о-о-ораздо больше времени  тест-драйва топовой версии хс60 на пневме, со всеми "плюшками", кроме обогрева лобовухи ( проекция зато была)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено)

45 минут назад, Focusnic сказал:

 у меня без пневмы, вот только очень сложно сказать что то плохого ии хорошего в сравнении с пневмой, т.к. предыдущая была тоже без пневмы:)

мне нравится, жена в восторге, дети счастливы.едет приятно.."Тихоней" не назовешь.

машину заказывал из серии не то что предлагают, а то что хочется и нужно  с учетом разумного выбора после  любезно предоставленного не на 15 минут, на г-о-о-о-ораздо больше времени  тест-драйва топовой версии хс60 на пневме, со всеми "плюшками", кроме обогрева лобовухи ( проекция зато была)

Для меня зимний пакет обязателен. Намучался зимой по 20 мин прогревать обдувом. Это даже не обсуждается. Те из того что хочется этотзимний пакет + адаптивный круиз. Вобщем-то все.  Хотя и последний для 1-2 раз в год на дальняке поиграться - могу и с обычным круизом пережить.

 

в идеале Т5, кожа, музыка, зимний пакет, активный круиз.. простите я тут уже миллиона на 4 наговорил

Изменено пользователем Gibalok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Gibalok сказал:

так можете что-то по подвеске не пневме сказать. Пневма огоно, машина как невесомая. 

на XC60 пневма не делает машину комфортнее. Смело от неё отказывайтесь и берите обычную подвеску.

3 пользователям понравился пост

XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Gibalok сказал:

так можете что-то по подвеске не пневме сказать. Пневма огоно, машина как невесомая. 

 

Как уже выше написали, на пневме будет провал-с с комфортом. Машина реально становится дубовой(относительно XC60 на обычной подвеске). Стыки на ТТК как мелкие лежачие полицейские воспринимаются. А сами лежачие приходится переползать еле-еле. Если очень важно возможность повышение клиренса, а так же чуть лучший "штурм-ун-дранг" в поворотах(на грани сноса), и готовы мирится с меньшим комфортом, то взять можно. Мне лично изменение клиренса не нужно, а "штурм-ун-дранг" хоть и был интересен, но не настолько, чтоб принести комфорт в жертву. К тому же разница управляемости на деле минимальная :-) 

2 пользователям понравился пост

Экс-Вольво, в порядке хронологии владения: S80 2.4 2005; S60 2.5T AWD 2006; XC90 D5 2009; XC60 D5 2011; S60 T5 2013; XC60 D4 2014; V40 CC 2015.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Gibalok сказал:

Для меня зимний пакет обязателен.

Для меня тоже , если брать текущую машину, то даже зимний + , т.к. дети.(  обогрева сидений задних на предыдущей ХС60  не было). активный круиз штука классная.. а на текущей Pilot Assist вообще фантастическая( хотя иногда ее поведение -убивает, особенно правый поворот)... и пользоваться этими "плюшками" можно не только на дальняк, но и в пробке..

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2019 в 21:34, Gibalok сказал:

У ОД только топ на драйве. Буду искать для доайва именно ту конфигурацию, которая мне интересна. Т5 инскрипшн без пневмы.

 

В подменках есть у нас Т5 без пневмы. Скажите когда удобно, я зарезервирую, покатаетесь

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Volvo Car M1 сказал:

В подменках есть у нас Т5 без пневмы. Скажите когда удобно, я зарезервирую, покатаетесь

Ого. А напишите в лс плз. Я кину телефон пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Gibalok сказал:

Я кину телефон пообщаемся

правильно правильно, это как раз про этого дилера я писал выше ... с ними очень хорошо надо пообщаться :)   и самое принятое в этом общении , что оно себе любимому идет на пользу:)  ( ну так по крайней мере было с моей покупкой) :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго думал задать вопрос или нет, но задам. Сейчас на бнв X3 3.0xi 249 лс можно прям хорошую цену получить. Если абстрагироваться от лояльности замечательному бренду, отговорите от мыслей. 

 

Честно говоря понравилось как валит бнв. И мясистость и драйв и налитой руль. И если бы в мой бюджет пролазил 3.0 дизель с кожаным салоном и 20 дисками я бы прям заскочил бы закрытыми глазами. Но речь идет про раскочегаренный 2х литровый бензин с комбинированным салоном. Остальное все +-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долго думал задать вопрос или нет, но задам. Сейчас на бнв X3 3.0xi 249 лс можно прям хорошую цену получить. Если абстрагироваться от лояльности замечательному бренду, отговорите от мыслей. 
 
Честно говоря понравилось как валит бнв. И мясистость и драйв и налитой руль. И если бы в мой бюджет пролазил 3.0 дизель с кожаным салоном и 20 дисками я бы прям заскочил бы закрытыми глазами. Но речь идет про раскочегаренный 2х литровый бензин с комбинированным салоном. Остальное все +-
А там ведь разница по прайсу между 30i M-Sport и 30D Luxury порядка 200 тысяч. При этом у 30D комплектация богаче. При таком раскладе 5-7% от цены стоит переплатить. Или с учётом скидки разница между ними кратно возрастает?
А так Х3 вполне себе хорош, если вам нравится дизайн внутри и снаружи. Мне вот интерьер совсем не кажется приятным, поэтому такой вариант сразу вычеркнул, когда выбирал short-list авто для супруги. И ещё с фиксированными комплектациями у них беда, если мощный мотор не нужен, то будет все довольно бедно.

Denim Blue XC90 Inscription 2019MY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. На 30i бензин ща хорошо скидывают. На дизель не так рьяно, поэтому разница заметная

Изменено пользователем Gibalok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.05.2019 в 16:04, Kyanite сказал:

А там ведь разница по прайсу между 30i M-Sport и 30D Luxury порядка 200 тысяч. При этом у 30D комплектация богаче. При таком раскладе 5-7% от цены стоит переплатить. Или с учётом скидки разница между ними кратно возрастает?
А так Х3 вполне себе хорош, если вам нравится дизайн внутри и снаружи. Мне вот интерьер совсем не кажется приятным, поэтому такой вариант сразу вычеркнул, когда выбирал short-list авто для супруги. И ещё с фиксированными комплектациями у них беда, если мощный мотор не нужен, то будет все довольно бедно.

в Итоге взял 3.0Д Luxury - вышла дешевле чем спорт 30i и сильно дешевле XC60 D5 Инскрипшен. по салону небо и земля (в сравнении с тряпкой М-спорт. Кож салон, вентиляция, двиг 600 ньютонметров, расход 8-9 по городу, беспроводная зарядка, задняя камера, парктроники, торпеда в кожзаме, музыка Харман кардон еще там что-то. Проекции нет - ну и ладно. Ассистентов нет - не было и нечего привыкать).  Единственно М-руль потолще и поприятнее в руке лежит - но это можно простить за крутящий момент и ускорение. Решил что надо пройти через БНВ чтобы либо потом пойти в мерседес или остаться на БНВ или с чистой совестью вернуться на Вольво через пару лет

Изменено пользователем Gibalok
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. 
рассматривая покупку Вольво XC 60 ( или БМВ Х4) хотел задать пару вопросов знатокам по комплектациям и используемых допах?

рассматриваю комплектацию Инскрипшн. Дизель или бензин пока не решили. Но не суть то важно как по мне. 
далее пакет зимний хочу взять ( стоит ли зимний плюс?)

очень привлекателен активный круиз контроль Pilot Assistance. У кого есть, часто пользуетесь?
а так подскажите допы, которые реально используются в городском цикле маме с 2-мя детьми. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@VZ1, тут прям целая тема есть про опции хс60 II, в разделе посвящённом соответствующей генерации. Легко можно зайти и почитать.


Natky.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, VZ1 сказал:

Всем доброго времени суток. 
рассматривая покупку Вольво XC 60 ( или БМВ Х4) хотел задать пару вопросов знатокам по комплектациям и используемых допах?

рассматриваю комплектацию Инскрипшн. Дизель или бензин пока не решили. Но не суть то важно как по мне. 
далее пакет зимний хочу взять ( стоит ли зимний плюс?)

очень привлекателен активный круиз контроль Pilot Assistance. У кого есть, часто пользуетесь?
а так подскажите допы, которые реально используются в городском цикле маме с 2-мя детьми. 
 

вам сюда

 

 

Изменено пользователем Нестор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти