Константин

Продаю XC-60 D5 2009 г.

В теме 20 сообщений

Отдам в хорошие руки XC60 2009 года выпуска. Приобрел в августе 2009 года и владел ей до этого момента. Пробег 177 тысяч километров.

D5 185 лошадиных сил. 

Комплектация премиум плюс: кожаный салон молочного цвета, электрический привод задней двери, webasto дизельная с таймером, подогрев передних сидений, zip фильтр салона, гидроусилитель с переменным усилием, cd чейнджер на 6 дисков, поворотный ксенон с омывателем, датчик дождя, автозатемнение зеркала заднего вида.

Дополнительно dolby digital музыка, 18 диски.

Обслуживался только у официальных дилеров. Все отметки о прохождении ТО. Замена ремней по регламентам (15году - грм, 19году-ремень генератора), 18 году аккумулятор, колодки и диски, в 19 году ремонт подвески (сайлент блоки и амортизаторы).

Понятная история обслуживания. Без криминала и тёмных пятен. Главная "болячка" этой машины ржавчина на крыльях, заменил оба в этом году (поставил оригинальные - штампы Volvo присутствуют) . Старые оставил-могу показать. Кузов целый. Было две парковочных "притирки" . Пострадали только передний бампер и лак на правой задней двери. Фары, стекла, двери - все родное. Машина очень экономичная - 6-7 литров на трассе, 8-9 литров в городе. Зимой 10-11. Масло не ест совсем. Меняю только на ТО раз в год. Я не курю - так что потолок чистый. ТО проходить в октябре. 

По любым вопросам лучше пишите или звоните по телефону (Viber и другие мессенджеры есть)

Цена 819 000 рублей.

+79023712190 Константин

г.Самара

IMG_20190504_200455.jpg

IMG_20190504_203230.jpg

IMG_20190504_210508.jpg

IMG_20190504_210517.jpg

IMG_20190504_210525.jpg

IMG_20190504_203141.jpg

IMG_20190504_202207.jpg

IMG_20190504_203153.jpg

IMG_20190618_130836.jpg

IMG_20190618_131059.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если про ту что сбоку, то там искусственная кожа, натуральная на сиденьях. Хотел даже подкрасить, но такого цвета нет - под заказ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

супер

Изменено пользователем vvdu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, если интересно состояние двигателя и подвески- я записал небольшое видео. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, это Ягуар на фото?  Возможно, кожа у Вольво чуть хуже держит, или тут влияет сильная разница в температурах (летом у нас 35, зимой может быть минус 35). Я единственный владелец, так что в пробеге я уверен. Мой вес 66 килограмм и половина времени года сиденье покрыто меховой накидкой. Сложно сказать что на это влияло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пробег в 15 году когда менял грм

Screenshot_20190620_102213.jpg

добавлено через 1 минуту

В любом случае цена дейтелинга не сравнится с ценой двигателя или коробки, если машина убитая или ценой неудачной покупки если криминальная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Константин сказал:

Главная "болячка" этой машины ржавчина на крыльях,

DF47CF04-980F-41F3-848D-2F66E8332FBC.thumb.jpeg.0d167ad4d94218d553013b5f5d7f355c.jpeg


ХС70 D3 FWD 2011MY Electric Silver, продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Хищник, Да, Бородач хотел как лучше, а в итоге получилось, что получилось - сдавая назад зимой зацепил своим же брызговиком в яме со снегом колесо и из-за ржавых креплений вырвал подкрылок. Ну такого безобразия я, естественно, терпеть не стал и заменил комплектом крылья по весне, благо они меняются очень легко. 

добавлено через 0 минут

@U 96, Красивый салон

добавлено через 8 минут

Screenshot_20190620_110721.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот единственная, наверное неисправность, которая портит имидж Вольво, в остальном очень надежный автомобиль. Я им очень доволен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, U 96 сказал:

Сидения какие то странные для возраста и пробега,вот кстати сидения на моем бывшем,2008 год и пробег около 165000км на момент июня 18г..

 

D00DA9A0-EB27-4503-B63F-9FEAD8E1FF3F.jpeg

На яге, видимо, лучше кожа. У вольво боковины трескаются, где кнопки регулировок и шов сидушки можеть чуть наслаиваться и из-за этого стирается краска. 

добавлено через 0 минут

Классный авто и цена) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Spyglass, Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото в студию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, U 96 сказал:

Ок) позже 

Да, пришлите, пожалуйста. Не стеба ради, а правда интересно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если их помыть и еще воском покрыть, то будут в идеальном состоянии для года.

А боковина какая?)
У меня комби цвет. праые и левые подпопья немного с трещинками, но это почти не видно и когда полируешь, кожа обычная тоже хорошо, но складка центральная есть и там кожа потерлась и где переключатель сидения  - трещины есть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо смотрится, но у Яга получается чуть лучше кожа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свозил машинку на мойку

Screenshot_20190622_230336.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 20.06.2019 в 18:49, Константин сказал:

Хорошо смотрится, но у Яга получается чуть лучше кожа. 

Ничего она там не лучше. Летняя эксплуатация - вот причина состояния кожи на Ягуаре Сергея. От мороза дермантин на боковинах трескается ещё хуже чем на Вольво. Потому что он там в два раза тоньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано, даже немного жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Константину за бережный уход за а/м. Приобрёл данный автомобиль. Доволен как слон. Крылья Константин заменил на новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Saharin сказал:

Спасибо Константину за бережный уход за а/м. Приобрёл данный автомобиль. Доволен как слон. Крылья Константин заменил на новые.

Поздравляю! Вливайтесь! 


XC90 T8 Inscription 2021MY

RR Sport HSE 3.0L diesel 2020MY, Lexus RX300 2021.

Бывшие: XC90 T5 17MY, ХС60 D5 13MY и XC60 T5 16MY.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти