Андрей1

Китайский "ПРЕМИУМ"

В теме 9 сообщений

Купил в апреле, решил представиться. 

 

Чудо автомобиль был приобретен в "Авилоне" Все понравилось, предложение, скидка.

 

XC60 T5 Inscription,

Цвет - Ice White.

Салон - Кожа Янтарного цвета в черном интерьере

Пакеты:

- Активная безопасность

- Практичность

- Безопасность

- Обзор

- Зимний (подогрев ветрового стекла).

Плюс подарили: Ковер багажника, ковры в салон (пластик), накладка защитного бампера, подушка-подголовник. 

 

 

 

 

 

IMG_4818.jpeg

IMG_4821.jpeg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 2 месяца эксплуатации выявлено:

1. Педаль газа мне показалась работает громко когда отпускаешь, пластик ходит как то подибильному обратился диллеру- замена по гарантии.

2. Левый задний воздуховод перестал регулироваться (вылетело крепление) - гарантия починили.

3. Потрескалась крыша - гарантия перекрашивает диллер. 

4. Вибрации на руль на скорости 120 и выше. В процессе выяснения обстоятельств. 

5. Летящая панель слевой стороны скрипы, спасибо BSR исправили просто за Спасибо.

 

Из приятного сделал шумку у BSR, скоро установлю Полистар.

 

Ну как то так, "Премиум" машина моя поживает за 2 славных месяца.  Что будет дальше вопрос.... Надеюсь, что это случайность. До этого были только Тайота, одни ТО.

 

 

IMG_4817.jpeg

26c44612-789b-4cb5-a294-9375409fe446.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и не премиум, я катал Ситроен 12 года, он лучше вольвы 13 года почти по всем параметрам. У Вольвы мотор 2,4 отличный и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, maus75 сказал:

я катал Ситроен 12 года, он лучше вольвы 13 года почти по всем параметрам. У Вольвы мотор 2,4 отличный и все.

У Вольвы ручка переключения передач красивее...:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, maus75 сказал:

Так это и не премиум, я катал Ситроен 12 года, он лучше вольвы 13 года почти по всем параметрам. У Вольвы мотор 2,4 отличный и все.

Они то ее позиционируют как премиум + обслуживание личный мастер (теперь я понимаю почему личный) и ну куча другой хрени. Выбор был БМВ, Мерседес или Вольво. Почитав форумы и поговорив с людьми кто чинит их и кто эксплуатирует выбор был Вольво. Итог - машины стали не те и дальше будет только хуже и уже не будет стоять вопрос немец или китай, однозначно китай... как то так идет тенденция. Тайота еще держится, то табуретки конечно те еще в плане комфорта. 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и продайте Вольву тогда, купите тАйоту или еще что. А Вольво не для вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно тОйота :)спс, что поправили. Уже не могу продать, наверное тыс на 700 или лям она уже дешевле ? По комфорту, езде вопросов нет, все хорошо, я очень доволен. Просто Вот на данный момент такие косячки. На самом деле это все ерунда, главное чтобы двигатель ехал, коробка не ломалась, кузов не гнил, подвеска была живучая, а остальное это так притирки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, Вольво для избранных)))  Обычное авто за необычные деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все починили. Тачка снова стала огонь :haha2:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти